Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553344 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | (показать все)
AntonPritcher
баптист
08/12/14 14:23

# 1019102

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1019087] Help admins  

Брат там был. Сослуживец там был.Муж сестры в плену там был.В госпитале местном был, где слушал раненых. Нет оснований не верить всем им.

Ну и что они рассказывают? Прямо видели российских солдат? С нашивками армии РФ? С погонами? Срочников? Прямо в российские танки стреляли?

Или может просто, ваш брат сидел в окопе, в блиндаже, а офицер рассказывал, что мол сейчас по нам бъет российский град, а российский же снайпер сейчас ранил его боевого товарища, а российский снаряд сейчас разнес соседний блиндаж?

В плену тот, который был, точно знает, что был у нашей армии в плену? Ему сами конвоиры это рассказали? Или как?

А еще, вы не задумывались, что вашим родственикам, их командиры строго настрого могли запретить говорить правду, под угрозой расправы с вами же? Или каждый солдат АТО может говорить все, что знает, где угодно? Что-то в это я не верю.

Вадя
нет такой конфессии
08/12/14 14:25

# 1019103

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: AntonPritcher, #1019100] Help admins  

ваш журналист рассказывае

Наш журналист? Шарий?
Он же даже в Украине сейчас не живет, насколько мне известно.Почитайте о нем подробнее, там всякой гадости о нем понаписано, правда или нет не знаю.

Вадя
нет такой конфессии
08/12/14 14:32

# 1019104

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: AntonPritcher, #1019102] Help admins  

А еще, вы не задумывались, что вашим родственикам, их командиры строго настрого могли запретить говорить правду, под угрозой расправы с вами же? Или каждый солдат АТО может говорить все, что знает, где угодно? Что-то в это я не верю.

Ну Вы прям как маленький.У нас свобода слова, в отличии от Вас.
Прямо видели российских солдат? С нашивками армии РФ? С погонами? Срочников?

:))) видели, даже самого Путина верхом на медведе:)))
Ну конечно маскируются под ополченцев, как же иначе, не совсем же дураки. Поэтому практически невозможно доказать официально.

AntonPritcher
баптист
08/12/14 14:40

# 1019105

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1019103] Help admins  

Наш журналист? Шарий?

Ваш, ваш! Да, пришлось ему в определенное время уехать из страны, жить хочеться, но ваш.

А гадости про людей писать - много ума не надо. Вот только ведь логично он говорит, ведь нету никакого подтверждения того, что пишут ваши СМИ и даже генералы с руководителями силовых структур...

AntonPritcher
баптист
08/12/14 14:45

# 1019106

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1019104] Help admins  

У нас свобода слова, в отличии от Вас.

У нас как раз свобода слова. Все ок. А от вас даже журналисты бегут... И, если у вас такая свобода, то почему данные о потерях по Илловайску засекречены? Где свобода слова?

Ну конечно маскируются под ополченцев, как же иначе, не совсем же дураки. Поэтому практически невозможно доказать официально.

Ну а как же ваши родные отличили-то ополченцев от русской армии? Ну как они видели, что вот этот с карабином - офицер ГРУ, а вот этот с РПГ-7 местный шахтер?
Ну расскажите, хоть немного, что же рассказывали ваши родные по поводу российских военных на Донбасе!?

Вот тут в соседней ветке человек из Горловки, которые не пошел в ополчение и не сбежал, прямо говорил, что нет так российских войск, а в ополчении воюет каждый пятый мужик в ДНР.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
08/12/14 14:54

# 1019107

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1019089] Help admins  

Не переоценивайте Ваших спецов:)

Это я без переоценки пишу. Или вы думаете, у профессионала, который ежедневно по 8 часов в день (ходит на работу) занимается изучением ведения боя в тылу, подрывной работой, приемами рукопашного боя, владения оружием, проходящий стажировки в горячих точках (а в РФ есть где потренироваться в реальных условиях - та же Чечня или Дагестан) не будет на голову выше мобилизованного бывшего срочника, который 20 лет назад как дембельнулся и который на протяжении всего времени из спорта выбирал лишь литербол, бабеслей и спатьвондо и на работе занимался к примеру продажей сантехники и потому в совершенстве знает устройство, цены и нюансы кранов и и унитазов?

MaxRusak
08/12/14 14:57

# 1019108

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1019097] Help admins  

- Слыхал, что Рабинович выиграл 10 000 в лотерею?
- Сдыхал. Только не 10 000, а 3 рубля. И не в лотерею, а в преферанс. И не выиграл, а проиграл.

Таки, это наверное самое точное описание работы украинских СМИ.

Geron
РПЦ МП
08/12/14 15:04
makeevdon.narod.ru

# 1019109

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Вадя, #1019104] Help admins  

У нас свобода слова, в отличии от Вас.

Чудеса, да и только. )
Люди, избивающие редакторов на рабочем месте за неугодные материалы верят, что у них свобода слова )

MaxRusak
08/12/14 15:18

# 1019110

Ну Вы прям как маленький.У нас свобода слова, в отличии от Вас.

Т.е. вы вот так спокойно можете выйти на Майдан и сказать - Автономию юго-востоку !!! И вам за это ничего не будет? И в СМИ Украинском можно без проблем такую идею высказать, а еще сказать, что Россия желает Украине только добра. Вы думаете в СМИ украинском такую информацию опубликуют?

nonconformist
08/12/14 17:04

# 1019114

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1019110] Help admins  

У них теперь все по-взрослому. Намедни вот Министрество Правды основали.
А вчерась велено организовать иновещание чуть ли не по всему миру. По образу Голоса Америки надо полагать.
Так что теперь ждем с нетерпением в эфире
"ГовОрит Кыив! Столько-то годинок, столько-то хвилинок. Киборги отправили на тот свет очередные несколько тысяч русских спецназовцев. Общий счет убитых спецназовцев превысил 150 000 000. Ленка Васильева эту информацию подтвердила по аккаунтам в Фэйсбуке. Стоп! Вроде численность всего населения России меньше этой цифры? А ладно! И так сойдет! Путин велел призывать в спецназ грудных младенцев. Вот их и уничтожили. Хероям сала!
А теперь по просьбам радиослушателей передаем песню "Путин-лоло"."
Что характерно и деньги на это есть. Детям на школьные завтраки денег нет, а на "Путин-лоло" есть!
Перемога, чё там!

Страниц в этой нити: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на