Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553237 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | (показать все)
MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
06/01/16 12:00

# 1047842

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1046741] Help admins  

MaxRusak, я понимаю, что Вы привыкли к вранью, и без него физически не можете.

https://www.youtube.com/watch?v=l6taVJoV8tw

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
06/01/16 12:12

# 1047843

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1047816] Help admins  

Вот и я об этом.
Не ломанулись оккупанты делиться светом и теплом с вернувшимися в родную гавань. Почему так ?

Часть должна оставаться боеспособной.

Игорь2
Христианин
06/01/16 13:02

# 1047846

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1047835] Help admins  

Беда в том, что на России у меня огромная толпа знакомых, бывших друзей, одноклассников, однокашников, сослуживцев, родственников даже.
Это не беда, это хорошо.
У меня родня на Донбассе. Столько взрослых уже внуков! Мы же родня, атеистище! Как вы это не поймете?
пока у вас дополнительная хромосома не выросла.
А к себе внимательней не присматривались? Ведь дело то, в чем. Ну что, нам с Вами лично делить? Быть может наши интересы пересекаются? Но ведь нет же! А чьими солдатами мы стали? Как удалось им рекрутировать в их войска, вооружить нас ненавистью к друг другу? А получилось однако. А почему? Вы себе этот вопрос не задавали?
Ну вот жили себе спокойно, жили, и вдруг майдан с огнем и кровью...а дальше понеслось. И сейчас копайся кто первым бякой стал?
И когда мой двоюродный дядька - вменяемейший до 14-го года человек, живший в Украине, а потом постоянно к нам ездивший, именно что прагматик - начинает втирать мне по тому же скайпу про снегирей, то и зомбоящика никакого не нужно.
Да причем здесь снегири? Любой миф, рожденный в суровые годы очень точно отражает духовное содержание революционной катастрофы. В чем и ценность мифов. Как документ их принять, это ошибка. А как то, что происходит в данный отрезок времени и на данной территории в духовном плане, они точны абсолютно. Ну об этом учат историки во всяком случае. А что происходит сегодня на территории Украины начиная от майдана? Перечислять? Да все вы знаете лучше моего. Ничего хорошего. Зло. Зло в парламенте, в правительстве и всякие бе-бе-бе-бе, пинки в голову, бутылкой туда же, а что говорить о растущем бандитизме? Маршах факельных шествий. Лозунгах, где смерть тем или иным ворогам...

nonconformist
06/01/16 14:57

# 1047861

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Дзиковский, #1047804] Help admins  

А как-же христианские добродетели?

Да все нормально.
Будет вам по вере вашей! (с) Иисус Христос

Верите вы там в Обаму, санкции, черта лысого, ну так получите и распишитесь!

nonconformist
06/01/16 15:02

# 1047862

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1047825] Help admins  

Галоперидол при Майдане Головного Мозга не помогает. Слишком легкое психотропное средство.
Рекомендую для майданутых применять сульфазин. Хотя это и антигуманно, зато напрочь отбивает склонность к скачкам в результате эффекта обездвиживания.

Игорь2
Христианин
06/01/16 15:20

# 1047866

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1047862] Help admins  

Хотя это и антигуманно, зато напрочь отбивает склонность к скачкам в результате эффекта обездвиживания.
Дело ведь не в движении, а в мечтах бальзаминовских :) И потом, хто горшки выносить будет?

nonconformist
06/01/16 15:31

# 1047867

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1047866] Help admins  

Это очень просто.
Внутримышечная инъекция сульфазина парализует мышечную деятельность, повышает общую температуру тела и вызывает сильную боль. Это продолжается несколько часов.
Затем пациент двигаться уже может, хотя и с трудом.
В СССР он применялся массово в дурдомах в качестве наказания пациентам за плохое поведение.
"Сульфазиновый крест" (четыре укола в сутки) позволяли одной санитарке эффективно следить за полутора сотнями дуриков на отделении.
Дешево и практично!
Майдан бы разогнали этим способом за один день. Максимум за два.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
06/01/16 15:59

# 1047868

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1047820] Help admins  

Кстати, как у вас там с галоперидолом ? Сколь мне известно, он изготовляется по иностранческой лицензии, а вы же славны импортозамещением. Судя по соцсетям, а так же моим знакомым и некоторым родственникам из-за поребрика, похоже на России уже наметился серьёзный дефицит этого препарата.

Дык всё на окраину уходит, братьям нашим меньшим. Своим шизикам ни таблетки не остаётся.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
06/01/16 16:10

# 1047869

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1047842] Help admins  

MaxRusak, вы привыкли к вранью, вы без него физически не можете. Оно вам уже не как наркотик, как воздух, скорее.
Странно, что типок, играя такую роль, лепит об этом запись в ВК. Дурной совсем, что ли ? Снегирей обожрался ? Кстати, Шарий его, кажется, не называет. Актёр - Юрий Козачище. Куча эпизодических ролей везде, где только можно.
Всё это подозрительно как-то.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
06/01/16 16:39

# 1047870

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1047846] Help admins  

Нет, Игорь Второй, это уже не канает. Мы бандеровцы, майданные скакатели; мы распинаем детей, насилуем пенсионерок, мочим снегирей и всех русскоязычных задуваем монтажной пеной изнутри.
А низабудим-нипрастим - забыли уже ?
Я к вам с оружием не лез.

Майдан случился не вдруг, но вы там, за поребриком, не хотите этого слышать. Наши, николаевские, майданщики, большей частью говорили, что ЕэС им нахрен не нужен, но беспредел в стране уже достал. За полгода да майдана в нашем городе в некоторых местах снесли торговые палатки с формулировкой - уродуют лицо города. И тут же, не отходя от кассы, местные депутаты поставили на тех же местах свои торговые точки.
И наши мелкие предприниматели ещё тогда майданили, писали дважды несудимому, вызывали телевидение. Угадайте с трёх раз - чего добились ?

В Кировоград приехал царь и без камер озвучил сумму новых поборов. Кой-кого прямо оттуда увезла "скорая". В 12-м году.
Киселёв об этом ничего не говорил, надо понимать.

В Киеве, когда я спросил своего двоюродного брата - бизнесмена - почему они готовы голосовать хоть за Юлю, хоть за чёрта в ступе, но только не за Януковича, то он на меня чуть не накинулся. Потом подышал глубоко и рассказал, как ему опричники уголовное дело шили за то, что он отказался вступать в семью.

Я ведь писал всё это на этот самый форум и не один раз, но скаленвстающие вот этих текстов просто-напросто не видят, как не видят, например, на видео с дома Профсоюзов в Одессе 2-го мая прошлого года стреляющих из окон запутинцев. Петушиная слепота какая-то.

Нихрена мы не родственники.
Рабив до раю не беруть.

Страниц в этой нити: << 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на