Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553125 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | (показать все)
Игорь2
Христианин
14/03/16 14:50

# 1052526

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Об этом заявил спикер Верховной рады Украины Владимир Гройсман.
«Я хотел бы начать наше общение с хороших политических новостей, но, к сожалению, три недели консультаций разных политических сил на разном уровне пока не дают мне таких оснований. К сожалению, сейчас нет решения по выходу из того политического кризиса, который сложился. При этом я думаю, что позитивным является то, что по крайней мере начали обсуждать реальное состояние дел в стране и те проблемы, которые у нас сегодня есть», — говорится в видеообращении, опубликованном на странице Гройсмана в Facebook.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/153482

позитивным является то, что по крайней мере начали обсуждать реальное состояние дел в стране и те проблемы, которые у нас сегодня есть» Они начали господа! А ведь прошло только два года!

Здесь в теме, несколько раз в течении этого срока, я все спрашивал украинцев: _ Какие меры то намечаются?
-А в ответ: - М...ку на гиляку! - И еще, что памятники валить надо все и многие иные подобные "эффективные" меры. И вот свершилось, начали обсуждать.

nonconformist
14/03/16 17:25

# 1052536

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Игорь2, #1052526] Help admins  

А чего там обскждать?
И так ясно, что Путин виноват!

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
14/03/16 20:54

# 1052549

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Популярный британский таблоид Daily Mail опубликовал фоторепортаж из разграбленного особняка экс-генпрокурора Украины Виктора Пшонки под Киевом. Один из соратников Виктора Януковича бежал из Украины в одно время с украинским экс-президентом в феврале 2014 года, а в имении сразу появились украинские революционеры — активисты Майдана. Они «сторожили» владения экс-генпрокурора все последние два года, и, когда фотокорреспондент приехал в особняк, там остались одни стены и пустая бутылка элитной водки. «Украли даже плитку в ванной», — описал повадки украинских революционеров британский журналист. Для наглядности издание разместило фотографии того, как выглядит богатый особняк Виктора Пшонки не только сейчас, но и что он из себя представлял, когда активисты Майдана только переступили порог резиденции бежавшего генпрокурора. Картинки кому надо. Почти та же судьба постигла и загородную дачу экс-генпрокурора в Сухолучье. Эти дома разворовали мародеры, говорится в сюжете ТСН. На месте бывшей шокирующей роскоши теперь не менее шокирующая пустота. Сооружения выглядят так, будто попали под обстрел. Там выбиты стекла, разобран паркет, сняты двери и сбита плитка. С дачи экс-руководителя ГПУ вывезена дорогая мебель из красного дерева, люстры, элитная сантехника. Уцелели лишь каркас, забор, брусчатка и елки вокруг. В феврале 2014 г. объекты взяли под охрану майдановская самооборона и "Правый сектор". Целым и невредимым они передали имущество официальным силовикам. Что произошло потом — до конца не понятно. Однако теперь активисты хотят вернуть собственный контроль над сооружениями, чтобы сохранить хотя бы то, что осталось.

Вадя
нет такой конфессии
14/03/16 21:34

# 1052550

Президент РФ Владимир Путин приказал со вторника начать вывод основной части российской военной группировки из Сирии.

"Задача, поставленная перед министерством обороны и Вооруженными силами, в целом выполнена, поэтому приказываю министру обороны с завтрашнего дня начать вывод основной части нашей воинской группировки из Сирийской Арабской республики", - сказал Путин на встрече с министром обороны и главой МИД РФ.
Что-то не срослось видать:)...даже и не знаю что думать:)))

nonconformist
14/03/16 21:48

# 1052551

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1052550] Help admins  

даже и не знаю что думать

Думать древним украм вредно.
Вам надо скакать повыше и кричать "Сала ИГИЛу!"

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
14/03/16 22:52

# 1052558

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1052550] Help admins  

.даже и не знаю что думать

Ну, а чего? Режим Асада удержался у власти и окреп, перемирие между умеренной оппозицией и Асадом налажено. У ИГИЛовцев и их союзников появились ПЗРК, а значит возрос риск потерь. Нет смысла рисковать.

Вадя
нет такой конфессии
14/03/16 23:10

# 1052559

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1052558] Help admins  

Режим Асада удержался у власти и окреп, перемирие между умеренной оппозицией и Асадом налажено.

Надолго -ли? Слишком Вы оптимистичны.
У ИГИЛовцев и их союзников появились ПЗРК, а значит возрос риск потерь

А вот с этим согласен, с поправкой, что не у ИГИЛ, а у повстанцев.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
14/03/16 23:42

# 1052561

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1052559] Help admins  

Надолго -ли? Слишком Вы оптимистичны.

Ну-во первых теперь невозможно будет обвинить Россию в срыве перемирия. Во-вторых проще будет обвинить в срыве перемирия оппозицию. В-третьих можно будет проверить С400 на турецких самолетах.

Ввиду того, что группировки оппозиции периодически прыгают от одной группировке к другой в т.ч. и сочувствующим ИГИЛ, недавний факт, когда боевики захватили немалый арсенал у оппозиции, можно говорить, что ПЗРК есть и у ИГИЛ.

Игорь2
Христианин
15/03/16 05:50

# 1052569

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1052559] Help admins  

Эх Вадя, Вадя. Для чего вы разочаровываете меня своими измышлениями? Ну какой страх перед переносным ЗРК у ИГИЛ на 6 км высоте? Вот здесь можно поставить знак равенства между этим оружием и рогаткой. Это первое. Второе, задача разбить ИГИЛ и наладить мирные переговоры достигнуты. И если на земле еще зачищать банды придется, то для ВКС России работы нет. Для чего такое мощное оружие держать там? А вот С-400 и иже с ним остается пока, как напоминание туркам о международном праве.
И еще, повстанцы это те, что преступили к мирным переговором. Все остальные террористы, как бы они не называли себя. К такому определению пришли и Россия и Америка.

Игорь2
Христианин
15/03/16 05:59

# 1052570

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1052551] Help admins  

Думать древним украм вредно.
Тут не давно заглянул на евру. Так там Певчий, рассказывает очередной анекдот, где их славные киборги, один особенный херой, с одиннадцатью осколками в голове и об одном глазе, жжет российские танки за милую душу и те бегут.
Думаю такие ранения наглядно доказывают отсутствие серого вещества в голове. Становится понятна логика развития событий на Украине.
Впрочем есть рассказ и похлеще, это когда свою оторванную ногу ложит в рюкзак и продолжает бить оккупантов. :)))
Впрочем, это страна сплошных героев. Видать место аномальное.

Страниц в этой нити: << 333 | 334 | 335 | 336 | 337 | 338 | 339 | 340 | 341 | 342 | 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на