Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 554016 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | (показать все)
gvikr
Свидетель Иеговы
08/03/16 12:10

# 1052047

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: dariya, #1052003] Help admins  

Поэтому, да, мы их любим...и жалеем.

Аминь!

nonconformist
08/03/16 14:29

# 1052053

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1052032] Help admins  

Ч-ш-ш! Свободу Анжеле Дэвис!

А вообще очень по-цээуропэйски. Бандитка не хочет сидеть и шантажирует суд голодовками. Тупая Анжела Дэвис до такого не доперла.
Кстати, рекомендую взглянуть на морду лица этой типа голодающей. Он нее вполне можно прикуривать. Типа, не жрет уже полгода.
Желающие могут сравнить эту морду с фейсом ирландского террориста Роберта Сэндса, который реально голодал и спекся через 2 месяца в кговагых застенках кговагого гежима Маргарет Тэтчер.
Где была пламенеющая совесть этого Шухевича тогда?

dariya
крещена в православии
08/03/16 14:35

# 1052055

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1052013] Help admins  

Впрочем, если бы Вы посмотрели ролик как сжигают в "Доме профсоюзов" в Одессе, как добивают выпрыгивающих из огня людей, то пожалуй жалости к этим зверкам у Вас бы явно не стало.

Я видела этот кошмар. Но все равно жаль их - как можно не жалеть безумных? Это ж до какого скотского состояния нужно дойти, чтобы над собратьями так издеваться? Какого уровня умопомрачения нужно достичь, чтобы защищать действия современных фашистов? Безумец, не признающий своего безумия, вызывает у меня чувство жалости.

nonconformist
08/03/16 14:41

# 1052057

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: dariya, #1052055] Help admins  

Но все равно жаль их - как можно не жалеть безумных?

Безумных нужно не жалеть, а лечить. Медикаментозно.
Например здешним Ваде и атеистищу очень подойдет комплексная терапия с использованием аминазина и сульфазина внутримышечно. В течении пары месяцев ежедневно.
Всю бандеровскую дурь как рукой снимет.

dariya
крещена в православии
08/03/16 14:51

# 1052060

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1052057] Help admins  

подойдет комплексная терапия с использованием аминазина и сульфазина внутримышечно

О,это вы по адресу...На инъекции имею разрешение в виде диплома :) Я бы с удовольствием помогла им восстановить потерянное ментальное здоровье, причем делала бы это с неизменным чувством жалости :)

nonconformist
08/03/16 15:05

# 1052063

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: dariya, #1052060] Help admins  

Хм. Жалостливая медсестра...
Редчайшее сочетание по нынешним временам.
А посему вам подарок на 8 марта от меня и от Саши Черного.

Городская сказка

Профиль тоньше камеи,
Глаза как спелые сливы,
Шея белее лилеи
И стан как у леди Годивы.

Деву с душою бездонной,
Как первая скрипка оркестра,
Недаром прозвали мадонной
Медички шестого семестра.

Пришел к мадонне филолог,
Фаддей Симеонович Смяткин.
Рассказ мой будет недолог:
Филолог влюбился по пятки.

Влюбился жестоко и сразу
В глаза ее, губы и уши,
Цедил за фразою фразу,
Томился, как рыба на суше.

Хотелось быть ее чашкой,
Братом ее или теткой,
Ее эмалевой пряжкой
И даже зубной ее щеткой!..

"Устали, Варвара Петровна?
О, как дрожат ваши ручки!"-
Шепнул филолог любовно,
А в сердце вонзились колючки.

"Устала. Вскрывала студента:
Труп был жирный и дряблый.
Холод... Сталь инструмента.
Руки, конечно, иззябли.

Потом у Калинкина моста
Смотрела своих венеричек.
Устала: их было до ста.
Что с вами? Вы ищете спичек?

Спички лежат на окошке.
Ну, вот. Вернулась обратно,
Вынула почки у кошки
И зашила ее аккуратно.

Затем мне с подругой достались
Препараты гнилой пуповины.
Потом... был скучный анализ:
Выделенье в моче мочевины...

Ах, я! Прошу извиненья:
Я роль хозяйки забыла -
Коллега! Возьмите варенья,-
Сама сегодня варила".

Фаддей Симеонович Смяткин
Сказал беззвучно: "Спасибо!"
А в горле ком кисло-сладкий
Бился, как в неводе рыба.

Не хотелось быть ее чашкой,
Ни братом ее и ни теткой,
Ни ее эмалевой пряжкой,
Ни зубной ее щеткой!

dariya
крещена в православии
08/03/16 15:12

# 1052065

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1052063] Help admins  

Не хотелось быть

Да, печальная проза жизни, облеченная в рифму ;) К сожалению, с медициной уже много лет меня ничего не связывает, но диплом все-таки есть, так что...милости просим :)

nonconformist
08/03/16 15:18

# 1052066

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: dariya, #1052065] Help admins  

милости просим

Строго по советской киноклассике.

- Ну, будете у нас на Колыме, милости просим!
- Нет! Уж лучше вы к нам!

ДацкыйКот
атеист, переболевший христианством
08/03/16 18:09

# 1052080

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1051936] Help admins  

Мда, уважаемый. Почитал последние несколько страниц, в т.ч. и вас. И теперь уже не жалею, что вы не атеист)) Слава богам, нас такое псевдо-атеистище более не позорит!

Только поймите правильно. Моя антипатия к вашим постам вызвана не тем, что вы антипутинист, антикиселевец и евромайдановец. Скорее вашим стилем, агрессией и логикой. Скорее даже отсутствием последней.

К примеру, я так понял, до сих пор не закрыт вопрос с пенсиями:
Зато у Вас как-то уж очень легко укладывается, что на оккупированных русскими территориях мы (!) должны(!!!) платить пенсии, подавать воду и электричество.

Поясните, в чем логика отказа платить пенсии?

Год назад вы говорили, что на Донбассе пенсии не платят, поскольку бессмысленно перечислять деньги стороне, с которой воюешь. Да, в этом логика есть. Однако другие варианты вы обсуждать отказались: перечислять деньги на именную карту, выплачивать их на территории Украины и тд - отчего мне показалось, что вы обрадовались единственному неработающему варианту как хорошей отговорке для того, чтобы пенсии не платить вообще.

Я бы еще понял вас, будь вы Яценюком - это ведь ему нужно заботиться о расходах бюджета и думать о том, на чем бы еще сэкономить. Но вы - рядовой гражданин, который почему-то защищает политику своих властей о дискриминации людей, проживающих на других территориях. Порочную политику. Почему?

Нормальной практикой в других странах считается перечисление пенсии своим гражданам независимо от страны их проживания. К примеру, мой батя, вовремя женившись на еврейке и перебравшись в Израиль, не поленился в прошлом году приехать в РФ, посетить Пенсионный, оформить все документы - чтобы получать пенсию, находясь остаток своей жизни за границей. Такая же ситуация - в большинстве цивилизованных стран. Так в чем ваша проблема? Считайте граждан Крыма и Донбасса находящимися за границей! Почему нет?

Я признаться вообще с трудом понимаю ваших политиков. Но когда рядовые граждане вроде вас им вторят - тут я вообще в растерянности. Откуда такая поддержка у населения действий Меджлиса и ПС по блокаде Крыма? Изморить голодом собственное оккупированное население? Оставить без воды и электричества? И после этого они должны воспылать желанием восстать против оккупанта и вернуться в лоно матери-Украины? Так что ли?

nonconformist
08/03/16 18:20

# 1052082

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ДацкыйКот, #1052080] Help admins  

Откуда такая поддержка у населения действий Меджлиса и ПС по блокаде Крыма? Изморить голодом собственное оккупированное население? Оставить без воды и электричества? И после этого они должны воспылать желанием восстать против оккупанта и вернуться в лоно матери-Украины? Так что ли?

Это еще цветочки.
А вот поробуйте-ка найти свидомую логику в случае с бандиткой Савченко?
Путин должен бросить все и, начхав на все нормы УПК, выпустить бандитку на свободу во время судебного процесса.
Это вот вообще как? В какие правовые ворота должно лезть? Где независимость судебной власти?
Вот попробуйте выяснить это у нашего свидомого.

Страниц в этой нити: << 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на