Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553540 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | (показать все)
AntonPritcher
баптист
03/03/16 10:50

# 1051736

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1051583] Help admins  

Хрен с ними, с крысчанами, посидят и без света.

Значит вы вот так называете теперь людей, которых до сих пор считаете своими согражданами, а Крым Украинской землей?

nonconformist
03/03/16 17:36

# 1051754

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: AntonPritcher, #1051736] Help admins  

А это не люди. Свидомые считают, что это даже не унтерменши. Это ватники.
Которых нужно безжалостно уничтожить, а их землю отдать свидомым. Чтобы они там "запанували".

Вадя
нет такой конфессии
03/03/16 20:43

# 1051764

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

В России продолжается позорное судилище над Надеждой Савченко, где защиту даже и не слушают.
На официальной странице партии Батькивщина в Facebook появился текст последнего слова Надежды Савченко, которое должно было быть произнесено сегодня, если бы заседание российского суда состоялось.

ЛІГА.net публикует полный текст.

Я не признаю ни вины, ни приговора ни российского суда. В случае обвинительного приговора - апелляции не будет. Я хочу, чтобы весь демократический цивилизованный мир понял, что Россия - это страна третьего мира с тоталитарным режимом и диктатором-самодуром, в которой плюют на права человека и международное право.
Абсурдной является ситуация, когда те, кто похищают людей - подвергают их пыткам, потом еще и делают вид, что имеют право их судить! О каком справедливом суде здесь может идти речь?! В России нет суда и следствия! Здесь есть фарс кукольных марионеток Кремля. И я считаю абсолютно лишним тратить время своей жизни на то, чтобы брать в нем участие!

Поэтому апелляции не будет, а будет следующее: после приговора я продолжаю голодовку еще на десять дней, пока приговор вступит в силу, и это независимо от перевода на украинский язык, потому что им они тоже умеют очень долго тянуть время. Через десять дней я объявляю сухую голодовку, и тогда у России есть не более десяти дней, чтобы возвратить меня в Украину, откуда похитили! И меня не волнует каким образом они будут это обосновывать! Я слышала о довольно неплохих способностях Петра Алексеевича Порошенко в дипломатии. Я надеюсь, что его дипломатических способностей хватит на то, чтобы договориться в России с одним идиотом, ведь он обещал моей матери, что я еще на майские праздники 2015 года буду дома.

И пока за меня будут торговаться, жизнь меня будет покидать и Россия меня всеравно вернет в Украину - живой или мертвой, но вернет!

И все эти десять дней под воротами СИЗО будет день и ночь стоять моя сестра, и будет ждать - выпустят меня или вынесут. И если вы ее посадите, на ее место придет и станет моя мать, ей 77 лет, вы и ее посадите? Тогда на ее место станет моя подруга, мой друг, а за ними украинец за украинцем! И запомните - всех вам сюда не запихнуть! А пока мои соотечественники будут стоять, простые, честные и порядочные россияне с ближайших домов начнут им подносить горячий час, бутерброды и теплые одеяла, потому что каждый из них понимает, что завтра на моем месте может оказаться ребенок каждого из них в этой тюрьме всех народов под названием Россия!

А вот так начинаются Майданы! А оно вам нужно?! Вы же этого боитесь как огня! Поэтому Кремлю лучше вернуть меня в Украину чем скорее и живой!!!

А всему миру с демократическими ценностями лучше вовремя усвоить уроки истории и вспомнить, что в свое время Европа была толерантна с Гитлером, а Америка не была достаточно решительной и это привело к Второй Мировой Войне. Путин - это тиран с имперскими замашками, комплексами Наполеона и Гитлера вместе взятых! А медведь человеческого языка не понимает, он понимает только язык силы. Поэтому, если мы не станем более решительными и не определим вовремя правильные приоритеты, то будем скоро иметь Третью Мировую Войну!

И я, теперь уже как политик не подам руки России на политической арене. Очень не с руки подавать руку тому, кто держал тебя в наручниках, а твой народ в кандалах. Но принимая каждое свое политическое решение, я всегда буду думать, как оно отобразится на простом народе, как в Украине, так и в России. Потому что в России, несмотря ни на что, все же есть много честных, добрых и порядочных людей.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
03/03/16 21:34

# 1051765

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1051764] Help admins  

Савченко не нужна. Незачем было наших журнализдов убивать, пусть бы по своим с вертушки палила хоть на расплав стволов.

Вадя
нет такой конфессии
03/03/16 21:45

# 1051766

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1051765] Help admins  

Обвинения против Н.Савченко "сфальсифицированы" российской стороной и являются проявлением исключительного цинизма в отношении прав человека.
Но разве Вам можно что-то доказать, как и нельзя было доказать что-либо простому немцу времен правления Гитлера. Слепая вера в своего фюрера:(
Более спорить не буду, можете не отвечать.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
03/03/16 21:51

# 1051767

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1051766] Help admins  

Вы зря считаете что я фанат Путина, Немцова (земля ему стекловатой), Жириновского или любого обитателя кремля за последние лет 20-25. Как официального, так и типа оппозиции. Но: нефиг наших трогать. Двадцаточку на жало и добро пожаловать на солнечную Колыму:)

Вадя
нет такой конфессии
03/03/16 22:06

# 1051768

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1051767] Help admins  

http://korrespondent.net/ukraine/3638038-v-hpu-zaiavyly-ob-uhroze-zhyzny-spetsnazovtsam-rf
А своих не жалко?<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем Вадя 03/03/16 22:06.</EM></P>

Исправлено пользователем Вадя 03/03/16 22:07.

Livtrasir
03/03/16 22:17

# 1051769

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1051768] Help admins  

Корреспондент в качестве источника инфы? Ну я даже не знаю. Почему не "Спид-инфо", или "Красная бурда", или "Голос Вселенной" какой-нибудь: степень достоверности точно такая же, но подача материала доставляет больше в разы.

Вадя
нет такой конфессии
03/03/16 22:25

# 1051770

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1051769] Help admins  

Разве я об этом спрашивал?
Мы с Вами прекрасно знаем, что такое это СМИ:)
Вот смотрите:"Сегодня Голосеевский районный суд Киева перенес рассмотрение дела в отношении спецназовцев РФ на 9 марта. На заседание суда в четверг, как и на предыдущее заседание 25 февраля нынешнего года, подсудимые доставлены не были. Военный прокурор Руслан Кравченко отметил, что это произошло по причине того, что имелась информация о возможном нападении на конвой."
И вот" Савченко должна была выступить с речью сегодня, но суд перенесли на 9 марта."
И еще раз вопрос: своих не жалко? Или это уже не Ваши?
Блин, а ведь не хотел спорить:)

Игорь2
Христианин
03/03/16 22:27

# 1051771

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1051766] Help admins  

Обвинения против Н.Савченко "сфальсифицированы"
Прошу Ваши личные исследования по данному вопросу в студию.

Страниц в этой нити: << 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на