Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553447 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
04/12/14 23:47

# 1018812

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1018809] Help admins  

Чотаржу. Ще не вмерла Украина - но уже воняет.

nonconformist
04/12/14 23:51

# 1018814

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1018812] Help admins  

http://www.stihi.ru/2014/02/25/6618

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
04/12/14 23:53

# 1018815

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1018811] Help admins  

Да и вообще наиболее лютые защитники незалежной почему-то предпочитают обещать порвать за неё кого угодно, пусть только к ним в Канаду сунутся. Или в Испанию с Италией, или ещё куда.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
04/12/14 23:57

# 1018816

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1018807] Help admins  

Угу.
Да вот только случилось так, что легитимный президент сначала нехило проворовался, а потом ещё и пальбу устроил по избирателям.
Или это - ничо такого, мелочи жизни и всё законно ?

Убежал он тоже сам.

В государстве за этот год дважды проходили выборы. Не слыхали ?

По России окончательные выводы делать рановато.

Вы не ответили, что думаете о путинском ликбезе относительно падения курса рубля.

атеистище
05/12/14 00:01

# 1018817

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1018812] Help admins  

Это от соседа с северо-востока тянет.

Livtrasir
05/12/14 00:14

# 1018819

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1018817] Help admins  

Типа жжём покрышки и орём что йолка не нужна?:) Под тысячерыльное прыгание по Красной площади. Вообще продуктивная симптоматика - это плохой признак. Так, к размышлению.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
05/12/14 00:32

# 1018820

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1018816] Help admins  

Да вот только случилось так, что легитимный президент сначала нехило проворовался, а потом ещё и пальбу устроил по избирателям.

Без разницы. Недостойное поведение президента не повод его свергать незаконным путем. Для этого есть легитимные способы. Тем более, что президент пошел на уступки. Ну а а на счет стрельбы .... Крови на вновь избранном уже на порядок больше, даже, если предположить, что предыдущий устроил пальбу..
Убежал он тоже сам.

Если не ошибаюсь, то в Россию он попал уже после того как его свергли. И не по собственной воле он Киев покинул.

Вы не ответили, что думаете о путинском ликбезе относительно падения курса рубля.

Пока не интересовался этим вопросом.

атеистище
05/12/14 07:22

# 1018828

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1018819] Help admins  

Про психиатрию - это неправда, Livtrasir.
Брехня, я бы даже сказал.

Тянет-то от вас не покрышками, а кой-чем похуже.
Вы истерически визжите про уничтожение мирного населения, но активно поставляете бандитам оружие и живую силу, чтобы не дать закончиться войне, а своё население зомбируете высосанными ужасами про распятых детей.
Вы называете нас фашистами, но отжимание территорий - ваших рук дело, а не наших. В 1938-м тоже была такая ситуация, когда внезапно выяснилось, что в Судетах и Австрии проживает целая орда этнических немцев. Сейчас идейные последователи тех политиков обнаружили русских в Крыму и на Донбассе. Это у вас, а не у нас Кобзон поёт гимн Госдумы на мотив "Дойчланд юбер аллес", причём это не просто похожая мелодия, а конкретно та же самая.
Вы хохочете по поводу того, что мы одних олигархов прогнали, а других посадили себе на шею, но это у вас, а не у нас принят целый закон Ротенберга, причём в первом чтении. А беглые наши правители, говорят, уже мутят бизнес на вашей территории. Если это действительно так, могу вас поздравить - Януковичи знают толк в бизнесе.
Вы попрекаете нас тем, что мы активно ищем сближения с Западом, и в упор не видите того, что ваш президент за короткий промежуток времени уже дважды ездил лизать жопы китайцам. Видать, это гораздо благороднее.

Относительно наличия или отсутствия вашего спецназа в Донецком аэропорту Вы можете только столь же голословно, как и я, утверждать что туда из России приехали, допустим, члены выездного заседания клуба любителей страпона. Вменяемых доказательств у Вас тоже нет, просто повторяете то, что говорит кремлёвская братва, к коей Вы испытываете столь нежные чувства.
Как писал Гоголь- тому не надо искать чёрта, у кого чёрт за спиной. Или вот так - неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Он же.

атеистище
05/12/14 07:33

# 1018829

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1018820] Help admins  

Недостойное поведение - это по ночам голяком из-за кустов выскакивать перед барышнями. Воровство и убийства - немного из другой оперы.
Как бы там ни было, а Янукович убежал, а мы выбрали нового президента. Правда, случилась такая беда, что вам он не нравится, но уж постараемся как-то пережить.
Пока не интересовался

Не томите. А то у Вас про всё есть своё мнение, кроме того, что действительно интересно.

Livtrasir
05/12/14 08:51

# 1018831

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1018828] Help admins  

Вы истерически визжите про уничтожение мирного населения, но активно поставляете бандитам оружие и живую силу, чтобы не дать закончиться войне, а своё население зомбируете высосанными ужасами про распятых детей.

Не бандитам, а здравомыслящим людям. Которые в курсе, что за всю историю человечества попытки сделать государство из окраины неизменно заканчивались полным провалом и существовать эта самая окраина способна только под чьей-то крышей.

Вы называете нас фашистами, но отжимание территорий - ваших рук дело, а не наших. В 1938-м тоже была такая ситуация, когда внезапно выяснилось, что в Судетах и Австрии проживает целая орда этнических немцев. Сейчас идейные последователи тех политиков обнаружили русских в Крыму и на Донбассе.

Ппавильно, территорий. Всё равно бесхозные, а нам пригодятся. Гордые укры кусок Приднестровья в своё время откусить пробовали, но дело кончилось для них штатно, эпик фейлом - мы же действуем по уму.
Это у вас, а не у нас Кобзон поёт гимн Госдумы на мотив "Дойчланд юбер аллес", причём это не просто похожая мелодия, а конкретно та же самая.

Офигеть:) во-первых Кобзон не наш, он еврей. Во-вторых на этом форуме приводилось столько примеров зигования, факельных шествий и других явно нацистских мероприятий на 404, что уже войска вводить можно дабы шоколадного зайца за нацизм закрыть.
Вы хохочете по поводу того, что мы одних олигархов прогнали, а других посадили себе на шею, но это у вас, а не у нас принят целый закон Ротенберга, причём в первом чтении. А беглые наши правители, говорят, уже мутят бизнес на вашей территории. Если это действительно так, могу вас поздравить - Януковичи знают толк в бизнесе.

Да пусть чувак ларёк откроет на остановке, жалко что ли?:). Можно даже два. Крыше заплатит, государству заплатит и будет спать спокойно.
Вы попрекаете нас тем, что мы активно ищем сближения с Западом, и в упор не видите того, что ваш президент за короткий промежуток времени уже дважды ездил лизать жопы китайцам. Видать, это гораздо благороднее.

В Европу? Вас? Долги сперва заплатите. Нам, не Европе с Америкой. За газ и много чего ещё. Кому и что целовал Путин мне неизвестно, зато по вашим вопросов точно нет. Ненька как обычно групповуху предпочитает:)

Относительно наличия или отсутствия вашего спецназа в Донецком аэропорту Вы можете только столь же голословно, как и я, утверждать что туда из России приехали, допустим, члены выездного заседания клуба любителей страпона. Вменяемых доказательств у Вас тоже нет, просто повторяете то, что говорит кремлёвская братва, к коей Вы испытываете столь нежные чувства.

И перетрахала сим девайсом столько аборигенов, что половина за границу свалила а вторая к нам за добавкой. Любят они это дело, Львов не просто так родина Мазоха. Который мазохизм придумал:)

Страниц в этой нити: << 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на