Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553200 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | (показать все)
igorash
христианин
20/05/16 21:32

# 1058402

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1058296] Help admins  

A вы считаете справедливым, обещать всем гражданство в момент когда надо было получить независимость и говорить что мы едины, а потом кинуть треть населения?
А при чем здесь русские? Пуля или снаряд национальности не выбирает.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
21/05/16 17:19

# 1058521

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1058223] Help admins  

С вашей ядеркой так и получится. У вас-то подобные вещи посвежей будут.

На окраине подобное тоже сильно больше одного раза было. Туполь над Чёрным морем напомнить? А прыгучую ракету вообще-то с вашего же "Тернополя" запускали.
И это только то, что не удалось скрыть в вашей оруэлловской реальности.

Правивые укроСМИ такие правдивые. Фотка выдаваемых за советских штрафников пары немцев с FG-42 особо умилила.
А позволения мы как-то ни у кого не спрашивали. Теперь-то понятно, что с русскими договоров заключать нельзя, а тогда мы этого ещё не знали.

Чотаржу. Сколько там на окраине майдаунов было за последние лет 15? Я около десятка помню.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
21/05/16 19:27

# 1058525

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: igorash, #1058402] Help admins  

Я думаю, несправедливо.

атеистище
21/05/16 19:39

# 1058526

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1058521] Help admins  

Над Чёрным морем - то ваших рук дело.
С FG-42 - это точно немцы ? Как определяются ?

Скакать на майданах - это наше дело, и вас оно не касается. Занимайтесь своими дорогами, дураками и педофилами.
Понятно, что царь разрешил вам перестать притворяться людьми и быть самими собой, но это не повод лезть к нам.

Кстати, относительно стиха на украинском.
А что, Livtrasir, прочие языки, типа казахского, эстонского и того же белорусского не смешны для ымперского быдла ?

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
21/05/16 23:28

# 1058540

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1058526] Help admins  

Над Чёрным морем - то ваших рук дело.

Чотаржу. Согласно выводам МАК, лайнер был сбит украинской ракетой, выпущенной из зенитно-ракетного комплекса "С-200В". Межгосударственный авиационный комитет aka МАК - контора, мнение которой куда более авторитетно чем безуспешно пытающихся отмазаться от своего же нехорошего унтерменшей.
С FG-42 - это точно немцы ? Как определяются ?

Немецкое оружие. Немецкая униформа. Ничего не скажу по поводу национальности показанного на фотке куска рации: маловато его для точной идентификации.
Скакать на майданах - это наше дело, и вас оно не касается. Занимайтесь своими дорогами, дураками и педофилами.

А задолбал уже этот цирк просто-напросто. Куда в рунете ни заглянешь - везде укронавты рыдают как мы их жестоко завоёываем и всячески гнобим. Даже в тех местах рунета, в которых политота отроду не водилась: линуксовые и вообще юниксовые тусовки, компьютерно-электронные и рукопашные форумы, библиотеки и так далее. Даже в нелюбимых мной одноклассниках в теме, посвящённой днюхе их создателя как-то при мне припёрлось несколько животных и истошно верещать начали, причём отнюдь Удалено. Оскорбление по нац. признаку. Педупреждение.
Понятно, что царь разрешил вам перестать притворяться людьми и быть самими собой, но это не повод лезть к нам.

Кому-кому разрешили больше людьми не притворяться?
Кстати, относительно стиха на украинском.

Насчёт белорусского - смотря какой. Ту же трасянку считают петросянством и сами белорусы. Эстонского я в реале не слышал с времён СССР ещё, потому ничего не скажу. А вообще было бы неплохо малость поправить наш уголовный и гражданский кодекс и считать применение скотомов на российских улицах матом или чем-нибудь таким. С немедленно вытекающими последствиями типа штрафов, 15 суток в обезьяннике и что там ещё за мелкое хулиганство положено.

Исправлено пользователем SIBMAN 23/05/16 04:12.

атеистище
22/05/16 02:34

# 1058545

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1058540] Help admins  

МАК - это который на Москве базируется ? Ну, у тупиковой эволюционной ветви это, может быть, и авторитетная шобла, а я вот не знаю никаких МАКов, знаю ИКАО.
Почему-то авиакомпания Сибирь не подала в ЕСПЧ иск против Украины, да и вообще никуда не подала. То есть, объяснили, что выводы МАКа и прочих тому подобных шарашкиных контор можно разве что себе под хвост засунуть.
Немецкое оружие. Немецкая униформа.

Ага. То есть Покрышкин, летавший на Аэрокобре, - американец.
Куда в рунете ни заглянешь...

Та да, ко мне в Твиттер тоже лезут запутинцы. Ну да я сразу указываю им верный путь, потому как с лишнехромосомными анэнцефалами реально не о чем общаться.
Кому-кому...

Вам царь разрешил не притворяться людьми. И создал для вас оруэлловскую реальность.

А кодекс поправьте непременно.
Но только в Грозном, Махачкале, Улан-Удэ за скотомову можно будет 15-ю сутками и не отделаться.

Livtrasir
22/05/16 03:17

# 1058546

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1058545] Help admins  

МАК - это который на Москве базируется ? Ну, у тупиковой эволюционной ветви это, может быть, и авторитетная шобла, а я вот не знаю никаких МАКов, знаю ИКАО.

Вечная беда окраины и прочих помоек. Я вот и МАК знаю, и ICAO, и EASA, и других, поменьше.
Ага. То есть Покрышкин, летавший на Аэрокобре, - американец.

Bell P-39 вообще-то поставлялся в СССР по ленд-лизу и вполне официально состоял на вооружении ВВС. Немецкие стволы и шмотки такой участи не удостоились, насколько мне известно. Максимум - трофейные или у разведчиков каких. Тем более FG-42 - ствол специфический и даже у немцев его таскала не серая рабочая скотинка-пехота, а всякая десантура и личная охрана Гитлера.
Та да, ко мне в Твиттер тоже лезут запутинцы. Ну да я сразу указываю им верный путь, потому как с лишнехромосомными анэнцефалами реально не о чем общаться.

Нет твиттера - нет и проблемы:) У меня так. Что касается столь болезненной для некоторых лишней хромосомы, то тут всё просто: она вызывает неизлечимый майдаун, который мы на окраине постоянно во всей красе и видим. Жёлто-голубые цвета государственного флага Украины полностью соответствуют цветам официального символа больных синдромом Дауна – жёлто-голубой ленте, что опять же символизирует. Сами аборигены эти штуки частенько путают. Да и за бугром читательница газеты "Нью-Йорк пост" Мэрайя Симпсон пару лет назад высказала свое возмущение по поводу того, что украинские военные используют ленточки желто-голубого цвета: "Я вижу по новостям и на фото в прессе, что эти украинские военные люди носят цвета, которые во всем мире ассоциируются с солнечными детками, родившимися с болезнью Дауна. Желтый и голубой - это их цвет, цвет мирного неба и солнца. Сначала я неправильно поняла почему украинские военные одевают желто-голубые ленточки, которые символизируют осведомленность о синдроме Дауна. Я думала, что они носят эти цвета,чтобы поддержать тех, кто страдает синдромом Дауна. Затем я увидела кадры, когда эти люди, прикрываясь символикой синдрома Дауна, участвуют в боевых действиях и, похоже, надеются избежать ответственности. Мы, родители детей с синдромом Дауна, должны решительно заявить, что украинские военные используют желто-голубые сочетания незаконно!"
Вам царь разрешил не притворяться людьми. И создал для вас оруэлловскую реальность.

Ну да, он лично разместил на ютубе видео, ссыль на которое я в прошлом посте выложил. И в мариуполе он на 9 мая яйцами по людям кидался, и в николаеве клонировавшись и переодев клонов ментами дубинками всякий сброд из "азова" хреначил, ага.
А кодекс поправьте непременно. Но только в Грозном, Махачкале, Улан-Удэ за скотомову можно будет 15-ю сутками и не отделаться.

Вроде все местные языки перечисленных мест у нас приняты официально. Делопроизводство на них ведётся, в местных школах изучается - вся фигня, короче. А вот то, что принято считать языками у обитателей всяких окраин, грызуностанов и прочих Полинезий с Бангладешами абсолютно мимо кассы.

атеистище
22/05/16 08:49

# 1058551

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1058546] Help admins  

Нет никакой беды. Я знаю, что в моей стране действуют стандарты ИКАО, а до всяких левых контор, типа "Рога и копыта" мне дела нет, как и до их выводов.
Впрочем, как показало поведение "Сибири" до них вообще никому нет дела.

С немцами, впрочем, всяко может быть. Возможно, что и тупанули наши журики, я не знаю и защищать их не буду.
В интернетах бывает такое, что в статью вставляется какая-то левая, не поймёшь к чему, фотка.

С синдромом Дауна, конечно, совпадение малоприятное, но уже как есть, так есть. А про лишнюю хромосому у русских, напомню в который раз, верещал гражданин со смешной должностью министр культуры Удалено и по фамилии Мединский. Я тут вообще не при делах, просто цитирую.

Относительно того, что ваш царь разрешил вам не притворяться людьми. Достаточно просто глянуть на Удалено, родившиеся уже после войны, можем повторить, таскание своих и не своих дедов на палке с колорадкой (за которую в 45-м их бы попросту расстреляли нахрен), не приглашённый в Кремль Этуш (кому-то Удалено не облизал, где-то не выразил щенячьего восторга по поводу оккупации Крыма), игнорящие эту клоунаду иностранцы. В нынешнем году даже африканские цари не приехали, а они там у себя всякого насмотрелись.

Ну а раз в ваших колониях местные языки признаны официально, то хорошо.

Исправлено пользователем SIBMAN 23/05/16 05:39.

Livtrasir
22/05/16 11:50

# 1058557

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1058551] Help admins  

Нет никакой беды. Я знаю, что в моей стране действуют стандарты ИКАО, а до всяких левых контор, типа "Рога и копыта" мне дела нет, как и до их выводов. Впрочем, как показало поведение "Сибири" до них вообще никому нет дела.

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) учрежден на основании подписанного 30.12.1991 межправительственного "Соглашения о гражданской авиации и об использовании воздушного пространства" (Соглашение) и является исполнительным органом указанного Соглашения. Участниками Соглашения к настоящему времени являются Азербайджанская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Молдова, Российская Федерация, Республика Таджикистан, Туркменистан, Республика Узбекистан и Украина. Сюрприз:)
С немцами, впрочем, всяко может быть. Возможно, что и тупанули наши журики, я не знаю и защищать их не буду. В интернетах бывает такое, что в статью вставляется какая-то левая, не поймёшь к чему, фотка.

Да там и текст не сильно правдоподобный. В стиле советского "Огонька" второй половины 80х, если помните такое. Миллиард расстрелянных лично Сталиным и тому подобное.
А про лишнюю хромосому у русских, напомню в который раз, верещал гражданин со смешной должностью министр культуры рашки и по фамилии Мединский. Я тут вообще не при делах, просто цитирую.

Я не в теме. Не смотрю телевизор за пределами работы, не читаю газет, не шляюсь по кремлёвским сайтам, не хожу на выборы после 1996 года и так далее. Ибо в падлу. Но думаю, что визги с окраины всяких Аваковых, Гелетеев и прочих Бебиков на трезвую воспринимать невозможно никак.
Достаточно просто глянуть на пабедабесия. Ряженые вытираны, родившиеся уже после войны, можем повторить, таскание своих и не своих дедов на палке с колорадкой (за которую в 45-м их бы попросту расстреляли нахрен), не приглашённый в Кремль Этуш (кому-то жопу не облизал, где-то не выразил щенячьего восторга по поводу оккупации Крыма), игнорящие эту клоунаду иностранцы. В нынешнем году даже африканские цари не приехали, а они там у себя всякого насмотрелись.

Можно и глянуть, чо.
Ну а раз в ваших колониях местные языки признаны официально, то хорошо.

Они сами русский предпочитают, поскольку на нём хоть как-то но говорят все. Если брать тот же Дагестан, то там каждая деревня - отдельный народ с отдельным языком, а потому выходцу оттуда договориться с каким-нибудь бурятом на родном языке проблематично.

Игорь2
Христианин
22/05/16 13:21

# 1058565

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

С нового свидомого форума евры, перл Игоря-
То что в ВОВ победила СССР - так это смехотворное утверждение, потому что Великая Отечественная это и есть война СССР. Это искусственное разделение Второй Мировой и Великой Отечественной и было создано чтоб замылить глаза людям на то что происходило в действительности и на чьей стороне на самом деле выступал СССР, ведя войны с 39 по 41 год - за территории Польши и Финляндии.

Если говорить правду то во 2 мировой войне только одна страна отпахала от звонка до звонка - это Великобритания.

Страниц в этой нити: << 371 | 372 | 373 | 374 | 375 | 376 | 377 | 378 | 379 | 380 | 381 | 382 | 383 | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на