Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553551 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | (показать все)
nonconformist
06/12/14 14:38

# 1018906

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: igorash, #1018882] Help admins  

Ну террористку Савченко же выловили и на цугундер длставили. В принципе было бы желание. Вчера тут по новостям информашка шла, что бандиты убили в числе прочих кадыровского родственника. А если там кровная месть пойдет, то тогда пичалка свидомым будет. Могут просто и в Киеве пристрелить без долгих разговоров.
А сейчас инфа идет, что уже Следственный Комитет России тоже в отношении этих субчиков уголовное дело открыл.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
07/12/14 16:06

# 1018962

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1018831] Help admins  

Кому и что целовал Путин мне неизвестно...

Во-от. Эту фразу можно девизом всего Мордора сделать. Про Путина мне неизвестно, а вот про Украину - известно доподлинно, все расклады до копейки. Так поинтересуйтесь для начала, на кой ляд он туда ездит и что за договора подписывает да на каких условиях.
Так же и с долгами. Вы ведь сами верещите, что Янукович легитимный - так вон он у вас ларьки на остановках открывает. С него и спрашивайте. Долги-то именно он и набирал, а не шоколадный.
Шо-то сдаётся мне, будто Вы путаете ото с этим. При чём тут Львов к Донецку и аэропорту ?
А страпона ваши братья меньшие с заблудившимися вояками вкушают изрядно, не зря поехали.

атеистище
07/12/14 16:12

# 1018966

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1018836] Help admins  

С разницей. Ежели не виноватый, то зачем тогда убегать ? Ну, в крайнем случае, свалил бы в тот же Донецк, а оттуда обратился бы к народу: типа, клевещут на меня, вот полкило доказательств. В феврале ещё очень многие бы его поддержали. И аз есмъ, кстати, в том числе.
Но он так не сделал. Почему ?
...территории на которых не выбирали...

А территории, на которых выбирали, имеют к Украине отношения ? В Москве вот, например, тоже голосовали.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
07/12/14 16:26

# 1018971

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1018962] Help admins  

Во-от. Эту фразу можно девизом всего Мордора сделать. Про Путина мне неизвестно, а вот про Украину - известно доподлинно, все расклады до копейки. Так поинтересуйтесь для начала, на кой ляд он туда ездит и что за договора подписывает да на каких условиях.

Да ну:)
Так же и с долгами. Вы ведь сами верещите, что Янукович легитимный - так вон он у вас ларьки на остановках открывает. С него и спрашивайте. Долги-то именно он и набирал, а не шоколадный.
Шо-то сдаётся мне, будто Вы путаете ото с этим.

Ни фига. Долги он набирал как законно избранный президент 404, ларьки же открывает как частное лицо. И потому окраина заплатит за всё.
Шо-то сдаётся мне, будто Вы путаете ото с этим. При чём тут Львов к Донецку и аэропорту ?
А страпона ваши братья меньшие с заблудившимися вояками вкушают изрядно, не зря поехали.

Настолько изрядно, что на окраине очередную мобилизацию готовят:) Четвёртую или какая она там по счёту? Потому что герои предыдущих уже опущены.

атеистище
07/12/14 19:12

# 1018983

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1018971] Help admins  

Долги он набирал как законно избранный

Дык, правильно. Как законно избранный хай и отдаёт. В вашей параллельной путинско-кисилёвской реальности он по-прежнему легитимный.Благо, он у вас под боком.
очередную мобилизацию готовят

Ваши любители страпона всё не угомонятся, всё лезут и лезут. Надо ублажать. Но вообще-то пока только планируется с неясными перспективами.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
07/12/14 19:26

# 1018984

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1018983] Help admins  

Дык, правильно. Как законно избранный хай и отдаёт. В вашей параллельной путинско-кисилёвской реальности он по-прежнему легитимный.Благо, он у вас под боком.

Блин, чотаржу. Кто за него скакал в далёком ныне 2010 году и орал "Ющенко геть!!!111", я что ли? Или откровенно туповатые обитатели окраины? Бумажки всякие он от своего имени подписывал, или от имени скакавших, на что имел все права и обязанности? Ну и всё.
Ваши любители страпона всё не угомонятся, всё лезут и лезут. Надо ублажать. Но вообще-то пока только планируется с неясными перспективами.

Окраине не привыкать, неньку кто только не драл в промежутках между процветанием под нашей крышей:) И турки, и поляки, и австро-венгры, и немцы и вообще все желающие. Напомню что под нас она легла когда от этой групповушки утомилась и осознала что риск помереть от тумбы-юмбы весьма реален. 1 октября 1653 года был созван Земский собор, на котором вопрос о принятии Богдана Хмельницкого с войском запорожским в московское подданство был решён в утвердительном смысле. 8 января 1654 года в Переяславле была собрана рада, на которой после речи Хмельницкого, указывавшего на необходимость для Украины выбрать кого-нибудь из четырёх государей: султана турецкого, хана крымского, короля польского или царя московского и отдаться в его подданство, народ единодушно закричал: «Волим под царя московского, православного». Очевидно, что вариант побегать без ошейника сколь-либо жизнеспособным не рассматривался:) Оказавшись же без присмотра пукры тут же начинали терять всё, что мы им по доброте душевной подарили: в недалёком 20 веке запад полякам их же национальный герой Петлюра и слил. Пока товарищ Сталин его на место не вернул. Сейчас вот без Крыма и приличного куска юго-востока остались, а дальше как в анекдоте будет: я горжусь своей страной. Киевом.

Вадя
нет такой конфессии
07/12/14 19:51

# 1018987

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

В отчете Минобороны России за 30 ноября говорится, что российские военнослужащие в районе Донецкого аэропорта потеряли убитыми 299 человек, ранеными - 190. Об этом на своей странице в Facebook сообщила российская правозащитница Елена Васильева.

"Район Донецкого аэропорта. Боевые действия прекращены. Части отведены из зоны прямого боеконтакта. Общие потери состоянием на 6:00 мск частей, задействованных в боестолкновениях: частей 16-й бригады специального назначения ГРУ ГенШ РФ, частей 200-й бригады особого назначения ЮВО (Ростов), мотострелкового батальона и танковой роты 4-й отдельной гвардейской кантемировской танковой бригады, батальона 22-й отдельной бригады ГРУ ГенШ РФ, штурмовой роты 106-й гвардейской дивизии ВДВ - двухсотых - 299, трехсотых - 190 (из них 96 - тяжело). ТМН - 171", - процитировала отчет Васильева.

Вадя
нет такой конфессии
07/12/14 20:06

# 1018988

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Из Московского в Киевский патриархат уже перешли более 30 приходов, и это только начало, - Филарет
Свыше 30 приходов Украинской православной церкви перешло в этом году из Московского в Киевский патриарх.

"Перешли пока что только 30 приходов. Прежде всего в Ривненской епархии. Хотя такие есть и в Киевской, и в Днепропетровской, и на юге. Но это только начало перехода", - сказал Филарет.

По его убеждению, процесс объединения в Единую поместную церковь должен быть мирным, без захвата храмов, которые и так принадлежат Украине, а "случится же это, когда того захочет Бог. А он захочет, когда народ Украины покается в грехах и преодолеет коррупцию".

"Когда мы преодолеем это зло, тогда будет все хорошо. Тогда Господь одним взмахом все изменит, и мы объединимся в одну церковь", - подчеркнул Патриарх, отметив, что следующий год будет тяжелым не только для Донбасса, но и для всей Украины, "потому что он будет годом борьбы с коррупцией, которую не так просто преодолеть".

"Нам надо быть готовыми к борьбе, потому что провокаций вокруг этого будет много. И надо будет быть разумными и отделять добро от зла", - добавил Филарет.

Вадя
нет такой конфессии
07/12/14 20:12

# 1018989

http://podii.com.ua/component/k2/item/1349-rosiiske-telebachennia-za-nich-pidvyshchylo-tsinu-nafty-maizhe-na-usd-30-za-barel?lang=uk

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
07/12/14 20:55

# 1018991

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1018966] Help admins  

С разницей. Ежели не виноватый, то зачем тогда убегать ?

Когда к вам приближается банда гопников вы так же не виноваты, но думаю бегство будет наиболее лучшим вариантом.
свалил бы в тот же Донецк, а оттуда обратился бы к народу: типа, клевещут на меня, вот полкило доказательств.

Там так же было небезопасно.
В Москве вот, например, тоже голосовали.

На территории посольств, которые де-юро принадлежат Украине.

Страниц в этой нити: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на