Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 624839 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
14/12/14 12:47

# 1019508

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1019507] Help admins  

И ничего, с точки зрения мирового сообщества числилось вполне себе законной властью.

Всё. Убедили.
И раз у вас Янукович - законный президент, то и требуйте с него долги.
Первое попавшееся.

И шо ? Это большинство ?

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
14/12/14 12:59

# 1019509

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1019508] Help admins  

Всё. Убедили.
И раз у вас Янукович - законный президент, то и требуйте с него долги.

Ну так мы их и берём, делов-то.
И шо ? Это большинство ?

ВО "Свобода", "Конгресс украинских националистов", "УНА-УНСО", "Украинская национальная ассамблея", на базе которой создан правый сектор, «Национальный Альянс», «Молодежный Союз “Наша Украина”», «Молодой Рух», «Молода Просвіта», «За Украину!», «Патриот Украины» и так далее и тому подобное. Сколько там рыл личного состава насчитывается? Что насчёт присоединения к резолюции ООН по борьбе с героизацией нацизма от 21 ноября этого года? "За" проголосовали 115 из 193 государств-членов ООН, воздержались 55 стран, в том числе члены Евросоюза. Три государства проголосовали против - США, Украина и Канада.

атеистище
14/12/14 13:43

# 1019511

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1019509] Help admins  

Ну так и чего было огород городить ?

А относительно УНА-УНСО я понятия не имею, сколько там штыков. Не интересовался как-то. Зато есть информация, которую на раз-два может проверить любой: результаты наших выборов. Например, в президентской гонке два самых главных нацика Украины в среднем даже по проценту не набрали.
И где ж это большинство ? Через портал не смогло выбраться ?

Ну и про героизацию нацизма писал я уже, повторюсь: так вы себя поставили, что ваши инициативы доверия не вызывают; народ какого-то подвоха ждёт. Чо там далеко ходить - при всей своей нелюбви к фашизму я и сам бы не поддержал. Наверняка какая-та разводка, типа как с теми троянскими конями, которые вы у себя гуманитарными конвоями величаете.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
14/12/14 13:52

# 1019512

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1019511] Help admins  

Зато есть информация, которую на раз-два может проверить любой: результаты наших выборов. Например, в президентской гонке два самых главных нацика Украины в среднем даже по проценту не набрали.
И где ж это большинство ? Через портал не смогло выбраться ?

А у нас подобные тусовки не допустили бы до выборов вообще. Знаменитая статья 282 УК РФ, она же "русская".
Ну и про героизацию нацизма писал я уже, повторюсь: так вы себя поставили, что ваши инициативы доверия не вызывают; народ какого-то подвоха ждёт. Чо там далеко ходить - при всей своей нелюбви к фашизму я и сам бы не поддержал. Наверняка какая-та разводка, типа как с теми троянскими конями, которые вы у себя гуманитарными конвоями величаете.

Список проголосовавших против меня как раз не удивляет. С вашими всё ясно, америка ещё хуже, Канада же самостоятельную от америки политику не вела никогда насколько мне известно. Шпротники всякие хоть шлангами прикинулись и не отсвечивали дабы про всякие Саласпилсы не напоминали и прочих кайтселийтчиков.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
14/12/14 13:58

# 1019513

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1019502] Help admins  

Донбасс вон уже наелся. Крым наедается.

Ну так и Сталинград в свое время ой как наелся. Думаете стоило его было сдавать, абы не гибли люди. Или уничтожение фашизма требует жертв, но оно того стоит?
И немцы (простые жители) были явно не в восторге от перспективы того, что на территорию Германии вторгнется советская армия. И явно любви к этой армии не испытывали, однако советский солдат освободил Европу от фашизма. Сейчас стоит задача освободить от фашизма Украину, что бы вы могли жить не помалкивая в выражении вашего негативного мнения к фашизму.
Вы наедаетесь; сорока на хвосте принесла, что у вас таможню вернули на границе с Россией.

Есть такое, но просто и вы бы так сделали в этой же ситуации.

nonconformist
14/12/14 14:01

# 1019514

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1019512] Help admins  

Список проголосовавших против меня как раз не удивляет.

А это как раз те, которые и хотят продолжения банкета. То бишь всеукраинской резни. А если сильно повезет, то и всероссийской.
А сейчас что-то стало подозрительно тихо. Так что вангую в скором времени еще какой-нибудь сбитый самолетик или там взрыв на украинской АЭС или еще какое-нибудь милое действие в этом роде. А дальше все по утвержденному плану. Без шума и пыли.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
14/12/14 14:05

# 1019515

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1019499] Help admins  

Разве могут фашисты петь такие песни? Значит все таки не все.

Так она и говорит не то, что вещают украинские СМИ и обвиняет в войне не Россию.

атеистище
14/12/14 14:42

# 1019516

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1019512] Help admins  

А у нас мироточащие иконы с Порошенко не малюют и не продают.

Livtrasir
14/12/14 14:51

# 1019517

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1019516] Help admins  

Порошенко не нужен.

атеистище
14/12/14 15:03

# 1019518

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1019513] Help admins  

Себя сначала пускай освободят.
1. Народное ополчение имени Минина и Пожарского
2. Другая Россия
3. Русский Фронт Освобождения «Память» — РФО «Память»
4. ООПД «Русское национальное единство» — „Гвардия Баркашова“
5. ВОПД «Русское национальное единство»
6. Движение «Александр Баркашов»
7. Национально-державная партия России
8. Народная национальная партия
9. Истинное русское национальное единство
10. Балтийский Авангард Русского Сопротивления
11. Русский объединённый национальный альянс (РОНА)
12. Гвардия Христа
13. Национальный союз
14. Союз православных хоругвеносцев
15. Союз русского народа
16. Северное братство
17. Чёрная Сотня
18. Движение Парабеллум
19. Национал-социалистическая партия Руси
20. Партия Свободы
21. Русский Образ
22. Национал-синдикалистское наступление

Это они будут от фашизма освобождать ?
Список далеко не полный. Есть ещё, например, Национальная организация русских мусульман. Есть запрещённые партии, которые однако же всё-таки есть; в крайнем случае меняют название. Был славянский союз - стали просто русские.
Советская армия тут совершенно не при чём.
и вы бы так сделали

А я вас и не осуждаю. Вот он - Таможенный союз, весь до копейки. Партнёры-союзники, братские народы.

Страниц в этой нити: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на