Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 646261 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
23/12/15 02:02

# 1046986

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: mrIDH, #1046940] Help admins  

Мы тогда признали факт сбития и выплатили компенсации. Что ещё надо ?

А ныне, глядя на вас, пускающих ракеты, поневоле призадумаешься: а не нужно ли было тогда настоять на более тщательном расследовании ?

атеистище
23/12/15 02:14

# 1046987

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1046947] Help admins  

Я не принял за слух за правду. Я просто беспокоился за здоровье Владимира Вольфовича.
Звыняйте, шо не расписал толкования каждой своей фразы.
Слух прошёл, а от русских новостей не было.
Могли бы написать, шо жив-здоров.
Я им, конечно, не верю, но всё же лучше, чем ничего.

Меня интересует...
Вот.

Меня-то зачем спрашивать, я ж зомбирован пропагандой укроСМИ. В любом случае, Будапештский меморандум никто не отменял.

атеистище
23/12/15 02:18

# 1046988

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1046948] Help admins  

(не понимая, что этот развал понятен за собой и ее)

Не, это уже спасибо, сами, без нас.
Россия переориентирует экономику и поднимется.

Ага.
В составе Китая разве что.

Игорь2
Христианин
23/12/15 06:15

# 1046994

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046985] Help admins  

Держите.
Искатель.
"Я не умею пользоваться поисковиком" и "Нет ничего" - это совершенно разные вещи.
Ссылки на источник и абсолютно при этом перевранный текст с добавлением своих терминов и изменение источника, это и есть ложь, похожую или совсем не похожую на правду, господин совравший.

ПС. Просто совет. Даже если в первоисточнике СМИ, есть ссылки на некий анонимный источник, хоть и в правительстве, то не введитесь на эту разводку. У источника должно быть должность, имя и фамилия. Вот и получается, ТАСС ссылается на анонимный источник в правительстве, а остальные, перевирая текст первоисточчника, ссылаются на ТАСС. А атеистище несет эту ложь дальше.

Вадя
нет такой конфессии
23/12/15 08:17

# 1046996

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1046977] Help admins  

А Россия в такую позу никогда не встанет. Россия не гибкая страна. Такова история.

Время покажет:)

Игорь2
Христианин
23/12/15 08:32

# 1046998

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046987] Help admins  

Я не принял за слух за правду. Я просто беспокоился за здоровье Владимира Вольфовича.
Звыняйте, шо не расписал толкования каждой своей фразы.
Слух прошёл, а от русских новостей не было.
Любителю фейков атеистещу, методичка по правилам пользования информацией:
Итак, прошел слух, что дети прокурора всея России воруют, а папа покрывает их. Навальный создал фильм, а "атеистищи" Украины & России подняли страшный стон и вой, забыв о том, что юридически грамотные люди так не поступают. Впрочем о чем это я? Ну да ладно. А вдруг человек разумен, но помутнее разума временное и носит локальный характер.

Вот так, примерно, отвечают грамотные и здравомыслящие люди:

Путин В.В:
«Если говорить о генпрокуратуре. Это очень важная инстанция. Нужно понять, они — дети генпрокурора — нарушили закон или нет. Есть в работе генерального прокурора элемент, связанный с конфликтом интересов? Он как-то содействовал, помогал своим детям? Но для этого есть контрольное управление президента — мне не хотелось просто об этом говорить, но это не значит, что мы этим не занимаемся. Надо внимательнее посмотреть, в том числе очистить сведения, появляющиеся в интернете», — заявил Путин.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/17/12/2015/56728c2d9a794776a8aa4fe7

А вот здесь учебный фильм, как нужно правильно подходить к информации: https://www.youtube.com/watch?v=kAwVJUq3MZY
"Учись студент" (с)

А Владимир Вольфович жив. Он и теперь живее всех живых :) Надеюсь Ваши переживания закончились? Ну не берите это так близко к сердцу и не читайте и не постите фейки. :)
Знайте, что прежде угроз наказания кого либо, серьезные люди вначале проводят всестороннее расследование. А глупые, скрывая свое имя дают инфу, которую "атеистищи", "вади" и всякие отечественные "словена", "как беззубые старухи их разносят по умам (с)

Пестня!
И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли -
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли,
Говорят, что это выдумки и чушь. (с)

Игорь2
Христианин
23/12/15 08:43

# 1047000

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1046996] Help admins  

Время покажет:)
Друх мой, с загадочной улыбкой Моны Лизы. Выглянь в окно. Там, в странной позе просителя стоит Украина с протянутой рукой. А Россия долбит ДАИШ. Самолеты Турции летать в Сирии бояться. Европа дрожит от страха и требует больше полков и ракет НАТО на свою территорию. Но напрасно бояться "шакалы". "Медведь" их не тронет...пока.

AntonPritcher
баптист
23/12/15 09:11

# 1047002

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046964] Help admins  

AntonPritcher, извиняюсь, конечно, просто изначально вроде речь шла о коверкании имён глав государств.

Извинения приняты. И я поясню. В правилах форума, их можно прочитать, написано следующее:

"17. От вас не требуется придерживаться алфавитной четкости в написании имен политических деятелей. Однако, следует избегать откровенно оскорбительных коверканий и вообще проявлять излишнюю фантазию в этом направлении. Критерием чувства меры является мнение модератора. Если вы не уверены, что ваш вариант будет воспринят им нормально, лучше пишите канонический вариант. Аналогичным образом на форуме запрещено прямое оскорбление действующих глав государств - причины этого связаны как с требованиями закона, так и с соображениями ограничения провокаций флейма. Запрет прямых грубых оскорблений не равнозначен, разумеется, запрету на резкую критику - требуется всего лишь не именовать глав государства терминами, вроде "сволочь", "идиот", "больной" и пр."

Т.е. нет речи только о главах государства.

Вопрос у меня, а вот такие граждане, как Саакашвили, Ярош, Кличко-старший, Тягныбок и иже с ними, они входят в категорию людей, фамилии которых коверкать нельзя ?

Эти требования относятся к любым политическим деятелям. Совсем недавно я предупреждал одного из участников, который коверкал имя украинского политика, да и до этого были прецеденты. Поймите, я не всевидящий, и каждое слово не читаю. Увидели искажение, оскорбительное коверканье имени, нажали кнопку "Пожаловаться администрации" или мне в личку написали, я приму меры.

mrIDH
Научный атеист
23/12/15 11:17

# 1047008

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046985] Help admins  

///Держите.
///Кабмин поручил МЭР и Минфину наказать власти Крыма из-за заморозки средств

И? Что вы этим хотите сказать? Что Правительство РФ наказывает нерадивых чиновников? Разве это плохо? Разве вы не скакали по майданам ради наказания нерадивых чиновников?

nonconformist
23/12/15 11:32

# 1047012

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046987] Help admins  

В любом случае, Будапештский меморандум никто не отменял.

И никто не ратифицировал.
Так что можешь им подтереться. Авось полегчает.

Страниц в этой нити: << 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на