Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553814 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | (показать все)
ДацкыйКот
атеист, переболевший христианством
08/03/16 18:41

# 1052084

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1052082] Help admins  

Ну не будем судить их строго. Вряд ли протестующие у посольства разбираются в юридических тонкостях.

Но прецедент обмена заключенными существует. И недавний "Шпионский мост" Спилберга дополнительно популяризовал этот метод. Так что кто его знает, чем все кончится? Может осудят ее, а через пару лет поменяют на кого-нибудь?

Так что может они и правы в том, что на первом месте - всегда политическая воля, а уж юридические вопросы потом допилят.

nonconformist
08/03/16 18:54

# 1052088

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ДацкыйКот, #1052084] Help admins  

Ну не будем судить их строго.

А я особо даже не их. А вот есть например такие мурзики, как типа "адвокат" Фейгин и его подельники.
Если не в курсах, то напомню, что реальным сроком "пусечки" обязаны именно ему. Имея все шансы получить условный срок, этот политикан обеспечил "пусечкам" реальную отсидку.
Но зато просамопиарился как крутой борцун против кговагого тигана Путина.
И сейчас делает ровно тоже. Уж он-то УПК обязан знать прекрасно. И то, что суд в конце рабочего дня перенес слушание на следующий ничего незаконного нет абсолютно. Так этот подонок (нисколько не боюсь этого слова) опять же ради дешевого самопиара настропалил явно психически неуравновешенную Савченко на демонстративную голодовку.
Ну и что он в результате получит? А получит то, что судья, обозлившись на такой шантаж, впаяет его подзащитной по максимуму. Ровно также как и на процессе "пусечек".
Вот за такие вещи надо гнать из адвокатской коллегии поганой метлой. Поскольку адвокат обязан действовать не в своих интересах, а в интересах своей подзащитной.

ДацкыйКот
атеист, переболевший христианством
08/03/16 19:03

# 1052089

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1052088] Help admins  

Я не сильно слежу за ее процессом. Но если с ваших слов адвокат действительно так плох, и Украина не пытается его поменять, выходит надо за одним ругать и Украину, которая пытается сыграть на бедах Савченко? Если так, то жалко девку - все ее похоже используют в своих целях.

nonconformist
08/03/16 19:24

# 1052090

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ДацкыйКот, #1052089] Help admins  

Там фишка такая.
Фейгин с компанией возомнили себя личностями никак не меньшими, чем Кони или Плевако на каком-нибудь процессе Веры Засулич. Отсюда и все их поведение.
Но беда в том, что правосудие в царской России и правосудие в России современной это вещи совершенно разные.
А играть надо по современным правилам, иначе проиграешь гарантированно.
Как человек, имеющий определенный опыт участия в российских судах, могу пояснить. В деле Савченко адвокату вовсе не нужно было педалировать политическую составляющую процесса, бо в России судьи в этом случае сразу занимают противоположную позицию. Нужно было спокойно добиться минимального приговора. А вот дальше куча возможностей. Начиная от обмена с украинской стороной до банального помилования.
А вот все эти политические экзерцисы резко осложняют эти возможности. Скажем для помилования нужно ходатайство самого осужденного. Как в случае с Ходорковским. А как в теперешних условиях Савченко, не потеряв собственного лица, может обратиться к Путину с просьбой о помиловании?
Поэтому и заявляю ответственно, что Фейгин с компанией просто гробят эту достаточно недалекую по уму дамочку.

Игорь2
Христианин
09/03/16 06:01

# 1052098

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1052090] Help admins  

Поэтому и заявляю ответственно, что Фейгин с компанией просто гробят эту достаточно недалекую по уму дамочку.
А быть может, поддакивая на сухую голодовку, они пытаются сделать ее жертвой гкагавого режима. Но скорее получается посмешище, ибо сегодня она уже должна была умереть уже.
К слову, после той голодовки она вышла располневшей, а после этой, логично что выйдет с ожирением :).
Так вот, этот адвокат должен знать, что все разговоры об обмене только после приговора. Кстати об этом говорил и Путин. Но им нужна, я так думаю, если получится, Надина смерть.

nonconformist
09/03/16 11:59

# 1052103

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1052098] Help admins  

Ну может и не смерть, но уж точно диванная перемога с большой истерикой.
Меняли вон недавно эстонского шпиона на нашего в Эстонии. Я уж о более классических случаях не вспоминаю.
Но свидомые уже заявили, что никакой обмен им не нужен. Поэтому перспективы этой барышни крайне незавидные.

Игорь2
Христианин
09/03/16 12:15

# 1052106

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1052103] Help admins  

перемога с большой истерикой.
Истерика не только в стране 404. Истерика в Европарламенте! Говорят список нужен такой как по Магнитскому, а во главе того списка Путин! Вот так демократы ругаются над демократией, ибо суд, ещё не вынес приговора. А стало быть, сие можно назвать давлением на суд.
Ну что скажешь? А никаких баек про демократический, цивилизованный мир и слышать не хочу! Скотство! Да и только :(
Нужно делать много ракет, танков, самолетов. Хороших и разных.

nonconformist
09/03/16 12:22

# 1052107

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1052106] Help admins  

Истерика не только в стране 404. Истерика в Европарламенте!

А на это комедия и расчитана. Предыдущая комедия была с Боингом. Кто там чего сбил уже два года типа разбираются ни шатко ни валко, но зато истерика какая! Путин убил моих детей и все в таком роде! А сейчас Путин убил эту дурочку! Звучит конечно хуже чем детей, но на пару недель сойдет и так.
Обелиск поставим, к Небесной Сотне причтем. Все как положено. А если года через два что-то там и выясниться, так кого это тогда волновать будет. Ништяки-то уже собраны!

Вадя
нет такой конфессии
09/03/16 18:47

# 1052181

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Один из лидеров сепаратистского путча в Донецке Павел Губарев, который организовывал первые митинги так называемой «русской весны» в марте 2014 года, дал интервью собственной газете «Новороссия», в котором признал, что антиукраинское восстание в Донбассе было организовано внешними силами. А также заявил, что без помощи организующей силы извне, невозможно будет повторить аналогичное восстание в других городах южных областей Украины.

Отвечая на вопрос о том, возможно ли повторение донецких событий в Одессе, Губарев сказал:

«Я могу сказать одно — как здесь, так и там, нельзя рассчитывать на региональные, муниципальные элиты. Мы проводили анализ и сделали вывод, что нельзя опираться на элиты оккупированной Новороссии, не получится. Опора будет снова выставлена по принципу: поддержка широких народных масс и привлечение организующей силы извне. Как у нас было: Безлер приехал, потом Стрелков. Поэтому, думаю, что прежде всего опираться придется на ту же вечевую демократию, на мнение широких народных масс, которые должны будут выйти на улицу. Необходимо будет привнести этим массам организующую силу. Исходя из того, что та организующая сила сидит по тюрьмам, то нет иного выхода, чем привнести эту структуру извне».

В том же интервью Губарев раскритиковал полевого командира Александра Ходаковского. Губарев обвинил его в том, что Ходаковский с самого начала пытался задушить «русскую весну» и участвовал в аресте самого Губарева 6 марта 2014 года.

Интервью Павла Губарева было опубликовано в номере от 3 марта. Газета «Новороссия» издается в захваченном боевиками Донецке.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
09/03/16 18:56

# 1052183

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1052181] Help admins  

Вообще-то если бы местных не задолбали вусмерть фокусы безмозглых обитателей куева и прочих деревень, то ни Стрелок, ни ещё кто ничего бы не смогли замутить при всём желании. Когда у обычного человека всё более-менее в порядке, то толкнуть его под молотки задача нетривиальная.

Страниц в этой нити: << 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на