Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553831 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Geron
РПЦ МП
08/11/14 15:19
makeevdon.narod.ru

# 1016604

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1016574] Help admins  

Если в доме будет сидеть Ваша дочь, станите ли Вы там устраивать огневую точку? А они среди мирных домов "сидят" и жалуются.

В жилых домах они конечно пушки не ставят, но даже если так, скажите, что теперь, по жилым домам можно из пушек стрелять? Это такая "антитеррористическая" операция?

Вадя
нет такой конфессии
08/11/14 18:27

# 1016613

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Geron, #1016604] Help admins  

но даже если так, скажите, что теперь, по жилым домам можно из пушек стрелять?

Вы в армии служили?
Пример: лупят по тебе целый день(или ночь), что тебе делать, ждать когда прямой наводкой в блиндаж? Думаю нет, определяется направление(откуда идет обстрел) и ответный удар. Виноваты и те и другие(посему снаряды летят не совсем туда, куда хотелось).

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
08/11/14 18:41

# 1016614

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1016613] Help admins  

Вы в армии служили?
Пример: лупят по тебе целый день(или ночь), что тебе делать, ждать когда прямой наводкой в блиндаж? Думаю нет, определяется направление(откуда идет обстрел) и ответный удар. Виноваты и те и другие(посему снаряды летят не совсем туда, куда хотелось).

Этот вариант подходит во время войны, а не АТО. Вот к примеру бандиты ворвались в квартиру, захватили в заложники семью и открыли огонь по подоспевшим правоохранительным органам. Правильно ли будет после убийства нескольких милиционеров подорвать к чертям собачьим дом вместе с невинной семьей ради того, что бы бандиты перестали стрелять по милиционерам? Или все же цель специальной операции как раз и состоит в том, что бы уничтожить бандитов таким образом, что бы не пострадали невиновные даже, если при этом будет уничтожено множество правоохранителей и если руководитель такой операции решает пожертвовать невиновными ради сохранения жизни своих сотрудников, то он автоматически становится преступником и никого не будет волновать насколько его достали бандиты?

Вадя
нет такой конфессии
08/11/14 18:52

# 1016615

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1016614] Help admins  

что бы уничтожить бандитов таким образом, что бы не пострадали невиновные

Такая задача поставлена однозначно.Иначе городов уже бы не было.
Не всегда все получается, как хотелось. Также и те стреляют по хуторам, где сосредоточены ВСУ. Сейчас начнут палить по Мариуполю(уже палят и есть жертвы среди мирного населения) Неужели это надо объяснять?

MaxRusak
08/11/14 20:08

# 1016617

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1016615] Help admins  

Не всегда все получается, как хотелось.

Это говорит о непрофессионализме проводящих АТО. А точнее о том, что те используют преступные методы проведения АТО.

Также и те стреляют по хуторам, где сосредоточены ВСУ.

То, что бандиты используют противозаконные методы не повод использовать противозаконные методы остальными. Т.е. если у вас уккрали, то это не повод вам становится вором.
Сейчас начнут палить по Мариуполю(уже палят и есть жертвы среди мирного населения) Неужели это надо объяснять?

С той стороны идет информация, что именно украинская сторона прекратила перемирие.
Хотя я понимаю, что для Украины школьников в Донецке уничтожили их же родители.

Вадя
нет такой конфессии
08/11/14 20:49

# 1016620

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1016617] Help admins  

С той стороны идет информация, что именно украинская сторона прекратила перемирие.
Хотя я понимаю, что для Украины школьников в Донецке уничтожили их же родители.

С той стороны, с этой стороны....мне уже надоело Вам что-то доказывать:)
Слушайте и дальше русские СМИ, там только правда и ничего кроме правды:), а главное так хочется верить тому, о чем они говорят:)
А я вот хочу, чтобы закрыли темы про Украину на форуме. Перессорились же ведь между собой форумчане.
Информационная война до добра не доведет.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
08/11/14 20:58

# 1016621

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1016620] Help admins  

А я вот хочу, чтобы закрыли темы про Украину на форуме. Перессорились же ведь между собой форумчане. Информационная война до добра не доведет.

Согласен, ибо украинские плачи в рунете про то как их русские обижают надоели сильнее еврейских про холокост. Тем более правды в них примерно столько же.

MaxRusak
08/11/14 21:19

# 1016622

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1016620] Help admins  

Слушайте и дальше русские СМИ, там только правда и ничего кроме правды:),

Вы думаете, что правда только в украинских СМИ? А кто решил отменить особый статус донбасса? Неужели не Порошенко? А с отменой особого статуса отменяется и перемирие.

MaxRusak
08/11/14 21:24

# 1016624

Перессорились же ведь между собой форумчане.

И что самое интересное инициатором ссоры являются представители украинской точки зрения. А оппоненты украинской стороны как правило вполне нормально и дружелюбно относятся к противоположному мнению,не воспринимая его в штыки и как повод обозлится и поссориться. Это о многом говорит.

Вадя
нет такой конфессии
08/11/14 21:37

# 1016626

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1016624] Help admins  

И что самое интересное инициатором ссоры являются представители украинской точки зрения.

Кто-бы сомневался:)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на