Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 646251 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | (показать все)
Игорь2
Христианин
16/01/16 20:38

# 1048639

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1048635] Help admins  

Уже сейчас, в январе, они выходят из строя. В апреле, говорите, сдохнут все ?
А оставшиеся ветки тяните - может нам ещё пригодятся. Запитывать, я так понимаю, будете напрямую от Солнца, инженерный гений не дремлет.
Да и на кой им вообще электричество, если разобраться ? Бигборды с Путиным подсвечивают - и хватит.
Сплошными аргументами и фактами засыпали! Прямо потрясающе эрудированный собеседник. :)))

Кстати, сколько генераторов и где вышли из строя?

mrIDH
Научный атеист
16/01/16 20:42

# 1048640

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1048634] Help admins  

///мы против вас ведём гибридную войну, засылаем зелёных человечков, снабжаем оружием бандформирования на оккупированной части Донбасса, но вы-то должны воевать честно и по правилам !

Ну у вас и приходы!

///В прошлом своём сообщениии Вы стенали насчёт нацистских банд. Какие такие нацистские банды ? Это отряды местной самообороны.

Так и мы не "снабжаем оружием бандформирования на оккупированной части Донбасса", а посылаем гуманитарную помощь отрядам местной самообороны. Если воюют друг с другом отряды местной самообороны, то это не оккупация, а гражданская война. Нет у вас никакой АТО, есть гражданская война. И нет никакой оккупации. Это и ваш Киев признаёт.

///А как ваши вопили даже на этом самом форуме, шо он нам вааще не светит.

Так пока у вас и нет безвизового режима. Безвизовый режим -- это когда вы берёте свой украинский паспорт и едете по нему в, например, Португалию. И вас на границе не заворачивают, потому что вы не можете доказать свою платёжеспособность. Или просто так.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
16/01/16 21:15

# 1048641

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1048639] Help admins  

У вас вся страна выходит из строя, а Вы за крымские генераторы беспокоитесь.
Крымчанам ещё долги выплачивать по украинским кредитам. Скинетесь ?

атеистище
16/01/16 21:37

# 1048642

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: mrIDH, #1048640] Help admins  

Это и ваш Киев признаёт.
Так это у Вас, батенька, приходы.
посылаем гуманитарную помощь отрядам местной самообороны
Хрен там правда.
Местная самооборона состоит из местных жителей, а не из понаехавших наёмников и оккупантов.
Вооружённые бандформирования поддерживаете.

Я в курсе, что нам безвизовый режим ещё не ввели.
Но радует, что вы уже зашевелились по этому поводу.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
16/01/16 22:05

# 1048643

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1048593] Help admins  

при этом пытаясь совладать с коррупцией, реанимировать экономику, шо-то предпринять с сельским хозяйством.

А таки що вам это мешало сделать за 25 лет?

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
16/01/16 22:10

# 1048645

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1048642] Help admins  

Хрен там правда.
Местная самооборона состоит из местных жителей, а не из понаехавших наёмников и оккупантов.
Вооружённые бандформирования поддерживаете.

Т.е. если я сейчас скину ссылки на убитого "Моджахеда" из Бреста, то вы признаете, что идет война не Россия-Украина, а Беларусь-Россия?

mrIDH
Научный атеист
16/01/16 23:37

# 1048647

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1048642] Help admins  

///Так это у Вас, батенька, приходы.

Дорогуша, где объявление войны России со стороны Киева?

///Местная самооборона состоит из местных жителей, а не из понаехавших наёмников и оккупантов.

А за Киев американские наёмники и ЦРУ не воюют? Почему местная самооборона обязана состоять исключительно из местных? И где вы вообще оккупантов увидели? ЖЖ-шечки не предлагать.

///Но радует, что вы уже зашевелились по этому поводу.

С чего бы это? И кто "вы"? Лично я прочёл об этом в иностранной прессе, как и разъяснения, что реального безвизового режима младоевропейцам не видать, как своих ушей.

Если честно, то реально печалит лишь одно: идей политического либерализма, демократии и правового государства местные радетели и их забугорные бугры смешали с дерьмом.

Вам не стоит надеется, что заграница вам поможет. Капиталист никогда не будет взращивать себе конкурента. У вас уже нет промышленности и с Европой не будет. Как нет до сих пор промышленности в Прибалтике, которая давно в Европе и даже в НАТО. И с/х у вас не будет. Это мы по себе знаем.

Как пример, была у нас в Ленобласти фирма "Лето", выращивала овощи в теплицах. Где она? Давно нет, ибо задавили их поставками из Польши и т.п. Причём привозные овощи хоть и дешевле, и красивее, но совершенно безвкусные. Однако поняли покупатели это не сразу, а когда распробовали привозной гумус, поздно стало. Хорошо хоть мы с Европой рассорились и ввели эмбарго на поставку сельхозпродукции. Уж не знаю, откуда к нам теперь яблоки привозят зимой, но они хоть вкус имеют, хотя овощи всё ещё отвратительные.

атеистище
17/01/16 00:20

# 1048649

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1048643] Help admins  

Коррупционеры сидели во власти.
Понятно, что формально мы их выбирали сами.
Пока мы бегали с лозунгами и обсуждали, переименовывать ли киевское "Динамо", внезапно выяснилось, что преступная система уже пустила корни.

А сковырнуть её не так-то просто: у них силовики, суды, а теперь ещё и подельники из-за поребрика, как выясняется.

атеистище
17/01/16 00:21

# 1048650

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1048645] Help admins  

Скидывайте, шо заблагорассудится.
Вы и впрямь не вьезжаете, об чём речь ?

атеистище
17/01/16 00:42

# 1048651

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: mrIDH, #1048647] Help admins  

где объявление войны России со стороны Киева?

Мы мирные люди, а не упыри какие-то.
А за Киев американские наёмники и ЦРУ не воюют?

Нет.
Имеете доказательства обратного ? ЖЖшечки не предлагать.
Почему местная самооборона обязана состоять исключительно из местных?

Да потому что она МЕСТ-НА-Я.
Или учоным-проффесорам это слово непонятно ?
И где вы вообще оккупантов увидели?

В Крыму и на оккупированной части Донбасса.

Уж скоко раз я писал вот сюда, что мы халявы не ждём, что понимаем - легко не будет, а воз и ныне там.
Я вообще не въезжаю, зачем вам было покупать сельхозпродукцию, кроме тропической. Когда я жил на России, мы яблоки и вишни из заброшенных садов вывозили целыми багажниками. Даже виноград у нас рос - технический сорт, правда.

А из лишённой промышленности Прибалтики русские почему-то к родным то берёзкам, то рябинам не возвращаются. Сидят там без гражданства, без прав, однако сидят же.
Феномен.

Страниц в этой нити: << 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на