Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 595543 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
17/12/14 15:11

# 1019810

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1019529] Help admins  

MaxRusak, всё это загромождение форума. Я Вам перечислил фашистские организации в России. Это их представители будут освобождать Украину от фашизма ? Или Вы мне пытаетесь впарить, что депутаты Думы пойдут воевать ? При чём тут вообще Дума ?

Ну, по поводу братских народов спорить не стану, посмотрим, что будет дальше.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
17/12/14 15:13

# 1019811

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1019805] Help admins  

На державній, Livtrasir. Ось на цій. Суржиків багато, а державна - вона єдина.

А почему не на олбанском или падонкафском? Что так изуродованный русский, что так. Известно что в вашу мову тянулось всё что угодно, плевать польское это заимствование или ещё чьё - лишь бы не русское слово было.
А из тех, кто обитает на форуме, был кто-нибудь во Львове ?

Я точно не был. Донецкую область знаю по реалу 30летней давности, Харьковскую малость тоже и тогда же. Киев, Полтава, Одесса и всё прочее - ни уму, ни сердцу. Максимум из окна поезда видел. Надо будет хоть в Крым съездить на досуге раз наш теперь, а то блин за 40 с лишним лет жизни море только в кино и видел.

nonconformist
17/12/14 15:25

# 1019815

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1019811] Help admins  

Я точно не был.

Я был в Черновцах. Это Буковина. От Галичины отличается только тем, что до СССР была не в составе Польши, а в составе Румынии.
Базарят они там между собой то ли на гваре, то ли на гвири, то ли еще на каком-то диком диалекте. Но уж никак не на "державной мове". Бо последнюю я по ихнему радио понимал, а вот в языке буковинских аборигенов не понимал почти ни единого слова.

Soroka
17/12/14 15:49

# 1019819

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1019807] Help admins  

Как же тут мирно решишь вопрос, когда кремлёвская хунта направила своих карателей убивать украинцев за то, что они не захотели идти в тайожный союз.

Вот прям направила, да? Вот прям пришли и начали убивать украинцев, которые отчаянно хотели все в ЕС, все и запад и восток. Причем начали с востока, который больше всего хотел в ЕС и вообще всем происходящим на Украине был крайне доволен. Поубивали там всех, а тут и запад подтянулся, сам пришел, танки подтащил, минометы. А чо, тут же остались одни террористы кремлевские. Мочить всех.
Мирно надо было решать вопрос с Донецкой и Луганской областями. Не важно, сколько там засело представителей кремлевской хунты и мутит народ, их единицы и с ними можно было разобраться имея поддержку населения. Надо было с людьми разговаривать, надо было свой референдум проводить, надо было за стол переговоров садиться, идти на компромиссы. Ничего этого не было, даже попыток. Только истеричные вопли и агрессия.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
17/12/14 17:28

# 1019831

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1019810] Help admins  

Это их представители будут освобождать Украину от фашизма ?

Пока их представителя ваш Президент руку жмет и паспорта украинские выдает за то, что они сражаются с ополчением. Вот это не предположение из разряда что будет, а реальный факт.
Или Вы мне пытаетесь впарить, что депутаты Думы пойдут воевать ? При чём тут вообще Дума ?

Дума при том, что такие люди не участвуют в осуществлении государственной политики - не оказывают никакого влияния. А мрази везде встречаются, в любом обществе.

igorash
христианин
18/12/14 02:22

# 1019839

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1019805] Help admins  

Я был но в начале 90 – х. У меня жена из под Львова, во Львове ее подруги жили, они к нам в Ригу приезжали.
Так как я из Прибалтики ко мне относились нормально. Теща меня «мий москалик» называла. Были конечно национал. озабоченые знакомые, но до драк не доходило. Хотя особой любви я к русским не заметил.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
19/12/14 11:52

# 1019943

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

У Евросоюза не остается бюджетных возможностей для поддержки Украины. Об этом заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.
«Мы будем обсуждать финансовую и экономическую поддержку Украины, но мы достигли предела бюджетных расходов», — приводит агентство его слова.
Ранее Киев попросил у ЕС начать третью программу макрофинансовой помощи объемом два миллиарда евро. 15 декабря еврокомиссар по политике соседства и переговорам о расширении Йоханнес Хан отметил, что Брюссель готов оказать помощь Украине, но только в обмен на «конкретные результаты реформ». Пруф кому надо.

атеистище
20/12/14 10:54

# 1019996

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1019811] Help admins  

Мне всё-таки представляется, что это русский - покорёженный, отделившийся от прочих. Я не могу говорить и писать на белорусском, но новости ихние понимаю и на слух, и на глаз. В принципе, понимаю поляков, чехов, сербов, болгар. Венгров - нет. А русскоязычный не понимает вообще никого, кроме себя, любимого.

На море мотанитесь непременно. Оно того стОит. Только не в Крым, хреновастенько там ныне, а будет ещё хуже.

атеистище
20/12/14 10:57

# 1019997

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Soroka, #1019819] Help admins  

Вот прям направила. Просто ваши геббельсы от вас это скрывают.
И чо-то я не заметил у вас стремления договариваться и идти на компромиссы с чеченами, так что не вам нас поучать.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
20/12/14 11:24

# 1019998

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1019996] Help admins  

Мне всё-таки представляется, что это русский - покорёженный, отделившийся от прочих.

Вот тут я с вами полностью согласен. В компании поляка, чеха, серба, болгара, украинца, белоруса и русского переводчик понадобиться лишь одному - русскому. Остальные хоть и с натяжкой, но поймут друг-друга без переводчика.

Страниц в этой нити: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на