Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553067 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | (показать все)
Скиф
02/01/15 21:00

# 1021083

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

"...А знаете ли Вы о других промышленных мощностях, скажем сталеплавильных гигантах? А сколько электроэнергии продает Украина? А знаете о Запорожской АЭС, которая является крупнейшей во всем мире (это большой перечень с такого рода примерам). В общем, тут очень большой список, со всех сфер деятельности...."

- На днях всё это узнали. Мы - по ТВ. А украинцы - на собственных шкурах.
Гиганты - стоять вдоль дороги как мертвые с косами без энергии.
Электроэнергии нету и продавать нечего
Запорожская АЭС фонит в 14 ПДУ
Список ништяков конечно велик. Но на каждый ништяк - по нескольку "сотен" с майдана и по одному очень хитрому коломойскому, таруте-балуте-фирташу и т.п. А сверху над этим байдены с нудельманкми печеньки... уже не раздают. Фигу показывают.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
03/01/15 09:18
www.facebook.com

# 1021091

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Скиф, #1021083] Help admins  

Да, еще несколько экспериментов с американским топливом, и про Запорожскую АЭС действительно узнает весь мир. Как про Чернобыльскую.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
04/01/15 10:46

# 1021117

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

Евра доставляет.
На том свете за каждый бан на этом форуме выдается одна гурия (или аналог) на соответствующее число дней пользования. Как пострадавшему за Правду.

nonconformist
04/01/15 11:37

# 1021120

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1021117] Help admins  

Это кто такое отмочалил?

атеистище
Украинская пастафарианская церковь
04/01/15 12:35

# 1021127

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ДацкыйКот, #1020950] Help admins  

Да, ДацкыйКот, от Вас ничего не укроешь.
Я молчал-молчал, а теперь вот думаю - хватит уже.
Действительно, наши специально вывозят народ за границы, абы соцвыплаты не платить.
Меня самого чуть было не прихватили поздней осенью. Ворвалась ко мне Нацгвардия с обыском. Дверь вышибли, в потолок шмальнули - не забалуешь. Искали книги на русском языке. Видать, навела какая-то падла. Ну, книг-то у меня отродясь не водилось, а портрет Гитлера над кроватью оказался на два сантиметра короче и на полтора уже, чем обозначено законом: "О портрете Гитлера над кроватью". А такое у нас канает за предательство национальных интересов. Чемодан-вокзал-Россия. И ничего не докажешь.
В этот самый чемодан мне разрешили положить только зубную щётку и носки. Приволокли на вокзал. А там грузят людей в товарные вагоны, как шпроты. Взрослые матерятся, дети ревут, собаки конвойные гавкают. И попал бы я в беженцы, но на счастье моё замначальника конвоя оказался мой товарищ - мы с ним вместе по весне грабили самых первых беженцев на Луганщине. Он-то меня и отмазал; век буду молить за него Вельзевула, которому мы все поголовно тут, на Украине, поклоняемся.
В привокзальной комендатуре я поскакал с минуту, и мне дали справку, что я - не этот самый, после чего отпустили. С перепугу добирался домой короткими перебежками по дворам. За мусорными баками прячусь, зубная щётка в чемодане громыхает. Как вспомню - до сих пор мороз по шкуре.
Своим возвращением сделал я неприятный сюрприз районной администрации. Они в мою квартиру собирались заселить семью из Тернополя. Ведь, как известно, западенцы только и мечтают об том, чтобы поселиться на юге или востоке. Им уже и ордер выдали; ну да я спалил под администрацией две покрышки - всех и попустило.
Дома первым делом заменил портрет Гитлера. У меня их в диване двадцать семь штук в рулон скручено, ибо чуть ли не каждую неделю приходят новые дополнения и разъяснения, задрали уже.
Вот так и живём.

Не платить пенсии - это наше ноу-хау. Ведь в Локотской республике... хотя нет, Локотская республика от вас далеко, вам гораздо ближе бандеровцы. Так вот, всем бандеровцам-мельниковцам-бульбовцам из Москвы регулярно платили пенсии и зарплаты по бывшему месту работы; и тем, кто в Канады свалил, тоже. Некоторым до сих пор платят.
я как-то даже не задумываюсь

Хорошо Вам. А мне пришлось - когда мои однокласснички через одноимённый ресурс попёрли на меня в атаку. Некоторые из них чуть ли не в истерике по полу катались, доказывая мне, что я-таки русский. Мозги повыключали и долбали меня киселёвщиной. Военруку настучали, что я записался в бандеровцы и бомблю Луганск.
Из всех, с кем тогда общался, два человека только вменяемыми оказались, ну в том плане, что не тюкали меня, абы я в иуды записался и перебежал украино-российскую границу.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
04/01/15 12:45

# 1021130

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: nonconformist, #1021120] Help admins  

Какой-то altrus тут.

nonconformist
04/01/15 12:47

# 1021132

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Livtrasir, #1021130] Help admins  

Не знаком с таким, к сожалению.

Владмир
Знание Христово
05/01/15 03:41

# 1021156

15:01 Утреннее сообщение Информбюро ополчения Новороссии.
В зоне так называемой АТО признаков отвода украинских подразделений, а также тяжелого вооружения и военной техники от линии соприкосновения с отрядами самообороны Донбасса, не выявлено. Украинские силовики ведут диверсионно-разведывательную деятельность, на отдельных участках в нарушение договоренностей о прекращении огня отмечаются обстрелы позиций ополченцев. Зафиксировано не менее 9 случаев применения украинскими военными оружия:
с 20.10 до 21.05 не менее шести раз огню из стрелкового оружия подверглись позиции ополчения ДНР в районе Вольво-центра Донецка;
в 20.45 из автоматических станковых гранатометов, а в 23.05 из танкового вооружения и минометов обстреляны позиции народного ополчения в районе южной окраины населенного пункта Никишино;
в 22.40 из стрелкового оружия обстреляны ополченцы в районе села Белая Каменка.

Soroka
06/01/15 07:14

# 1021200

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1021127] Help admins  

Очаровательно пишите. Про Гитлера особенно понравилось. )) Вот здравые же люди, блин...

Владмир
Знание Христово
06/01/15 09:41

# 1021204

Батальоны Правого сектора не подчинены Украине - комбат

Добровольческий украинский корпус, состоящий из бойцов Правого сектора, не подчинен ни одной государственной структуре Украины.

Об этом рассказал Олег Короташ, представившийся первым комбатом Правого сектора.
"На сегодняшний день Добровольческий украинский корпус, который состоит из отдельных батальонов, в которые входят представители Правого сектора, официально не подчинен ни одной структуре в государстве Украина", - заявил Короташ.

http://korrespondent.net/ukraine/343...ukrayne-kombat

Эти добровольческие батальоны, которые не желают подчинится государству, должны быть уничтожены. И не фигурально. А буквально. Иначе погибнет Украина. Украина понад усе. Батальоны уничтожить!

Страниц в этой нити: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на