Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553229 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | (показать все)
атеистище
Украинская пастафарианская церковь
11/01/15 12:06

# 1021554

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ДацкыйКот, #1021460] Help admins  

Кто ж спорит, что невыплата пенсий - это косяк ? Он самый и есть. Мы ещё не оказывались в подобной ситуации, когда какая-то часть страны отказывается подчиняться центру, но при этом требует соцвыплат и коммунальных услуг.
Потом, Вы уж определитесь.
Выходит, что по этому соглашению Киев и не обязан платить беженцам в России. Неплохой стимул спровадить беженцев к соседу.

То Вас российские беженцы печалят, то украинские спать не дают. А ежели кто не достиг пенсионного возраста и стажа не имеет - тем всё равно Киев должен платить пенсии ?
Не, мне и впрямь интересно Ваше мнение по сему поводу.
И назвать вас непредвзятым вменяемым мирным гражданином язык не поворачивается.

И у меня относительно Вас такая же самая фигня.
Так, глядишь, и достигнем взаимопонимания.

Ссылка ваша понравилась. Чё-то до еврокомиссии уж больно туго доходит. "Недавнее" решение ещё когда было принято.
Агентство приводит слова неназванного представителя ЕК

А чо ж не назвался ? Неужто шпиён ?
"...Мы работаем с тремя партнерами, и все они — профессиональные международные организации", — подчеркнул представитель ЕК.

??? А названия у них есть ?
Высвободившиеся бюджетные средства сейчас распределяют между другими регионами Украины.

Это тоже неназванный представитель поведал ?
Покорнейше Вас прошу, ДацкыйКот, не грузить меня более подобными сенсациями. <P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем атеистище 11/01/15 12:14.</EM></P>

Исправлено пользователем атеистище 11/01/15 12:34.

атеистище
11/01/15 12:33

# 1021556

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: SIBMAN, #1021360] Help admins  

Та да. Тут я с ним солидарен.
Однако, сейчас уже таких вот несолидарных у нас слушать не станут, после оказания соседней страной помощи Крыму и Донбассу.
Это ж у вас демократия. Это ж у вас на любой площади можно крикнуть: "Порошенко - фашист !" и ничего тебе за это не будет. А наша хунта подобного не потерпит.

Есть у нас и другие герои. А самым великим украинцем выбрали князя Ярослава - он бы охренел, наверное, от подобного титула.

Исправлено пользователем атеистище 11/01/15 12:36.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
11/01/15 17:06

# 1021581

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1021556] Help admins  

Это ж у вас демократия. Это ж у вас на любой площади можно крикнуть: "Порошенко - фашист !" и ничего тебе за это не будет. А наша хунта подобного не потерпит.

Это и показывает насколько украинцы зазомбированы. В РФ идут и "Дождь" и "Эхо Москвы". Причем вещают они с территории России. Если бы был канал или радиостанция, которая бы в Украине говорила против Порошенко то-же, что эти каналы говорят против Путина, то вариант закрытия этих каналов или станций даже бы не рассматривался, ибо это слишком мягко (такое можно сделать, если канал просто Кобзона покажет). Там реальные сроки бы светили (в лучшем случае).

атеистище
11/01/15 18:38

# 1021586

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1021581] Help admins  

Та да.
Сколь я слышу, этот самый "Дождь" постоянно трусят. Вообще-то, MaxRusak, есть у меня мысль, что держат их исключительно ради доказательства существования пятой колонны в России, о которой говорит и Путин.
Значит, нужны.
Не далее, чем сегодня, оппонентка на другом форуме написала вот что:
Врач, лет 35 проживший здесь,будучи из-под Львова, вдруг, вдохновившись, начал народ москалями называть, проклинать и поносить, так после разговора в ФСБ как-то быстро присмирел и уезжать никуда не собирается.

Трогательно, да ?
Просто у вас это самое ФСБ настолько срослось с повседневной действительностью, что его и замечать перестали.
Там реальные сроки бы светили

Это Вам Откровение было ?
Посмотрите хоть пару выпусков мультика "Сказочная Русь" производства 95-го квартала.

MaxRusak
11/01/15 19:58

# 1021587

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1021586] Help admins  

Сколь я слышу, этот самый "Дождь" постоянно трусят.

Но не закрывают.
Вообще-то, MaxRusak, есть у меня мысль, что держат их исключительно ради доказательства существования пятой колонны в России, о которой говорит и Путин.

Однако факт, что в России есть СМИ, которые не поддерживают Россию в украинском вопросе (да и в остальных) и эти СМИ не закрывают, не лишают лицензий, не перекрывают вещание. В то же время показ на Украинском ТВ Кобзона вылился в пожелания лишить канал лицензии и в нападении на редакцию канала. Из этого можно экстраполировать действия властей и "зомбаков", если бы некоторый канал в Украине решил бы раскритиковать действия правительства по ситуации на Юго-востоке. Из этой экстраполяции и вытекают выводы о реальных сроках.
Такое СМИ, даже ради видимости демократии в Украине, украинские власти иметь не в состоянии.

атеистище
11/01/15 21:26

# 1021591

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1021587] Help admins  

Но не закрывают.

Потому что:
держат их исключительно ради доказательства существования пятой колонны в России, о которой говорит и Путин.

Потому что:
держат их исключительно ради доказательства существования пятой колонны в России, о которой говорит и Путин.

Потому что:

Надеюсь, теперь будет понятней.
А нам иметь под боком пятую колонну - непозволительная роскошь, ибо война под боком. Оно, конечно, российские войска отстреляют бандюг, они уже взялись за это дело, но когда оно закончится, неведомо.

MaxRusak
11/01/15 22:14

# 1021593

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1021591] Help admins  

Ради чего бы не держали, но факт остается фактом. В России есть те, кто может сказать слово против Путина, а в Украине нет тех, кто может сказать слово против Порошенко.В России есть западные каналы, которые рассказывают нелицприятные вещи про Украину, а в Украине нет иностранных каналов, которые рассказывают нелицеприятные вещи про Украину - запретили. А в демократическом государстве нельзя запрещать свободу слова. Это можно делать лишь в тоталитарном государстве. Ведь если по мнению Украины тоталитарная Россия позволяет иметь у себя источники альтернативного мнения, то что можно сказать об уровне тоталитаризма в Украине? Вот и думайте в каком государстве вы живете. Правда уровень зомбирования вряд ли позволит узреть эти очевидные вещи.
Причем очень многие мои знакомые, которым удается общаться с россиянами и украинцами замечают, что с украинцами что-то не то (это если говорить в рамках цензуры данного топика, а другого озвучить не могу, ибо забанят). Про россиян такого не говорят.

атеистище
11/01/15 23:43

# 1021597

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1021593] Help admins  

Свобода слова - это не распятые мальчики и не убитые снегири. Свобода слова - это не вражеская пропаганда.
Я с россиянами общаюсь сам, мне и свидетельств никаких не надо.
Мультик смотрели ?

Исправлено пользователем атеистище 11/01/15 23:46.

MaxRusak
11/01/15 23:50

# 1021598

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1021597] Help admins  

А я с россиянами общаюсь сам.

Я тоже. Я про мнение третьей стороны. Ну может у меня предвзятый взгляд. А вот мнение окружающих (не россиян) относительно того, что произошло с украинцами позволяет мне делать вывод, что мое мнение все же объективно. Люди поражаются изменениям в реакции на ситуацию именно украинцев, а не россиян. Самое мягкое это мнение, что украинцы обедают с самого утра. (из старой поговорки)

MaxRusak
11/01/15 23:55

# 1021599

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: атеистище, #1021597] Help admins  

Свобода слова - это не распятые мальчики и не убитые снегири. Свобода слова - это не вражеская пропаганда.

В том числе. Дать людям рассказать не проверяя достоверность их информации. Свобода слова, она такая.

Страниц в этой нити: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на