Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 660419 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
23/03/16 22:50

# 1053309

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1053308] Help admins  

Хорошая новость, если так.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
23/03/16 22:56

# 1053310

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1053309] Help admins  

Это так.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
24/03/16 00:22

# 1053314

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1053308] Help admins  

Живут. Есть ещё и там люди, остались.

Человек это человек, вне зависимости от его взглядов. В России это понимают, у вас как я понимаю, уже нет.

Para_bellum
Неверующий
24/03/16 07:59

# 1053327

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1053272] Help admins  

Не, ну раз Вы так щитаете, я готов вот прям щас написать Порошенку в Твиттер, хай подгоняет мне сальную медаль.

О, вот и отлично. Я крайне счастлив, что мне удалось так быстро до Вас достучаться. Пишите.
Но, боюсь, я её не очень-то и заслужил

Скромность в данном деле не во благо. Такого героя, как Вы — ещё поискать.
Про мост брешут ваши геббельсы.

Не, ну снова геббельсы. Нельзя так жить, нужно решать ситуацию радикально. Поставьте рядом с монитором ведро чеснока, чтоб барабашка не шалил.
А-то он Вам образы подсылает, а я — выслушивай.
А я, как пастафарианин, точно знаю, что лапшу надо есть, а не на уши цеплять.

Ужас какой. Ваш боженька разрешает хавать его же собратьев? Вы полегче только, а-то такими темпами Вы и ЛММа своего замурцуете — потом придётся новую религию искать, в связи с изжогой и невосполнимой утратой объекта поклонения.

атеистище
24/03/16 12:25

# 1053366

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Livtrasir, тут MaxRusak с острым приступом петушиной слепоты разводит нюни про людей и человеков, а Вы молчите. Помогли б товарищу уяснить моменты.

nonconformist
24/03/16 12:32

# 1053367

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1053366] Help admins  

Спрашивали - отвечаем!

Однажды, помывшись, Диоген выходил из бани, а навстречу ему шли знакомые, которые только собирались мыться. «Диоген, — спросили они мимоходом, — как там, полно народу?». «Полно», — кивнул Диоген. Тут же ему встретились другие знакомые, которые тоже собирались мыться и тоже поинтересовались: «Привет, Диоген, что, много людей моется?». «Людей — почти никого», — покачал головой Диоген. Возвращаясь как-то раз из Олимпии, на вопрос, много ли там было народу, он ответил: «Народу много, а людей совсем мало». А однажды он вышел на площадь и закричал: «Эй, люди, люди!»; но когда сбежался народ, Диоген напустился на него с палкой, приговаривая: «Я звал людей, а не мерзавцев».

Так вот тебе и сказали, что в 404-й стране люди остались только на Донбассе. Вся остальная краина просто скопище мерзавцев и подлецов.

атеистище
24/03/16 12:50

# 1053370

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Para_bellum, #1053327] Help admins  

Я ж не виноват в том, что у вас Геббельс - талантливый человек, который всегда добивался своего, и его лавры не дают спокойно спать киселевско-соловьевской братии, шо рулит башнями-излучателями.
Или таки я виноват ?

У вас в Волгограде какая-то хрень в строящийся стадион врезалась и НЛО в космодром Восточный (причём, похоже, не один раз), в знаменитой ныне Дудинке Красноярского края ветром сдуло крышу с многоэтажки.
А может тут чо-то не то ? А может не стоит лезть ко всем со своим русским миром, но заняться своими дураками, дорогами, педофилами (у вас прям эпидемия какая-то) и хомяками, растаскивающими по норам бюджетное бабло ?

Наш боженька не против того, чтобы мы ели его плоть и пили его кровь, ибо он был сварен за наши грехи. Нужно же как-то причащаться к сонму истинно верующих. Любой, кто хоть раз в жизни ел макароны и пил пиво, может считать себя пастафарианцем.

Para_bellum
Неверующий
24/03/16 13:24

# 1053375

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1053370] Help admins  

Я ж не виноват в том, что у вас Геббельс - талантливый человек

Ведро чеснока Вас-таки от галюнов не спасает? Попробуйте на отчитку сходить, Вас через друшлаги пропустят пару раз — может полегчает.
Как вариант — можете попробовать ещё в кетчупе креститься (ну, или в чём там у пастафариан крестят), чтоб уж наверняка...
Или таки я виноват ?

Виноват. С чего Вас Геббельс так волновать стал? Ну был, мерзавец. Ну умер. Ну следуют ныне укроСМИ его вехам. Ну промыли Вам мозги.
А, ну да, Вы не виноваты. Да, точно. Вы не виноваты, что Вам мозг в отваре из-под макарон прополоскали.
Я должен быть к Вам снисходительнее. Простите. :D
У вас в Волгограде какая-то хрень в строящийся стадион врезалась

Либо я конкретно тупой, либо — Вам-то какое дело? Мост не сработал, теперь всё подряд вспоминать стали, чтобы хоть как-то зацепить?
А может тут чо-то не то ?

Думаете, Порошенко Соловья-разбойника нанял, крышу сдуть в такой ненавистной и опасной Дудинке? :D Ей-богу, весело с Вами побазарить.
(у вас прям эпидемия какая-то)

— Ой, что деется! Вчерась траншею рыли —
Так, откопали две коньячные струи!
— Говорят, шпионы воду отравили самогоном.
Ну а хлеб теперь — из рыбной чешуи!

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам
И беззубые старухи их разносят по умам...
Их разносят по умам.
Наш боженька не против того, чтобы мы ели его плоть и пили его кровь

Точканите его побыстрее как-то, чтобы панораму не портил.

атеистище
24/03/16 14:29

# 1053385

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Para_bellum, #1053375] Help admins  

Чего и следовало ожидать.
До своих дураков, дорог, педофилов и мздоимцев Вам дела нет.
Чем заморачиваться всякой фигнёй, лучше послушать, как геббельсы поют про ужасы в Украине. Это мне не должно быть дела до моста и стадиона - Вам-то до всего есть.

Но это неправильно.

Пастафарианство - единственная истинная религия. Вы, покусаный атеистическими догмами, не хотите видеть сути за антуражем; не не можете, а именно не хотите.
Ну да это дело хозяйское, а для меня первая заповедь пастафарианства - дело святое.

Дзиковский
христианин
24/03/16 14:32

# 1053386

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1053367] Help admins  

Вся остальная краина просто скопище мерзавцев и подлецов.

Весеннее обострение?

Страниц в этой нити: << 343 | 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на