Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 624439 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | (показать все)
MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
04/12/14 22:21

# 1018791

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1018736] Help admins  

Это марсиане.

Да вроде на землян больше похожи. В открытую в управлении милиции демонстрируют свои фашистские символы. Вы думаете это нормально для цивилизованного государства?

До поры до времени, россиянам было пофигу, что из Белоруссии гонят иностранческие товары, а тут вдруг вожжа под хвост попала. Что случилось ?

Стали наглеть. Даже наклейки ленятся переклеивать. Хотя тут думаю Батька не особо замешен. Думаю обычные коррупционные схемы (может те-же россияне и проворачивают все) когда волшебным взмахом руки таможенника свинина из Польши превращается в свинину из Белоруссии, даже не покидая пределы рефрижератора.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
04/12/14 22:26

# 1018792

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1018788] Help admins  

ЦРУшного сайта я не знаю, а БиБиСишноки пишут про ваших спецназовцев - "по данным украинской стороны".
Я ж пишу - не верьте.

nonconformist
04/12/14 22:29

# 1018793

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1018790] Help admins  

А я бы еще проще. Карты перед глазами нет, но что такое аэропорт в принципе? Чистое поле с рядом технических построек. Постройки давно в хлам раздолбали, остались только развалины и бункеры. Значит что?
Перерезаем линию снабжения этих терминаторов жратвой и боеприпасами. И все! Дальше можно вообще ничего не делать и курить бамбук, ожидая пока терминаторы вылезут из бункера в поисках чего пожрать. И отстреливаем их из любого подходящего оружия.
Задача для курсанта военного училища. Но почему-то ни одному свидомому это в голову не приходит.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
04/12/14 22:31

# 1018794

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1018770] Help admins  

Я знаю, что каратели московской хунты палят по зданиям, в которых засели ополченцы.

О! Таки вы взглянули на ситуацию с позиции тех, ко по ту сторону баррикад. Похвально. Правда ситуация в Грозном и в Донецке немного разная. В России не было государственного переворота при котором Россия перестала существовать как государство (как это было в Украине), что бы позволило отделятся частям бывшей России в самостоятельные государства.
А если серьезно, то даже в этой ситуации украинская власть и СМИ опростоволосились. Следовало бы протроллить более тонко. Наоборот вместо поддержки тех, кого в точно такой-же ситуации Украина считает террористами, стоило бы поддержать действия Москвы и даже предложить опытных бойцов для помощи в антитеррористической операции, которые уже имеют опыт участия в АТО. Мол целостность государства у нас (имеется ввиду украинцев) превыше всего и мы готовы в это помочь даже своему врагу, который целенаправленно пытается нарушить целостность Украины. Вот это был бы вброс. А так еще раз показали приверженность двойным стандартам. И даже, если Россия их придерживается, то вы оказались ничуть не лучше.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
04/12/14 22:34

# 1018795

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1018793] Help admins  

Я бы сработал обычной инженеркой, вряд ли бункер из фортификационного железобетона. Что-нибудь типа английского "Blade" или нашего СЗ на крышу, несколько мешков песку сверху дабы ударная волна вниз пошла и все дела. Для блокирования входов-выходов - бронетранспортёр, и смотреть на того умника кто о нему из гранатомёта пальнуть захочет находясь в замкнутом помещении после выстрела реально не хотел бы:)

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
04/12/14 22:39

# 1018796

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1018792] Help admins  

В достоверности данных украинской стороны мы убедились больше чем 666 раз за время шоу. Независимые подтверждения есть?

nonconformist
04/12/14 22:42

# 1018797

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1018795] Help admins  

Не знаю насколько правда, но была информашка, что там бункера способные выдержать ядерный удар. Типа, еще в СССР построенные на всякий пожарный.
Но по любому объект сначала блокируется со всех сторон и отрезается от основных сил. А дальше по ситуации. Атаковать его или измором брать. Но когда туда ежедневно ездят украинские конвои со всякими ништяками, да еще свободно проводят ротацию личного состава, то это наводит на интересные размышления.

Livtrasir
04/12/14 22:47

# 1018798

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1018797] Help admins  

Ясное дело что без чертежей и карт это просто гадание:) Но вот мне например религия совершенно бы не запретила закачать в тот же бункер через вентиляционные шахты что-нибудь интересное. Слезогонку какую вроде ментовской "Черёмухи". После чего штурм бы и не особо понадобился - сами вылезут.

nonconformist
04/12/14 23:02

# 1018799

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1018798] Help admins  

Верно мыслишь.
А теперь смотри, что мы имеем с гуся. Вот мы с тобой за полчаса набросали полдюжины вариантов действий по вобщем-то стандартной для спецслужб ситуации, выкурить неких субчиков из изолированной позиции.
А что нам предлагают неполживые укроСМИ? А там уже настоящий эпос сродни "Песни о Нибелунгах", как доблестные "киборги" одним махом семерых убивахом, сиречь крошат в день по полтысячи колорадов.
Ну ладно, хоть бы для правдоподобия что ли писали, что там отборнейший укровский спецназ, а наступают бестолковые обкуренные гопники, не имеющие никакого понятия о тактике боя.
Ан нет! Ровно наоборот! В бункере сидят сплошь добровольцы только вчера вообще в руки автомат взявшие, а атакует их аж российский спецназ ФСО (почему ФСО и есть ли у нее спецназ не знаю, но Тымчук же врать не станет!).
А самое главное эти терминаторы еще и успевают позировать перед неполживыми СМИ на радость свидомым девочкам. А форма на них чистенькая-пречистенькая, прям с иголочки! Это после сидения на позиции посреди руин и прочей грязи. А пипл хавает, аж причмокивает от удовольствия!

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
04/12/14 23:02

# 1018800

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1018796] Help admins  

Информация-то специфическая. Вы же всё равно не признаёте наличие своих военных в Украине.

Страниц в этой нити: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на