Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553440 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | (показать все)
nonconformist
11/12/14 09:03

# 1019298

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1019285] Help admins  

А мирные снегири предпочитают рябину и яблоки, кочуют по лесам и садам, никого особо не боятся, но ни на кого и не нападают.

Это наверное "вежливые снегири". Значит тем более посланцы Великого и Ужасного Путина.

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
11/12/14 13:05

# 1019313

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1018998] Help admins  

Девушка с косой...

Livtrasir, Йуля - это она и есть. Тогда ещё не сидела, ибо тягалась с Яныком за президентство.
законно избранный

Так вот и я об этом. С ним и ведите переговоры.
Отвечали же.

Чё-то мало верится именно в такую постановку вопроса. Поляки с татарами и в Мордоре нехило шалили.
Насчёт немцев напомню:

Добровольческий полк СС «Варяг».
1-я русская национальная бригада СС «Дружина». (оно же 1-й Русский национальный полк СС, оно же 1-я Русская национальная бригада СС).
29-я гренаде́рская диви́зия СС «РОНА» (1-я ру́сская).
Дивизия «Руссланд».
Русский корпус.

Достаточно ? Нет ? Нате ещё:
Русский отряд 9-й армии вермахта.
Русская гражданская вспомогательная полиция - крымская.
Русская национальная народная армия.

Нет-нет, про власовцев я тоже не забыл:
Русская освободительная народная армия.
Отряд Козина.

Русско-белорусский добровольческий батальон Муравьева.
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).

Мы со своей СС"Галичиной" даже рядом не стояли. И вашей погани по прикидкам насчитывают от 800 тысяч до лимона 200.

аурум
христианство
11/12/14 13:33

# 1019321

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1019313] Help admins  

И вашей погани по прикидкам...
Погань есть везде. Только у нас она так и осталась поганью, с именами, известными только глубоко интересующимся специалистам, а на Украине погань стала "героями". А кто погань называет героем? Такая же погань((

атеистище
11/12/14 15:48

# 1019331

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: аурум, #1019321] Help admins  

Та не, глубоко интересующиеся тут не при чём, просто вы пытаетесь сделать вид, будто ничего не было. Мы вместе тогда воевали, а вы теперь снова с нами воюете. Фашисты, фашисты - а у вас ведь их в разы больше было.
Когда умер мой дед, я лазил по его документам, нашёл гору фоток, как на документы. На память. Датированы 43-м, 44-м годами. Очень много, как нынче на России говорят, лиц кавказской национальности.
Значит, нужны были, раз не выбрасывал.
А какие у вас нынче с ними отношения ?

Я сам не могу ни понять, ни принять вот этого. Я против того, чтобы героизировать народец из УПА и прочей СС"Галичина". Но вашими стараниями мне теперь придётся помалкивать.

аурум
христианство
11/12/14 16:00

# 1019333

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1019331] Help admins  

Фашисты, фашисты - а у вас ведь их в разы больше было.
Да, были и унас, но мы же их и удавили. Германия не справилась сама - мы помогли фашистов удавить. А вас фашисты сами удавили. Вы уже сами не справитесь. А братам надо помогать))) Добрыи мы, сердобольные, и скорые на помощь)))

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
11/12/14 18:59

# 1019354

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1019313] Help admins  

Livtrasir, Йуля - это она и есть. Тогда ещё не сидела, ибо тягалась с Яныком за президентство.

Любят её у вас. По весне довелось зацепиться языками в одноклассниках с обитательницами то ли Киева, то ли Днепропетровска, точно уже не помню. В общем то, что они наперебой желали с ней проделать было жестоко даже по моим понятиям, предложение повесить на вялом члене было наверное самым гуманным.
Так вот и я об этом. С ним и ведите переговоры.

Он же здесь вроде как частное лицо? Политический беженец, вся фигня. Хотя могу и заблуждаться по поводу статуса.
Чё-то мало верится именно в такую постановку вопроса. Поляки с татарами и в Мордоре нехило шалили.

Бывало такое. И хазары шалили, и всякие тевтонцы - много было отморозков. И где они теперь? В книжках по истории, потому как из реала мы их выпилили за ненадобностью.
Мы со своей СС"Галичиной" даже рядом не стояли. И вашей погани по прикидкам насчитывают от 800 тысяч до лимона 200.

Было дело, но тут Аурум уже всё сказал. Национальными героями их не считал даже я когда сам бритоголовым ходил. Ни власовцев, ни козинцев, ни муравьёвцев, ни ещё кого-то.

атеистище
11/12/14 19:28

# 1019355

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1019354] Help admins  

Политический беженец

В вашей параллельной реальности он - легитимный президент.
И где они теперь?

Татары с поляками никуда не делись.
Национальными героями их не считал

Так и я своих не считаю. У меня за героев считаются герои Советского Союза, и никак не иначе. Но теперь мне лучше помалкивать на сей счёт.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
11/12/14 19:32

# 1019356

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1019355] Help admins  

В вашей параллельной реальности он - легитимный президент.

А что не так с легитимностью? В ваших законах предусмотрено отстранение от должности сжиганием покрышек?
Татары с поляками никуда не делись.

Зато больше нет ни Золотой Орды, ни великой Польши от моря до моря:) Ибо нефиг.
Так и я своих не считаю. У меня за героев считаются герои Советского Союза, и никак не иначе. Но теперь мне лучше помалкивать на сей счёт.

Ибо основная масса обитателей окраины считает иначе.

nonconformist
11/12/14 19:38

# 1019358

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1019355] Help admins  

герои Советского Союза

Даже младенец на Украине обязан знать, что это были совки, ватники и колорады.
А таким геть и ганьба!

AntonPritcher
баптист
12/12/14 09:00

# 1019375

Тогда как вы относитесь к тому, что их пытаются сделать героями в вашей стране? Памятники, парады, законы?

Страниц в этой нити: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на