Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 646052 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
16/01/15 13:50
www.facebook.com

# 1022157

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1022151] Help admins  

Это тоже дает право стране использовать военную технику

Вы с элементарной логикой дружите? Ми и СУшки в небе над Донецком пряники разбрасывали, что-ли?
Это ваша "страна" решила использовать военную технику против собственных же граждан. Граждане включили ответку.
Так понятно? Да, помогал Военторг, да, помогали "отпускники". А вы как хотели? Не все могут тихо сидеть, и смотреть, как рядом творится геноцид таких же русских, как они, творится со стороны ублюдков, которые возомнили себя унтерменшами, а жителей Донбасса - недочеловеками (с) Яценюк.

MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
16/01/15 14:58

# 1022161

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1022155] Help admins  

Из ПЗРК очень неплохо получается сбивать вертушки.А вертушки в спецоперациях как известно тоже довольно часто привлекаются.

Так и люди в спецоперациях используются, а АК как раз уничтожает людей. Вот на то и существуют специальные подразделения в спецслужбах, что бы с минимальными потерями среди мирного населения обезвреживать террористические группы. Да, некоторые сотрудники антитеррористического подразделения могут погибнуть. Может быть повреждена техника. Но если террорист забаррикадировался в магазине с заложниками и у террориста есть ПТУР не дает основания вызывать авиацию, для того, что бы разбомбить этот магазин со всеми заложниками из-за угрозы потерять бронеавтомобиль. А тут получается, что украинские власти оправдывают уничтожение мирного населения на основе того, что у ополчения есть средства, которыми они могут бороться с тяжелой техникой и авиацией. Так не вводите тяжелую технику и авиацию и бороться ополченцы будут только с военными людьми.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
16/01/15 15:10

# 1022164

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: SIBMAN, #1022146] Help admins  

Всякие "Иглы" и "Стрелы" по идее в штатный комплект БТР с БМП входят? По крайней мере у нас, насчёт братьев наших меньших не знаю.

Emery
Верующий
16/01/15 17:31

# 1022169

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1022161] Help admins  

Так и люди в спецоперациях используются, а АК как раз уничтожает людей. Вот на то и существуют специальные подразделения в спецслужбах, что бы с минимальными потерями среди мирного населения обезвреживать террористические группы. Да, некоторые сотрудники антитеррористического подразделения могут погибнуть. Может быть повреждена техника. Но если террорист забаррикадировался в магазине с заложниками и у террориста есть ПТУР не дает основания вызывать авиацию, для того, что бы разбомбить этот магазин со всеми заложниками из-за угрозы потерять бронеавтомобиль. А тут получается, что украинские власти оправдывают уничтожение мирного населения на основе того, что у ополчения есть средства, которыми они могут бороться с тяжелой техникой и авиацией. Так не вводите тяжелую технику и авиацию и бороться ополченцы будут только с военными людьми.

Последний раз.
Видно что вы искренне не понимаете,а не просто спорите как обычно.
Никто и не вводил.Ато уже сначала провалилось , бо спезподразделения отказались входить в город без прикрытия бронетехники!
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1511663 Слышали такое? :)
Есть разница когда захватывают магазин с калашом, и когда блокируют целый город вооружённых до зубов людей с бронетехникой и танками.
http://ru.tvi.ua/new/2014/04/16/tanki_v_slavyanske_razvlekayut_tolpu_video
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-16/Slavyansk-vstretil-prorossijskie-tanki-likovaniem
В первом случае действительно не стоит вводить тяжелую технику.
Если вы этой разницы не видите,я не могу вам ничем помочь.
На этом точно всё.)

Emery
Верующий
16/01/15 17:33

# 1022170

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: SIBMAN, #1022157] Help admins  

Вы с элементарной логикой дружите? Ми и СУшки в небе над Донецком пряники разбрасывали, что-ли?
Это ваша "страна" решила использовать военную технику против собственных же граждан. Граждане включили ответку.
Так понятно?

А я вам толкую,что ответка была нашей и вынужденой.

MaxRusak
16/01/15 17:59

# 1022173

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1022169] Help admins  

http://ru.tvi.ua/new/2014/04/16/tanki_v_slavyanske_razvlekayut_tolpu_video

Видео датируется 16 апрелем. За сутки до этого:
Сепаратисты сообщают, что к занятому ими городу Славянск в Донецкой области движутся украинские танки. На окраину города Краматорск, где также действуют вооруженные боевики, пришла колонна БТРов. Данных о боях нет.
http://euroradio.fm/ru/k-slavyansku-idut-tanki-k-kramatorsku-btry-pod-doneckom-byl-rasstrel

Emery
Верующий
16/01/15 19:14

# 1022179

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1022173] Help admins  

Видео датируется 16 апрелем. За сутки до этого:
Сепаратисты сообщают, что к занятому ими городу Славянск в Донецкой области движутся украинские танки. На окраину города Краматорск, где также действуют вооруженные боевики, пришла колонна БТРов. Данных о боях нет.
http://euroradio.fm/ru/k-slavyansku-idut-tanki-k-kramatorsku-btry-pod-doneckom-byl-rasstrel

Говорить можно всё. Первые танки появились для охраны блокпостов возле Славянска 5 июня.
И то что видео выложено 16 совсем не означает их отсутствие в Славянске например 14.

MaxRusak
16/01/15 20:57

# 1022181

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1022179] Help admins  

Говорить можно всё. Первые танки появились для охраны блокпостов возле Славянска 5 июня.

Ну вот если покажете видео танков ополчения до даты появления танков ВСУ, то тогда можно говорить, что у ополчения были танки изначально.
И то что видео выложено 16 совсем не означает их отсутствие в Славянске например 14.

Ну как минимум это дает возможность объяснить их появление в Славянске именно версией о захвате их ополчением, а не изначальным наличием этой техники у ополчения. Тем более, если бы эта техника была изначально, то что мешало дрифтинг делать до указанной даты? Но техника появляется на видео именно после того как ВСУ отправило ее в зону АТО. Значит ВСУ первыми применило свою технику.

Soroka
17/01/15 08:24

# 1022192

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1022170] Help admins  

А почему вы так уверены, что майдан совершили украинцы, недовольные властью, а антимайдан, то есть то, что произошло на востоке, подразделения пришлых террористов? А может и то и другое совершили жители Украины? Или и то и другое пришлые террористы? Или и то и другое совершили жители Украины, при поддержке и пособничестве пришлых террористов?
Почему же тогда одних можно убивать, а другим зеленый свет?

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
17/01/15 14:20

# 1022209

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

У братьев наших меньших рвутся шаблоны. Написанное по ссыли как абориген подтверждаю. Вот до чего довели страну: ни тебе покрышек горящих, ни ёлки поломанной, ни других свободолюбивых удовольствий.

Страниц в этой нити: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на