Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 631708 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
07/01/16 20:51

# 1048016

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1048014] Help admins  

Вот именно, что конкретного ничего нет, сплошное надопотерпеть.
Пока гауляйтеры назвали конечное время терпения - май, но не уточнили, какого года.

атеистище
07/01/16 20:54

# 1048017

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

А кстати, отцы русской демократии !
УкроСМИ зомбировали меня на предмет того, что на нынешний Новый год на Красную площадь смердов не пускали.
Объяснили как-то ?

атеистище
07/01/16 20:59

# 1048018

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Мэр Геническа позвонил Путину и запретил подавать газ на Мурманск.
Что творится в этом мире...

mrIDH
Научный атеист
07/01/16 21:01

# 1048019

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1048011] Help admins  

///Сами же, своими руками всё ломали. Под вой о культе личности Сталина.

Ничего не напоминает? Ещё памятники Ленину сносили...

///А не напомните мне, чем мы занимались, когда у них там утюжили бомбами Пёрл-Харбор

В 1941 г. 7 декабря? В спешном порядке крепили оборону.

///Делили Польшу

Польша уже как 2 года была поделена. Вы, кстати, не напомните, кто не пустил нас на помощь Чехословакии. а потом участвовал в её разделе?

///совместно маршировали на параде

Вот это уж совсем враки.

///Так с чего союзникам испытывать к нам какие-то нежные чувства ?

Ну, наверное, потому что это мы их спасали,... после того, как эти "союзники" сделали всё возможное чтобы выкормить и натравить на нас нацистов. Вы банально изучите список мирных договоров с Германией и III Рейхом, кто и когда их заключал, потом предъявы кидайте.

Вы думаете, американцы всерьёз воевали с нацизмом? Вы думаете, американская авиация бомбила находящиеся на территории Рейха заводы, принадлежащие американским компаниям? США боролась с Рейхом ровно так же, как сейчас с ИГИЛ.

///А нефть по 34 ? А доллар по 75 ? Неужто не замечаете ?

Вы больны манией величия. Экономический кризис начался в 2008 году, а не 2014.

///Некоторая её часть прилетает в виде ответок по вашим военным на Донбассе.

Интересно, наших военных на Домбасе предъявят до ангелов или после?

///Но с вами было совсем хреново.

А где ты среди вашего ворья увидел наших?! Хреново -- это когда вам преференции в торговле давали, газ со скидкой, кучу денег за Севастополь и т.д.?

///Поглядим, как с ними будет.

Если вы посмотрите по сторонам, то увидите, что все, кому активно помогали американцы, сидят в дупе. Только кто сам барахтался, смог выплыть.

Игорь2
Христианин
07/01/16 21:23

# 1048020

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1048015] Help admins  

https://youtu.be/xdypKHxTfrA
Здесь почти 7 минут. Не много. А это был 2012г. Так вот, Порошенко сказал, что брак с Россией выгодный, но это брак по расчету. А он хочет заключить брак с Европой, но по любви.
Между прочим, тогда еще по-любви вполне, пусть и бедненько. Хотя. просто помечтать можно. А сейчас? Сейчас нищенку, замуж не возьмет Запад. Но и по расчету уже не получится по ряду причин.
Только я тому Порошенко не верю. Не может Порошенко -предприниматель заключать брак по-любви. Скорее, с моей точки зрения, имел свой расчет, свой гешефт. А любовь он предложил лохам, то бишь своим согражданам.
И вот эту картинку я сегодня наблюдаю. Всей нации поощряется любить Евросоюз, а делаются дела свои, там нет любви, там бешенные деньги. Во сколько раз он увеличил уже свое состояние против нищания Украины? Вот и все.

Значит, запишусь в националисты.
Записаться можно куда угодно. Это опять любовь говорит в Ваших поступках? Но это смерть, не иначе, в этой ситуации.

Игорь2
Христианин
07/01/16 21:38

# 1048021

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1048017] Help admins  

Перебои в подаче газа в Мурманске из-за морозов не носят массового характера, заявил РИА заместитель министра энергетики областного правительства Александр Кобытев. Он подчеркнул, что в области газ нигде не используется для отопления. Все котельные в качестве топлива используют мазут или уголь. Что касается запасов газа, поставки происходят в соответствии с графиком, подчеркнул чиновник.
http://echo.msk.ru/news/1690092-echo.html

А "Эхо Москвы", украинцам не врет :)

на нынешний Новый год на Красную площадь смердов не пускали.
Кроме ваших, никто, даже из российских либералов, не брешет на эту тему.

атеистище
07/01/16 21:43

# 1048022

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: mrIDH, #1048019] Help admins  

Признаю, с Пёрл-Харбором я натупил.
Как говорится, и про старуху бывает порнуха.
Но Ковентри остаётся в силе.

Киношечку вот посмотрите. С 1.50 по 2.40, хотя она коротенькая, и там ещё есть прелюбопытнейшие кадры.
...не напомните...

Польша. Потом ей все чехословацкие беды вернулись бумерангом. А разве СССР после раздела Польши настоял на деоккупации Чехословакии ? Чо-то не помню.

Предъяв я не кидаю. Там у всех практически поголовно рыльце в пуху. Разве что Гондурас совершенно бескорыстно объявил войну Германии с Италией ещё в 41-м, но вот на парады почему-то его лидера не приглашают.

Нет такой болезни - мания величия. Есть обычная шизофрения с различными формами бреда. Это я Вам как выросший на России говорю.
В 13-м году, помнится, нефть больше ствола за баррель стоила, а относительно деревянного лень по интернетам лазить, но явно не 75 за бакс.

Ваши преференции в торговле - это когда вы нам постоянно заворачивали назад то мясо, то конфеты, то молоко. А, забыли уже ?
И газ докупали у немцев, причём дешевле, чем у вас. При самом что ни есть Януковиче. Тоже забыли ? Ай, беда.
А мы помним.
Нахрен нам такой торговый партнёр сдался.

Я согласен, что надо барахтаться. И я сам буду это делать, надеюсь, что страна меня поддержит.

Игорь2
Христианин
07/01/16 21:51

# 1048023

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1048022] Help admins  

При самом что ни есть Януковиче. Тоже забыли ? Ай, беда.
А мы помним.
Нахрен нам такой торговый партнёр сдался.
А Юля то за что сидела? А майдан ее оправдал. Так, что все по-честному. Был контракт, подписанный обеими высокими сторонами. А теперь не пойму ваших претензий.

nonconformist
07/01/16 21:52

# 1048024

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1048022] Help admins  

И я сам буду это делать,

Жовто-блакитный флаг в руки!
Главное повыше скачи и погромче ори "ла-ла-ла-ла!"
И тогда Эуропа на порядок больше закупит украинской ваты и соломы.

атеистище
07/01/16 21:54

# 1048025

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1048020] Help admins  

Ладно я, у меня сегодня рабочий день, а Вы-то чего не бухаете ?

12-й год был в 12-м году, а потом всё сильно поменялось.

Любить я вас не обязан. И не буду. Летающий Макаронный Монстр меня этого делать не заставляет.

Ну а Мурманск пусть поправляется. И не говорят вам о нём только потому, что вам свои проблемы до сраки, вам лишь бы у соседа свыня сдохла.

Страниц в этой нити: << 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на