Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553369 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | (показать все)
nonconformist
08/12/14 00:15

# 1019027

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1019025] Help admins  

Будешь смеяться, но даже Сталин после войны, имея мощнейший репрессивный аппарат, не взялся за тотальную денацификацию той же Галичины. Слишком уж много нацистов пришлось бы тупо уничтожать. Вместо этого он лепил им лагерные сроки, которые Никита им всем и простил по доброте душевной. Да еще и Крым пожаловал с царского плеча.
А сейчас там денацифицировать надо уже не только Галичину, а большую часть страны. И в отличии от Сталина нет ни политической воли к этому занятию, ни мощнейшего МГБ. А полумерами там не обойдешься. Так что только в Эуропу! Пусть канцлерка этим занимается. А заниматься прибется, поскольку это не карликовая Эстония. Добры молодцы быстро и в Эуропе замайданят, если им мозги не прочистить.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
08/12/14 00:18

# 1019028

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1019027] Help admins  

Ну на месте европейцев я бы натравил других маленьких, гордых и столь же нужных:) Албанцев к примеру или хорватов. Да и поляки сгодятся, они тоже не нужны.

nonconformist
08/12/14 00:25

# 1019029

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1019028] Help admins  

Там был вроде такой проектик, сбрасывать туда всяких ненужных мигрантов. Из Африки там, из Азии, которые вообще ничего делать не желают, а тоже жить як у Неметчине. На халяву. Ну вот и встретятся родственные души.
Но не знаю, может это и фейк.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
08/12/14 00:39

# 1019032

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1019006] Help admins  

Мы знаем кто там воюет.

Как вы это можете знать, если сами признаете, что Россия не признается, что там воюют регулярные войска? Тем более даже сюжет привели, где явно указывается, что едут в Украину гражданские добровольцы, а не военные. К примеру, сколько будет человеку сейчас, если он воевал в Афгане в 1983 году? Минимум 50. А в каком возрасте снимают с воинского учета? Я уже не говорю, про "гробовые" в выслуге.
Т.е. если даже РОссия и использовала бы свои регулярные войска, то:
1. Все было бы засекречено. А тут дамочка откуда-то говорит о номерах воинских частей и численном составе.
2. В Украину отправляли бы не как у вас пишут (сказали вы едете добровольцами, а кто не поедет "отключим газ") только спецподразделения, которые сами по себе в курсе, что разглашать данные нельза и потому даже под пытками будут утверждать, что они не военнослужащие ГРУ РФ, а обычные добровольцы.
3. Хорошо подготовленные спецподразделения ГРУ РФ делали бы ну очень большие потери, среди ВСУ, либо брали бы под контроль ключевые позиции ВСУ т.к. в первом случае профи, наученные подрывной деятельности в тылу врага, прошедшие спецподготовку, а во втором призванные с гражданки непрофессионалы. А тут по новостям украинских СМИ ну просто сотнями вывозят трупы именно Российских профи, которых уничтожают украинские мобилизованные "партизаны". Для человека далекого от этих нюансов такое естественно прокатит.

AntonPritcher
баптист
08/12/14 09:09

# 1019061

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1018987] Help admins  

В отчете Минобороны России за 30 ноября говорится, что российские военнослужащие в районе Донецкого аэропорта потеряли убитыми 299 человек, ранеными - 190. Об этом на своей странице в Facebook сообщила российская правозащитница Елена Васильева.

А в отчете миноброны Украины от 8 декабря 2014 года говориться, что ВСУ являються террористами и военными преступниками, на их счету десятки преступлений и тысячи жизней мирных граждан своей страны. Об этом на форуме сообщил я прямо сейчас.

Вот примерно так все это выглядит.

Вадим, зачем вы это постите? Зачем вы в этмо учавствуете? Зачем помогаете разжигать пропаганду и пишите непроверенные и просто пропагандисткие материалы? Если уж чего и постить, так хоть более-менее неоспоримое, факты, аргументы, а не "На заборе написано"...

AntonPritcher
баптист
08/12/14 09:16

# 1019062

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1018999] Help admins  

Кому от этого легче? Может семьям погибших. Конечно Россия не признает сыновей своих погибших.Все умерли от инфаркта:(

А были ли они там? Судя по достовернсоти источника инфы, не было там наших солдат. И вообще, смотрю я, как Гиви с Мотороллой воюют в аэропорту, че-то странное они там делают. Пиара больше, чем реальной войны. И думаю я, если бы там реально, как пишут ваши СМИ, спецназ РФ, танковая дивизия и так далее воевали, то не то, что аэропорт, но и Пески с Авдеевкой были бы уже отчищены от ВСУ.

А пока я вижу, что две дилетантские армии занимаются игрой в войнушку на развалинах аэропорта. Как бы ни цинично это звучало.

AntonPritcher
баптист
08/12/14 09:21

# 1019063

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1019006] Help admins  

Мы знаем кто там воюет.

Точно знаете? Лично вы? На 100% уверены в достовернсоти информации? Источнику доверяете? Или сами видели?

А Вы видать хотите, чтобы Россия официально объявила о том , что там регулярные войска?

Ну так вы же сами выдали инфу, что наш Ген. штаб признал. Или это не вы писали?

Я Вам уже давал совет, поезжайте на Донбасс, проверьте.

Вы там уже были?

nonconformist
08/12/14 09:31

# 1019065

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: AntonPritcher, #1019063] Help admins  

Ну так вы же сами выдали инфу, что наш Ген. штаб признал.

Так когда саму Псаки спросили об ее источниках информации, она, ничуть не стесняясь, ответила, что это социальные сети.
А раб не больше господина своего. (с)

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
08/12/14 10:13

# 1019068

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

О том какому белорусу Порошенко выдал паспорт Украинца:
Предоставление украинского гражданства беларусу Сергею Коротких, известному в неонацистских кругах, как Малюта, вызвало настоящий скандал в Беларуси.

"Малюта, пожалуй, самый известный и одиозный из белорусских (только по гражданству) неонацистов. Именно неонацистов, а не националистов или патриотов - ни тем, ни другим он никогда не являлся. С конца 90-х Коротких был связан с РНЕ и лично Игнатовичем, осужденным за убийство Дмитрия Завадского. В 1999 году вместе с группой неонацистов был причастен к избиениям белорусских оппозиционеров, среди которых называют фамилии Санникова, Бондаренко и Бебенина. В России Малюту называют организатором террористического акта на Манежной площади в 2007 году. В последние годы Коротких был тесно связан с лидером российских национал-социалистов Марцинкевичем (Тесаком). В 2013 году вместе с Тесаком был задержан в Минске за поножовщину в отношении белорусских антифашистов.
http://www.belaruspartisan.org/politic/288407/

Поясню: Санников - кандидат в президенты от прозападной оппозиции.
Завадский это журналист, можно сказать белорусский Гонгадзе.

AntonPritcher
баптист
08/12/14 10:33

# 1019073

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1019068] Help admins  

О том какому белорусу Порошенко выдал паспорт Украинца:

Да уж...

Страниц в этой нити: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на