Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 661151 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | (показать все)
nonconformist
24/03/16 14:41

# 1053387

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Дзиковский, #1053386] Help admins  

У пана Порошенко.
Он вот тута додумался вооружить футболеров. Вот мне интересно зачем?
Не иначе, если судья клятым М окажется. Других вариантов у меня нет.
Ну разве что, хоть какая-то перемога. Кого там ваши футболеры перемогли? Фаррерские острова чи Сан-Марино?

Дзиковский
христианин
24/03/16 14:52

# 1053389

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1053387] Help admins  

Аха, вот ваша фраза:
Вся остальная краина просто скопище мерзавцев и подлецов.

а весеннее обострение у Порошенко? Оригинально.

Para_bellum
Неверующий
24/03/16 14:58

# 1053391

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1053385] Help admins  

Чего и следовало ожидать.
До своих дураков, дорог, педофилов и мздоимцев Вам дела нет.

Вы катастрофически часто теряете нить разговора. Вы уже забыли, с чего я вдруг Вам ответил? Не я же первый тут начал сомнительные новости рассказывать, а Вы. Я просто Вам ответил на Ваше сообщение о "потешающихся пользователях укротвиттера".
К тому же, я даже слова ещё за Украину не сказал (ну, кроме "следуют ныне укроСМИ его вехам"), в то время как Вы уже успели перебрать не одну новость про Россию.
лучше послушать, как геббельсы поют про ужасы в Украине

Да какие ужасы? Последнее время если что и показывают, то чаще про Донбасс, и то пару раз в неделю. Из основной Украины только про пожирателя галстуков с заправленными в носки штанами показывают. То есть, тупо для поржать.
Если Ваши СМИшники говорят Вам, что российские СМИ показывают какие-то ужасы про Украину — это Ваши проблемы. Поставьте спутниковую антенну и посмотрите российские каналы, чтобы убедиться, раз Ваши верховоды блокируют остальные способы просмотра.
Вы, покусаный атеистическими догмами, не хотите видеть сути за антуражем; не можете, а именно не хотите.

Да какая там суть?

nonconformist
24/03/16 15:00

# 1053392

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Дзиковский, #1053389] Help admins  

А как еще назвать ту дивную краину, громодяне которой громят экстерриториальные учреждения на своей территории, а доблестная хваленая новая полиция при этом лениво покуривает бамбук?
А как назвать ту краину, громодяне которой (в том числе именующие себя типа христианами) бьются в истерике в защиту отмороженной нацистки и садистки по призванию?
А типа прэзидэнт этой типа краины раздает именные парабеллумы футболерам?
Готов рассмотреть варианты.

nonconformist
24/03/16 15:03

# 1053393

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Para_bellum, #1053391] Help admins  

Слушай.
Вот хоть и заклялся я с тобой разговаривать, но просто жутко интересно стало.
Вот объясни мне доходчиво, с какой стати тебя иностранца должны по дивной свидомой логике заботить русские дураки, дороги, педофилы и что там еще по списку?

Дзиковский
христианин
24/03/16 15:24

# 1053396

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1053392] Help admins  

Готов рассмотреть варианты.

Без вариантов, у вас весеннее обострение.

nonconformist
24/03/16 15:25

# 1053397

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

ВесьМирСНами!!!

«Неожиданное заявление сделала кандидат в Президенты США от демократов Хиллари Клинтон, в интервью нашему корреспонденту, относительно будущего Соединенных Штатов» — сообщает ведущая американского издания ABC News Рос Чайлдс.
Так, на вопрос корреспондента о будущем страны, Хиллари Клинтон неожиданно ответила, что Соединенные Штаты не могут игнорировать значительное ухудшение геофизической обстановки в районе Йеллоустонского национального парка и разлома Сан-Андреас, грозящей катастрофическими последствиями для Северной Америки и ставящей под угрозу само ее существование.
По словам госпожи Клинтон, времени осталось очень мало, чтобы сохранить независимость и дальнейшее процветание США, а следовательно необходимо более решительно и последовательно рассматривать вопрос о переносе американской государственности на европейскую территорию. Основным вариантом такого переселения должна рассматриваться территория Украины, климатические условия которой наиболее благоприятны для американских граждан, однако в силу стечения некоторых обстоятельств, решение этого вопроса находится под угрозой срыва.
«Мы не должны отказываться от этой территории, как наиболее благоприятной для глобального американского переезда, из-за позиции России и продолжим координацию международного давления по возвращению Крыма в единое территориальное пространство по состоянию на февраль 2014 года. Кроме того, необходимо проводить предварительную работу о включении в состав будущих Европейских Соединенных Штатов территорий нескольких восточноевропейских государств — Польши, Венгрии, Румынии и стран Прибалтики. Таким образом, мы сможем расширить необходимое жизненное пространство, чтобы не чувствовать себя в тесноте и иметь перспективу дальнейшего промышленного и экономического развития.» — заявила Клинтон.
По вопросу о будущем граждан указанных ей стран, Хиллари Клинтон отметила, что этот вопрос не является первостепенным, так как исходя из существующей обстановки, жители указанных территорий будут счастливы иметь возможность стать гражданами новых Европейских Соединенных Штатов, однако такая возможность будет далеко не у всех и какая-то часть будет расселена по странам Ближнего Востока и Африки, так как это является, к сожалению, неизбежным процессом при геополитических изменениях, где сильные страны занимают жизненно необходимую им территорию слабых и бесперспективных государств, которые, как показывает история, прекращают свое дальнейшее существование.
«Естественно, что Европейские Соединенные Штаты в перспективе займут ту территорию, где государственность находится в коме, без надежды на выздоровление. На сегодняшний момент, это без всякого сомнения Украина, расположенная на значительной и экономически выгодной территории, которой украинские власти уже более четверти века не могут рационально управлять, где из года в год весь мир наблюдает только прогрессивно растущую государственную, социальную, демографическую и экономическую деградацию. Это же можно отнести и к странам прибалтийского региона. Надеюсь, что Европейские Соединенные Штаты сумеют достойно заменить эти недогосударственные недоразумения на европейской площадке. А с Россией и Китаем мы, в итоге, общий язык найдем и станем добрыми соседями и равноправными торговыми партнерами, которым не нужны никакие войны и потрясения.» — заключила Клинтон.
http://my-disain.ru/khillari-klinton...&from=mirtesen

Para_bellum
Неверующий
24/03/16 15:43

# 1053400

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1053393] Help admins  

Вот хоть и заклялся я с тобой разговаривать, но просто жутко интересно стало.

Надо же. А чо так запросто клятвы нарушаешь?
Я вот тоже имею большое желание закрыть вкладку нафиг и не отвечать. Ну да ладно, зря открывал что-ли...
Вот объясни мне доходчиво, с какой стати тебя иностранца должны по дивной свидомой логике заботить русские дураки, дороги, педофилы и что там еще по списку?

Во-первых, я русский (ну, и украинец немного). И только во-вторых — иностранец. А что относится к русским в целом, то относится и ко мне. Что до страны, то в этом проблемы нет. Сегодня здесь, завтра — там.

nonconformist
24/03/16 15:48

# 1053401

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Para_bellum, #1053400] Help admins  

Во-первых, я русский

Это ты погорячился с таким откровенным заявлением.
Теперь от свидомых пощады не жди!
Ножи и гиляка тебе гарантированы.

Para_bellum
Неверующий
24/03/16 18:05

# 1053414

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1053401] Help admins  

Это ты погорячился с таким откровенным заявлением.
Теперь от свидомых пощады не жди!

Я уже говорил это. Атеистище, само собой, сразу наехал за то, что я не чистый украинец. :D
И второе — уж что-что, а твоё мнение мне пофиг больше, чем ты себе представить можешь. И на всякие твои "мировые" с лещами мне плевать.
В следующий раз свой жуткий интерес постарайся перенаправить хотя бы на ту же Украину, там по гланды занятного.

Страниц в этой нити: << 344 | 345 | 346 | 347 | 348 | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | 361 | 362 | 363 | 364 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на