Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 624517 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | (показать все)
Игорь2
Христианин
05/01/16 14:33

# 1047744

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1047742] Help admins  

Вижу, что не догоняешь. Наивно спросишь, а что в этом плохого?
Провидец однако! Я ровно на этой фразе поплыл :)
А они вынуждают Путина тратить деньги.
Какое коварство! Иезуитская хитрость и далеко идущий, прямо скажу, холодный расчет!!! Теперь я понимаю, что со мной монголо-татарская кровь сотворила! А ведь это, каждый Вадя, живущий на Украине, понимает! :(

nonconformist
05/01/16 14:44

# 1047745

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1047744] Help admins  

А ведь реально так.
Даже на евроклон тебя отправлять не стану, просто перечти повнимательней, о чем тут два местных свидомых размовляют.
И с удивлением увидишь, что все их надежды только на халяву. Вот у Путина деньги кончатся, вот из ЕС кружевные труселя подвезут, вот Обама свои войска воевать пришлет. И все в таком же духе.
Как они пишут "Проект Витрина". То есть назло Путину Обама за свои деньги будет делать из ридной нэньки конфетку. А они сами будут исключительно панувать.
То есть простая мысль о том, что свое государство надо строить своими силами и в мире дураков нема, которые даром что-то делают, просто не укладывается у них в голове.
Вот это и есть свидомизм головного мозга.
Casus incurabelis. Увы и ах!

Игорь2
Христианин
05/01/16 14:54

# 1047747

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1047745] Help admins  

То есть простая мысль о том, что свое государство надо строить своими силами и в мире дураков нема, которые даром что-то делают, просто не укладывается у них в голове.
У них, таки да. Майданом рожденные...
Но они не понимают еще одну вещь. При всей кажущейся неадекватности их руководителей, их руководители сегодня, холодно и без эмоций продают и Украину и украинцев. А сами лидеры без выгодного гешефта не останутся, все наворованное останется им. Запад санкции на их счета не наложит. А им то что?

nonconformist
05/01/16 15:03

# 1047748

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1047747] Help admins  

Да хрен с ними с руководителями!
У нас тоже чубайсов и чубайсят выше крыши.
Отличие в том, что ты например понимаешь, что кроме тебя самого твою жизнь никто лучше не сделает.
А Вадя все о бесплатных кружевных труселях мечтает.

Игорь2
Христианин
05/01/16 15:17

# 1047751

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1047748] Help admins  

А Вадя все о бесплатных кружевных труселях мечтает.
А много ли героям майдана надо? Пройти в кружевных труселях да под радужным флагом. Да не в Киеве, а где ни будь в Брюсселе, например, да без визы.

Мы же, с тобой Нон, чего-то не понимаем.

nonconformist
05/01/16 15:27

# 1047755

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1047751] Help admins  

Мы же, с тобой Нон, чего-то не понимаем

Так мы же ведь низшая раса по сравнению с украми, где уж тут понять.
Ну вот например помрет завтра скажем Полторак Дебальцевский или там Гелетей Илловайский... Да хоть даже и сам пан Порошенко. Ну вот какая мне с этого радость или корысть? Никак не зрозумию.
А вот Вадю смерть русского генерала однозначно приблизила к вожделенным кружевным труселям.
Высщая раса, чего там!

Вот есть у меня еще цитатка в загашнике. Польская. 200-летней давности.
Зацени!

«Между Польшей и Россией живет народ ни польский, ни российский. Польша не воспользовалась в свое время случаем, чтобы превратить его в народ польский вследствие слабого воздействия на малороссов польской культуры. Если поляк во время своего господства и своей силы не сумел привлечь к себе малоросса и превратить его в поляка, то тем менее может он это сделать ныне, когда он сам слаб. Малоросс теперь крепче прежнего вследствие своего демократизма и расслабления польской стихии. Простой народ не сознает еще своей национальности, но он не любит ляха, как своего господина, более богатого человека и исповедника иной, римской веры. Просвещенные малороссы ненавидят ляха еще больше, чем простонародье, и в этом нерасположении поддерживают простой народ. Все малороссы подчинены нравственному влиянию России, которая говорит похожим языком и исповедует ту же веру… Исторический процесс, начавшийся при короле Казимире, подвинутый вперед Ядвигою и заключившийся передвижением римского католицизма и западной цивилизации на двести миль к Востоку, проигран уже поляками. Как же защитить себя? Создание "украинской самостийности", которой малороссы медленно начинают проникаться, недостаточно, чтобы предохранить их от неизбежного поглощения Россией. Если противодействующая сила поляка хранится в его польской душе, то между душой малоросса и душой москаля нет основного различия. Поэтому надо влить новую душу в малоросса — вот в чем главная задача поляков. Эта душа да будет от Запада. Пусть малороссы своею душою соединятся с Западом и только внешним церковным обрядом с Востоком. Тогда Россия отодвинется в свои узкие пределы великорусского племени, между тем как на Днепре, Дону и Черном море возникнет нечто другое. Тогда, быть может, малорусская Украина возвратится к братству с Польшей против России. А если бы это и не сбылось, и в таком случае в тысячу раз лучше Малороссия самостоятельная, нежели Малороссия российская. Если Гриць не может быть моим, и в таком случае пусть будет ни моим, ни твоим. Из этого проистекает для поляков указание: не только не препятствовать национальному развитию самостоятельной Украины, но, наоборот, всячески поддерживать украинский сепаратизм и укреплять среди малорусов церковную унию с Римом.»

Вадя
нет такой конфессии
05/01/16 16:32

# 1047761

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1047751] Help admins  

А много ли героям майдана надо? Пройти в кружевных труселях да под радужным флагом. Да не в Киеве, а где ни будь в Брюсселе, например, да без визы.

Мы же, с тобой Нон, чего-то не понимаем.

А что Вы это так к кружевным трусикам прицепились. Меня это уже настораживает:), ладно там Нон, он любитель блондинов:). Но Вы то куда:)
Я даже не думал, что мои сообщения Вас так зацепят. Значит в точку попал:)))
Игорь все нормально, не переживайте так за нас.

nonconformist
05/01/16 16:48

# 1047763

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1047761] Help admins  

ладно там Нон, он любитель блондинов

Еще какой любитель!
Настена Дмитрук теперь моя!

Башни сорваны — верить некому…
Кружевных труселей всё нет!
Я отдамся первому встречному…
За простой лотерейный билет.

Обещали, волкИ позорные,
Новый, светлый, беспечный Мир
«Мыжедети» Бандеры гордые!
Не беда, что страна — сортир.

Нам сказали, что мы свободные,
Нам сказали, что мы не рабы,
Что трусы кружевные, модные,
Это символ нашей борьбы!

Обманули, трусов не дадено!
Все коленки истерты в кровь,
Два последних бакса украдено,
Как же верить теперь в любовь?...

Оказались ЕС ненужные
И коктейли метали зря,
Зря скакали и пели дружно мы,
Зад лизали пиндосам зря…

Смело шли на Донбасс каратели,
Возвращались назад в гробах...
Нет потерь?! Иль кругом предатели?
Липким потом все чаще страх...

Мы сражались со "злобной Рашей",
Не считая потерь, обид...
Только жопа от жизни нашей,
Все сильней с каждым днем болит,

Вытирают слезинки пальчики,
И в Россию жених сбежал!
Даже в шлюхах нужнее мальчики,
Разве кто-то про это знал?!

Может всем нам продаться Путину?
Можно и на колени встать!
Вдруг простит нашу глупость лютую,
Лишь бы дал что-нибудь пожрать...

© Анастасии Дмитрук

P.S.

Маски сорваны, сопли ливнями,
Все пропало, кругом враги!
Отдохни, поэтесса сопливая,
Самолюбие береги.

Свидомая незалежная поэтесса Анастасия Дмитрук, ставшая известной год назад благодаря неформальному гимну киевского майдана «Никогда мы не будем братьями!» (сочинен, как она сама говорит, в связи с «агрессией России»), на днях разродилась виршами прямо противоположного содержания — элегией «Маски сорваны, верить некому...».

Мало кто, однако, помнит, что в промежутке между этими политическими памфлетами украинская мастерица рифмованного слова создала лирическое произведение — этакий стон усталой вагины «Впускать в себя кого попало? Я не умею, не хочу...».

Поэтический комментатор Сергей ПОНОМАРЕВ решил объединить все три стиха в одно полотно — для дальнейшего тиражирования и популяризации певицы «небратьев».

Впускать в себя кого попало
Я не умею, не хочу -
Моя вагина так устала,
Да и боюсь, что залечу.

Входили ведь неоднократно,
Считая: каждому я дам, -
Не москали, что нам не братья,
А те, кто защищал Майдан.

Февральским киевским ненастьем,
Где неба закоптилась синь,
Мне говорили: «Слушай, Наська,
А ну коленки-то раздвинь!».

Себя отдать — такая малость,
Боец или студент-щенок -
Охотно братьям отдавалась
Всей евроценностью меж ног.

И пусть грозил нам Янукович,
Но испугать не мог он нас,
Свобода капала рекою
В процессе спайки вольных масс.

На площадях, в гостях и дома,
Отважен, безрассуден, смел,
Народ чубатый и свидомый
Имел друг друга и имел.

Людей совокуплялась масса,
И в оживлении таком
Проклятым «сепарам» Донбасса
Грозили мы не кулаком.

Вопрос стоял-то: «или — или?»,
В Европу входишь, будто в круг,
И весь процесс нам осветили
Покрышек факелы вокруг.

Входить друг в друга было надо!
Или не надо? Не пойму...
Кругом предательство и зрада
И верить-то теперь кому?!

Стране же обещали ласки,
А поимели просто так,
Когда же мы сорвали маски,
То там один свиной пятак.

Народ спешил за новым счастьем,
Он был неистов, зол и борз,
Считал процесс еврозачатьем,
А получился вновь аборт...

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
05/01/16 16:53

# 1047765

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1047725] Help admins  

Считайте, что я уже всплакнул от жалости к несчастным роженицам.
Да только на Крыме оккупантские военные части и администрации светятся, шо новогодние ёлки. Для них никакого блэкаута и не было.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
05/01/16 16:55

# 1047766

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1047728] Help admins  

А как же энергомост ?
А забыли уже, как вы в прошлом году радовались и ликовали в ожидании того, что мы вымерзнем без вашего газа ?

Страниц в этой нити: << 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на