Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553034 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | (показать все)
mrIDH
Научный атеист
06/03/16 21:23

# 1051944

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1051928] Help admins  

///И кто же кого вооружённо перевернул ? Ещё раз для скаленвстающих: Янукович сбежал

Читаем хронику евромайдана: ///29 ноября появившись вечером на Майдане, лидеры оппозиции обвинили Януковича в предательстве и государственной измене. Евромайдан принял резолюцию, ключевое требование — немедленная отставка Януковича.

///30 ноября начало новой акции протеста положил митинг на Михайловской площади, на который пришли, по разным оценкам, от 10 до 15 тысяч человек. Лидеры оппозиции Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок перед митингом провели встречу с послами ЕС. На митинге были озвучены требования оппозиции, главное из которых — отставка президента Януковича

///1 декабря Тем временем лидеры оппозиции провели пресс-конференцию в Доме профсоюзов. Пётр Порошенко заявил, что в штурме Администрации президента участвовало 500 «титушек»: «Это вооружённые до зубов люди, цель которых спровоцировать наш мирный протест. Я призвал людей прекратить эту провокацию, однако меня в грубой форме сбросили с трактора, на который я взобрался, и не дали возможности говорить. Там остались наши люди. Но мы заявляем, что не давали команды митингующим штурмовать административные здания».

///В то же время представители ряда националистических группировок «Чёрный комитет», «Патриот Украины», «Правый сектор» и Социал-национальная ассамблея (СНА) сообщили журналистам, что именно они штурмовали и Киевский горсовет, и Дом профсоюзов, однако «умеренная оппозиция» предала их, назвав «провокаторами».

Ну и так далее. Т.е. Януковичу было от кого сбегать.

///Турчинов приступил к временному выполнению его обязанностей

А какой пост Турчинов занимал при Януковиче и каково вообще "наследование" власти при недееспособности президента на Украине? Здесь во какой казус, следите за датами: ///В ходе политического кризиса на Украине 2013—2014 гг. был фактически отстранён от власти: 22 февраля 2014 года Верховная Рада объявила в своём постановлении, что Виктор Янукович «неконституционным способом самоустранился от осуществления конституционных полномочий»[9][10], при этом предусмотренная Конституцией Украины процедура импичмента не была проведена.

Турчинов же ///Во время политического кризиса на Украине 2013—2014 года и отставки Владимира Рыбака 22 февраля 2014 года избран Председателем Верховной рады Украины. За его назначение проголосовало 288 депутатов. Временно исполняющий обязанности Президента Украины (с 23 февраля по 6 июня 2014 года)

Т.е. Янукович сбегает, человек, который должен по закону возглавить страну, смещается с должности и на эту должность выбирают Турчинова.

Это очевидный переворот.

///Почему новые люди не захватили власть ?

См. чуть выше. Как раз захватили.

///И каким образом можно запустить юридический инструмент отстранения, если пахан сбежал ?

Молча. Присутствие обвиняемого не совсем обязательно на суде.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
06/03/16 21:25

# 1051945

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1051936] Help admins  

что на оккупированных русскими территориях мы (!) должны(!!!) платить пенсии, подавать воду и электричество.

Вы считаете жителей гражданами украины? Если да, то платите если нет то не надо. Ну или официально признайте эти территории оккупированными другим государством.

Нет.

Т.е. их все же сожгли.

MaxRusak
06/03/16 21:26

# 1051946

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1051942] Help admins  

А никто не сжигал. Ну, не считая распятого мальчика.

Я понимаю, что у вас строгая цензура. Но у меня есть доступ в видео и фото, где есть факты, которые доказывают, что сожгли.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
06/03/16 21:28

# 1051947

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1051940] Help admins  

Я бритоголовым не был. У меня деды воевали, не все мои старшие вернулись с войны, посему иммунитет от нацизма мне привили.
Законов-то интересных много. Но вот взял я наугад одну из перечисленных Вами организаций да посмотрел в интернетах.
"Славянский союз" запрещён в 10-м и плавно перетёк в "Русских", запрещённых в 15-м, но вот Вам ихний сайт.
Баркашов с Дёмушкиным никуда не делись, и те, кто им поклоняются, тоже здравствуют.
Вы ж знаете, если когда нельзя, но очень хочется...

MaxRusak
06/03/16 21:29

# 1051948

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1051939] Help admins  

И кто вооружённо перевернул Януковича ?
Как его фамилия ?

Нужно узнать кто отдал приказ на физическое уничтожение Януковича.

MaxRusak
06/03/16 21:33

# 1051949

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1051941] Help admins  

Нет.

Вот оно как. Просто у нас, пока Президент в стране, то он вне зависимости, куда поехал - руководитель страны. Сидит себе на дожинках где-нибудь в Речице и все равно руководит. А вот если в отпуск или куда за рубеж то назначается (самим Президентом ИО) и то не всегда. Без проблем может и из Сочи руководить. А у вас оказывается зональное деление.

атеистище
06/03/16 21:39

# 1051950

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1051943] Help admins  

Помирились ?
Интересно, как вы себе это представляете ?

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
06/03/16 21:48

# 1051951

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1051947] Help admins  

Я бритоголовым не был. У меня деды воевали, не все мои старшие вернулись с войны, посему иммунитет от нацизма мне привили.

Просто у нас было очень уж весело когда в начале 90х орды беженцев из солнечного азербайджана решили прибежать именно в Смоленск. Типа мы все такие бедные, несчастные, на родине нас немедленно в Карабах воевать отправят - приютите, а? Ну и приютили, [censored]. Однако как только их собралась порядочная орда - жалобные разговоры немедленно сменились другими: нам эту землю дал аллах, потому жить тут все обязаны по нашим законам. Включая местных, само собой. Пришлось этот гнойник вскрывать и чистить, весну 92 не только я помню:) Зато потом как бабка отшептала: в москве и других помойках лица кавказской национальности всех прессуют, заложников берут, воруют и убивают - у нас же с ними никаких проблем, тихие и мирные.
Баркашов с Дёмушкиным никуда не делись, и те, кто им поклоняются, тоже здравствуют. Вы ж знаете, если когда нельзя, но очень хочется...

План путина во всей красе. Баркашов, Поткин, Дёмушкин и прочее - фуфло, приманка для лохов. Ну зачем конторе и ментам самим суетиться и искать кандидатов на 282, если достаточно сделать привлекательную приманку и они сами туда побегут? Утром завербовался, вечером список свеженький список с твоей фамилией на нужный стол ляжет.

атеистище
06/03/16 21:50

# 1051952

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: mrIDH, #1051944] Help admins  

Евромайдан принял резолюцию
были озвучены требования
не давали команды митингующим штурмовать административные здания

А где вооружённый переворот ?
Вооружённый переворот где ?
неконституционным способом самоустранился
процедура импичмента не была проведена.

Дык, и на кой хрен её проводить при таком раскладе ? Кому импичмент-то, ежели самоустранился ? С таким же успехом можно было и мне импичмент объявить.
Вы сами-то понимаете, шо постите ?

Рыбак подал заявление об отставке 21-го феврая.
Опять Вас геббельсы-киселёвы в лужу посадили.
Присутствие обвиняемого не совсем обязательно на суде.

Перетопчется.

атеистище
06/03/16 21:52

# 1051953

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1051945] Help admins  

Вы считаете жителей гражданами

оккупированных территорий.
сожгли

Нет. Они сожжёнными пришли.

Страниц в этой нити: << 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на