Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553444 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
14/11/14 20:04

# 1017220

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1017210] Help admins  

Та оно не просто пахнет - там реальный беспредел.

Вы думаете мы просто так простим вам Крым, Донбасс, Одессу, Киселёва, который Дмитрий, 1-е марта, поддержку бандформирований, войну и массовые убийства на нашей территории ?

Слишком большой список.

Я периодически мотаюсь по стране. В городах, расположенных не в зоне боевых действий, почему-то на дорогах не валяются русскоязычные трупы, правосеки не расстреливают несогласных прямо на улицах, концлагеря выглядят как-то странно для концлагерей (я самолично наблюдал одно из таких сооружений в Николаевской области). И когда мои знакомые из России (обычные люди) практически катаются по полу в истерике и рассказывают мне, что у нас тут полный писец, то для меня это звучит странновато. Откуда-то же они это взяли.

Чего хотят те, кто подожгли фитиль ? Ну, когда будет у вас очередная прямая линия с Путиным, задайте ему этот вопрос.
Но не ответит он.

А с кем вы вообще дружите ?
С белорусами, которым среди зимы перекрывали газ ?
С казахами, про которых ваш президент высказался, что они никогда не были государством ?
С сербами, которые захотели в ЕС и тут же получили ограничение поставок газа (ну да, ну да, просто совпадение) ?
С болгарами ? Но я вижу, что они сами не шибко рвутся с вами дружить.

Soroka, я в 666-й раз пишу, что вырос на территории России, наслушался там обычных людей с высшим образованием и просто почтенных, которые гнули такие вещи, что любой бритоголовый фашист обзавидуется.
Не бывает у вас друзей. У вас либо враги, либо холопы.

атеистище
14/11/14 20:07

# 1017221

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1017205] Help admins  

Я же Вам написал - марсиане.
Мариуполь вон тоже обстреливают. Именно сам город. И что, это военные ЗСУ прокрадываются на позиции сепарастов и ведут оттуда огонь ?

атеистище
14/11/14 20:09

# 1017222

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: AntonPritcher, #1017207] Help admins  

Я брезгую смотреть Шустера, не знаю, что там с ним. И про Рубана тоже не знаю, кроме того, что написал.

nonconformist
14/11/14 20:38

# 1017223

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1017220] Help admins  

А с кем вы вообще дружите ?

"У России есть только два союзника. Это ее армия и ее флот!" (с) Христолюбивый Государь Император Александр 3-й Миротворец
А вы можете бегать с протянутой рукой по всему миру. Никто не запрещает. Главное скачите повыше да кричите погромче, что "Путин - лоло!"
Украинское нищенство. Святое дело!

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
14/11/14 20:40

# 1017224

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Таки это интересно. Версия гибели малазийского боинга со снимками со спутника:
https://www.youtube.com/watch?v=jTpnvPX3CBc

nonconformist
14/11/14 20:44

# 1017225

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1017224] Help admins  

Теперь уже без разницы. Как говорят в футболе, "момент заигран".

Вадя
нет такой конфессии
14/11/14 20:45

# 1017226

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Сегодня кремлевская пропаганда попыталась выдать очередной фейк: на Первом канале продемонстрировали якобы снимки "иностранного спутника-шпиона", на которых изображен пуск ракеты класса "воздух-воздух" по пассажирскому самолету - предполагаемому малайзийскому Boeing 777.

Ведущий телеканала утверждает, что на снимках - якобы атака на малайзийский лайнер, который сбили боевики над Донбассом 17 июля. Он также заверяет, что снимок получила малоизвестная организация Российский союз инженеров из-за рубежа. При этом в программе используется синхрон человека, который якобы россиянам прислал снимок и является выпускником MIT. Он назвал себя "авиаэкспертом" с двадцатилетним опытом Джорджем Билтом.

""Боинг" был сбит преследовавшим его реактивным истребителем. Сначала экипаж обстреляли из пушки, затем кабина была поражена ракетой "воздух-воздух", затем правый двигатель и правое крыло были поражены ракетой с тепловой системой самонаведения", - утверждает он.

Остается загадкой, почему этот снимок появился только сейчас и не был предоставлен следствию, которое проводят нидерландские эксперты. Кроме того, на снимках, продемонстрированных на Первом канале, отсутствует надпись на лайнере, что он принадлежит компании Малайзийские авиалинии.

Отметим, сегодня журналист Юрий Бутусов со ссылкой на последние еще не обнародованные данные независимой экспертизы по теракту Boeing сообщил, что лайнер сбили с земли из зенитно-ракетной установки и с территории, подконтрольной террористам.

MaxRusak
14/11/14 20:46

# 1017227

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1017221] Help admins  

Мариуполь вон тоже обстреливают. Именно сам город. И что, это военные ЗСУ прокрадываются на позиции сепарастов и ведут оттуда огонь ?

Не Мариуполь, а бок-посты вблизи Мариуполя. Школа в городе и блок-пост в пригороде это чуток разные объекты.

MaxRusak
14/11/14 20:58

# 1017228

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1017226] Help admins  

Остается загадкой, почему этот снимок появился только сейчас и не был предоставлен следствию, которое проводят нидерландские эксперты. Кроме того, на снимках, продемонстрированных на Первом канале, отсутствует надпись на лайнере, что он принадлежит компании Малайзийские авиалинии.

Отметим, сегодня журналист Юрий Бутусов со ссылкой на последние еще не обнародованные данные независимой экспертизы по теракту Boeing сообщил, что лайнер сбили с земли из зенитно-ракетной установки и с территории, подконтрольной террористам.

Если бы у вас не блокировали российские СМИ, то вы бы услышали, что сбивая с земли Буком от пуска остается след, который держится с десяток минут, а пуск сопровождается зрелищным эффектом, который бы ну хоть кто-нибудь да заснял на видео (Челябинский метеорит ведь успели заснять). Но видео пуска нет, видео полета нет, видео следов от ракеты нет.
Над территорией летало куча спутников, которые мониторили и снимали ее. Но никто из владельцев спутников не представил снимков момента трагедии. Если там виден пуск ракеты, так чего-же не представить? Было бы точно установлено и место запуска и тип ракеты и сам факт того, что самолет сбили ракетой земля-воздух. Но снимков не приводят. При этом все время заявляют, что есть доказательства вины России, но ничего не предъявляют. А другую версию даже не рассматривают. Может по этой причине до сих пор этот снимок и не попал в мир? Ибо нужна не правда, а политкорректная версия. А по ней Украина не может быть плохой, а Россия не может быть невиновной по определению. Потому неправильные факты и не афишируют.

Вадя
нет такой конфессии
14/11/14 21:05

# 1017229

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1017228] Help admins  

Ну и еще:http://hvylya.net/news/exclusive/blogeryi-razoblachili-lozh-rossiyskogo-televideniya-o-sbitom-malaziyskom-boinge.html

Страниц в этой нити: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на