Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553821 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | (показать все)
Вадя
нет такой конфессии
07/12/14 21:43

# 1018992

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

http://news.liga.net/video/politics/4336350-iz_rf_v_donbass_napravili_novuyu_gruppu_naemnikov_video_boevikov.htm

Вадя
нет такой конфессии
07/12/14 21:52

# 1018993

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

http://censor.net.ua/video_news/315266/glavnyyi_propagandist_pervogo_kanala_leontev_12_let_predrekaet_bankrotstvo_ameriki_i_krah_dollara_epichnoe

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
07/12/14 22:15

# 1018995

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1018984] Help admins  

Я же не могу отвечать за то, что вам в вашей параллельной реальности втирают. А в нашей Янукович в 2010-м победил Йулю с очень небольшим перевесом. Да и Ющ процентов 5 набрал; лень сейчас точные цифры искать.
И уже в том же 10-м фаны на футболе скандировали:
Спасибо жителям Донбасса
За президента, склонного к пассивному гомосексуализму.

Так шо с него и требуйте, он долгов набирал.

А исторический ликбез к чему ? Ежели вы там все такие умные, так скажите - а чо цари-бояре не ответили: да идите вы нахрен, без вас тошно; ваш Хмель вон в польском сейме заседает, вот к ним и присоединяйтесь.
Только про братство не надо мне рассказывать. Как раз тот случай, ага.
Про вариант вариант побегать без ошейника особо доставило. А про крепостное право - это коммуняки придумали ?

Территории вы у нас, конечно, откусили, но в 41-м ваши предшественники вообще всю Украину захватили. В декабре 2014-го конец света вроде не обещали. Поглядим, как оно дальше будет.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
07/12/14 22:16

# 1018996

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1018987] Help admins  

В отчете Минобороны России за 30 ноября говорится, что российские военнослужащие в районе Донецкого аэропорта потеряли убитыми 299 человек, ранеными - 190. Об этом на своей странице в Facebook сообщила российская правозащитница Елена Васильева.

А теперь читаем это:

Генеральный штаб ВСУ перехватил отчеты командиров российских частей, которые подтверждают крупные потери ВСУ России в районе аэропорта "Донецк".

Розмазнин процитировал некоторые выдержки из этих докладов. В частности, в докладе за 2 декабря говорится: «Район донецкого аэропорта. Боевые действия прекращены. Части отведены из зоны прямого боеконтакта. Общие потери состоянием на 6:00 мск частей, задействованных в боестолкновениях: частей 16-й бригады специального назначения ГРУ ГенШ РФ, частей 200-й бригады особого назначения ЮВО (Ростов), мотострелкового батальона и танковой роты 4-й отдельной гвардейской кантемировской танковой бригады, батальона 22-й отдельной бригады ГРУ ГенШ РФ, штурмовой роты 106-й гвардейской дивизии ВДВ - двухсотых - 299, трехсотых - 190 (из них 96 - тяжело)».
http://www.62.ua/article/682268

В отчете за 30 ноября (за сутки) говорится, что в районе донецкого аэропорта российские военнослужащие потеряли убитыми 198 человек, ранеными 116..

Т.е. госпожа Васильева лишь сделала перепост с доклада Гнештаба ВСУ, а не данные МО РФ. А преподнесено как то, что Россия официально признала потери в Донецком аэропорту.

Напомним, ранее в Генштабе России признали гибель 300 российских спецназовцев Донецком аэропорту.
http://news.liga.net/video/politics/4336350-iz_rf_v_donbass_napravili_novuyu_gruppu_naemnikov_video_boevikov.htm

Вот так и фабрикуются "правдивые" новости в украинских СМИ.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
07/12/14 22:20

# 1018997

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1018991] Help admins  

MaxRusak, это пустопорожнее времяпровождение.
Вы умеете читать ?
Я Вам русским по белому написал, что поддержка у него была. Серьёзная. Полстраны, как минимум. А раз убежал, значит рыльце в пуху.

Всё.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
07/12/14 22:26

# 1018998

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1018995] Help admins  

Я же не могу отвечать за то, что вам в вашей параллельной реальности втирают. А в нашей Янукович в 2010-м победил Йулю с очень небольшим перевесом. Да и Ющ процентов 5 набрал; лень сейчас точные цифры искать.

Девушка с косой тогда уже сидела или нет ещё? Гуглить лениво, я над христианским фильмом сейчас прикалываюсь, ибо комедия почище того что у вас творится.
И уже в том же 10-м фаны на футболе скандировали: Спасибо жителям Донбасса За президента, склонного к пассивному гомосексуализму. Так шо с него и требуйте, он долгов набирал.

Но победил же, и потому законно избранный. Если окраина такое слово слышала - "законно".
А исторический ликбез к чему ? Ежели вы там все такие умные, так скажите - а чо цари-бояре не ответили: да идите вы нахрен, без вас тошно; ваш Хмель вон в польском сейме заседает, вот к ним и присоединяйтесь.

Отвечали же. Хмельницкий за тогдашним царём год бегал, в соплях и слезах топил. Типа спасите, братушки, поляки с одной стороны насилуют, турки с другой - и никакого роздыха.
Только про братство не надо мне рассказывать. Как раз тот случай, ага. Про вариант вариант побегать без ошейника особо доставило. А про крепостное право - это коммуняки придумали ?

Ну так и бегали бы дальше. Всё оставшееся время незалежности:) Может неделю, а может и полторы.
Территории вы у нас, конечно, откусили, но в 41-м ваши предшественники вообще всю Украину захватили. В декабре 2014-го конец света вроде не обещали. Поглядим, как оно дальше будет.

Опять же чотаржу. День реально удался. Насчёт немцев напомню: ваши герои с удовольствием под них легли и активно подмахивали. Без разницы: бандеровцы, мельниковцы или ещё какая погань, которую потом наши вешали после победы.

Вадя
нет такой конфессии
07/12/14 22:26

# 1018999

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1018996] Help admins  

А преподнесено как то, что Россия официально признала потери в Донецком аэропорту.

Кому от этого легче? Может семьям погибших. Конечно Россия не признает сыновей своих погибших.Все умерли от инфаркта:(

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
07/12/14 22:30

# 1019000

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1018997] Help admins  

Я Вам русским по белому написал, что поддержка у него была. Серьёзная. Полстраны, как минимум.

Где гарантии, что его окружение банально не предаст? Похитить Януковича в Донецке и отвезти его в Киев проще, чем сделать то-же самое на территории России. Не согласны?
А так, да, если бы я был сценаристом событий, то оставил бы Януковича в Украине в том же Донецке, обеспечив ему охрану их охраны президента РФ и собрал бы группу депутатов рады от партии регионов. Это бы дало легитимность (частичную естественно) власти в Донецке. Т.е. имели бы две частично легитимные власти: В Киеве и в Донецке. Далее организация не ДНР и ЛНР, а какой-нибудь Украинской Народной Республики с распространением своей власти на территорию все бывшей Украины (в т.ч. можно было бы и на Крым претендовать, для усыпления бдительности). Таким образом во-первых на юго-востоке не было бы никаких сепаратистов (террористов). Во-вторых у России были бы вполне законные основания вводить свои регулярные войска по просьбе легитимного правительства в Донецке во главе с действующим легитимным гарантом целостности и независимости государства.

Вадя
нет такой конфессии
07/12/14 22:34

# 1019001

http://7days-ua.com/news/48-hodyn-donetskyj-aeroport-shturmuvav-najkraschyj-rosijskyj-spetsnaz-video/

Вадя
нет такой конфессии
07/12/14 22:36

# 1019002

http://glavcom.tv/video/11220.html

Страниц в этой нити: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на