Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 553336 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: атеистище (776) Вадя (552) MaxRusak (512) nonconformist (495) Livtrasir (348) Игорь2 (316) SIBMAN (181) AntonPritcher (156) Soroka (105) Дзиковский (94) ДацкыйКот (85) mrIDH (61) igorash (37) Emery (34) Para_bellum (28) Geron (27) НеСпи (27) ANP (13) dariya (12) IIoI (8) Владмир (7) Лана (7) Cicero (5) молчун (5) sn62 (4) аурум (4) Сан_Саныч (4) elenasamsonova (2) 25ый (1) brat75 (1) gvikr (1) Julia5 (1) Leoncio (1) leovs (1) Thorgarin (1) Гадаринец (1) Иаков (1) Скиф (1) эльберт (1)

Страниц в этой нити: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | (показать все)
MaxRusak
Я не атеист. Я просто в Бога не верю.
19/01/15 12:07

# 1022383

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1022372] Help admins  

Власти страны имеет право направлять бронетехнику куда считают нужным.Тем более когда идёт захват города.Тем более после того как страна теряет свою територию в результате аналогичных событий на юге.

Но войска направили именно в зону АТО. Чего потом удивляться, что у ополчения появляется бронетехника с опознавательными знаками украинской армии?
Эти видео как раз и доказывает,что военные не стреляют по безоружным.

На видео отлично видно, что стреляли в сторону безоружных. И спокойно бы проехали по этим безоружным, если бы те попытались заблокировать проезд.
А если не преступная то имеет.Уже хорошо:)

Еще раз: Если НЕ преступная, то НЕ имеет. Если преступная, то имеет.
Т.е. ещё в Крыму.И это факт, нравится он вам или нет.

Еще раз? При чем тут Крым? Речь идет о применении украинской стороной бронетехники на ЮГО-ВОСТОКЕ Украины (а не в Крыму) против мирных граждан якобы потому, что у ополчения на ЮГО-ВОСТОКЕ была бронетехника, которой те пользовались и потому украинская армия устроила "ответку". А сейчас вы начинаете что-то вещать про Крым. В Крыму никто ни в кого из бронетехники не стрелял (даже если у каждого ополченца было по танку). Претензий в этом плане к Украинской армии никаких. Так, что забудьте про Крым. Речь про юго-восток. Именно туда СВУ направили бронетехнику простив ополчения, вооруженного только стрелковым оружием. При этом зная, что бронетехника не в состоянии вести огонь таким образом, что бы не пострадали мирные жители. Против ополчения со стрелковым оружием, коль вы признали их террористами, следовало направить спецподразделения по борьбе с терроризмом точечными спецоперациами с минимальными потерями среди мирного населения (в идеале с отсутствием) естественно максимально рискуя сотрудникми спецподразделений. Но украинские власти пошли по другому пути и против своего-же народа, вопреки Конституции выпустили регулярные войска, которые не умеют воевать с террористами, они умеют воевать с армией, без оглядку на потери среди мирного населения т.к. их задача не устранение террористической угрозы, а устранение опасности суверенитета государства от внешней угрозы и потому сохранение жизней мирного населения встает на второй план. В антитеррористических операциях сохранение жизни мирных граждан на первом плане.

MaxRusak
19/01/15 12:11

# 1022384

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1022373] Help admins  

Т.е. ополчение явились в Крыму и сделали так,что Крымские города наводнили российские танки.
Потом похожий сценарий начали разыгрывать и на Востоке.

Так покажите хоть один российский танк на Юго-востоке. Я вам украинские танки аж с самого начала апреля продемонстрировал. Но не было ни одной единицы бронетехники у ополчения на Юго-востоке до того как в зону АТО не въехала бронетехника ВСУ.
Это не на российской бронетехнике в Славянске катались, а на 100% украинской.

MaxRusak
19/01/15 12:25

# 1022387

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1022372] Help admins  

Ещё раз.ЭТО НЕ РОССИЙСКАЯ БРОНЕТЕХНИКА.Это ополчение.

Еще раз просмотрел ролик. Это техника морской пехоты Черноморского флота России. Именно она.
Работники ГАИ развернули колонну российских БТРов, двигавшихся в сторону Симферополя, - очевидец. ФОТО+ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/273080/rabotniki_gai_razvernuli_kolonnu_rossiyiskih_btrov_dvigavshihsya_v_storonu_simferopolya_ochevidets_fotovideo
"БТРы остановились возле поста ГАИ. Находящиеся в них сообщили, что у них плановые учения. После общения с ГАИшниками, они развернулись и двинулись в обратном направлении", - рассказал очевидец с места события. Источник: http://censor.net.ua/v273080
Т.е. к ополчению это техника не имеет никакого отношения.

Emery
Верующий
19/01/15 13:37

# 1022398

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1022383] Help admins  

Но войска направили именно в зону АТО. Чего потом удивляться, что у ополчения появляется бронетехника с опознавательными знаками украинской армии?

А я и не удивляюсь. На украинской тоже не имеют право колесить.
На видео отлично видно, что стреляли в сторону безоружных. И спокойно бы проехали по этим безоружным, если бы те попытались заблокировать проезд.

Да да.В сторону,в сторону по мирным.Все отлично видно.Растреляли,разтоптали,распяли.Я же соглашаюсь.)
Еще раз: Если НЕ преступная, то НЕ имеет. Если преступная, то имеет.

Ага.Статья УК запрещающая заниматься перемещением военной техники?
Еще раз? При чем тут Крым? Речь идет о применении украинской стороной бронетехники на ЮГО-ВОСТОКЕ Украины (а не в Крыму) против мирных граждан якобы потому, что у ополчения на ЮГО-ВОСТОКЕ была бронетехника, которой те пользовались и потому украинская армия устроила "ответку". А сейчас вы начинаете что-то вещать про Крым. В Крыму никто ни в кого из бронетехники не стрелял (даже если у каждого ополченца было по танку). Претензий в этом плане к Украинской армии никаких. Так, что забудьте про Крым.

Нет дружище.Крым здесь именно при всём.Без "вопроса Крыма" вообще не стоит ни о чём говорить.Это даже не обсуждается. Захват зданий,рассея,"ополчение",военная техника,танки,"рехферендум".То же самое,что и на Юго-Востоке.
Никто никуда не ехал,но танки всё-равно появились.А не стреляи потому,что не было в кого.
Речь про юго-восток. Именно туда СВУ направили бронетехнику простив ополчения, вооруженного только стрелковым оружием. При этом зная, что бронетехника не в состоянии вести огонь таким образом, что бы не пострадали мирные жители. Против ополчения со стрелковым оружием, коль вы признали их террористами, следовало направить спецподразделения по борьбе с терроризмом точечными спецоперациами с минимальными потерями среди мирного населения (в идеале с отсутствием) естественно максимально рискуя сотрудникми спецподразделений. Но украинские власти пошли по другому пути и против своего-же народа, вопреки Конституции выпустили регулярные войска, которые не умеют воевать с террористами, они умеют воевать с армией, без оглядку на потери среди мирного населения т.к. их задача не устранение террористической угрозы, а устранение опасности суверенитета государства от внешней угрозы и потому сохранение жизней мирного населения встает на второй план. В антитеррористических операциях сохранение жизни мирных граждан на первом плане.

Не несите бред.Поинтересуйтесь как начиналась операция и какие спецподразделения были задействованы.
Так покажите хоть один российский танк на Юго-востоке. Я вам украинские танки аж с самого начала апреля продемонстрировал. Но не было ни одной единицы бронетехники у ополчения на Юго-востоке до того как в зону АТО не въехала бронетехника ВСУ.
Это не на российской бронетехнике в Славянске катались, а на 100% украинской.

И что? Я и не говорю,что у ополчение не было украинской технки. Русские танки появились чуть позже,да.И они бы это сделали в любом случае как в Крыму).
Доходит цуть-цуть?:)
Еще раз просмотрел ролик. Это техника морской пехоты Черноморского флота России. Именно она.
Работники ГАИ развернули колонну российских БТРов, двигавшихся в сторону Симферополя, - очевидец. ФОТО+ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/273080/rabotniki_gai_razvernuli_kolonnu_rossiyiskih_btrov_dvigavshihsya_v_storonu_simferopolya_ochevidets_fotovideo
"БТРы остановились возле поста ГАИ. Находящиеся в них сообщили, что у них плановые учения. После общения с ГАИшниками, они развернулись и двинулись в обратном направлении", - рассказал очевидец с места события. Источник: http://censor.net.ua/v273080
Т.е. к ополчению это техника не имеет никакого отношения.

Да нет чушь полная.http://www.tv100.ru/news/shojgu-nazval-snimki-rossijskih-voennyh-v-krymu-provokaciej-89021/
Очевидец какой-то что-то нарассказывал.Наверное госдеповский агент.
Только опалчение!

Вадя
нет такой конфессии
19/01/15 15:21

# 1022415

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

http://censor.net.ua/photo_news/320529/propagandist_russia_today_grem_fillips_vydaet_snimki_iz_supermarketa_za_zahvat_aeroporta_fotoreportaj

Вадя
нет такой конфессии
19/01/15 15:22

# 1022416

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: ВСЕМ, #1016439] Help admins  

КИЕВ, 19 янв — РИА Новости. МИД Украины заявляет, что донецкий аэропорт, обстановка вокруг которого в последние дни резко обострилась, закреплен за украинскими военными в соответствии с минскими договоренностями. Аэропорт Донецка в последние дни стал самой "горячей" точкой возобновившихся на востоке Украины боевых действий. "Минские договоренности закрепляли тот статус кво, который существовал на момент подписания этих документов, меморандума и протокола. Всем известно, что на тот момент донецкий аэропорт был под контролем ВСУ, и он остается, но понятно, что террористы и Россия считают иначе. Они хотят изменить, переписать минские договоренности. Я думаю, что это недопустимо, нужно следовать тем документам, которые подписаны", — сказал официальный представитель МИД Украины Евгений Перебийнис в понедельник в эфире телеканала "112 Украина". Ранее глава "ЛНР" Игорь Плотницкий заявил, что самопровозглашенные республики "ЛНР" и "ДНР" подписали два пункта графика имплементации Минских договоренностей и согласны отвести тяжелые вооружения и прекратить огонь.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20150119/362237388.html

MaxRusak
19/01/15 15:52

# 1022419

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1022398] Help admins  

Не несите бред.Поинтересуйтесь как начиналась операция и какие спецподразделения были задействованы.

Я не просто новости СМИ приводил, а конкретное видео т.к. СМИ могут соврать. Вот вы до сих пор считаете, что бронетехники в зоне АТО до июня не было и теперь не можете поверить видео с датировкой намного ранними.

И что? Я и не говорю,что у ополчение не было украинской технки. Русские танки появились чуть позже,да.

Позже. Уже отлично.
И они бы это сделали в любом случае как в Крыму).

Еще раз: В Крыму была российская военная техника на всех законных основаниях. Ну договор был между Россией и Украиной, который позволял России в Крыму иметь бронетехнику.
И в том клипе, что вы показали была именно российская техника, а не техника ополчения, которую кстати развернули назад в часть.
Очевидец какой-то что-то нарассказывал.Наверное госдеповский агент.

Я привел данные с украинского сайта с ценора нет. Эту новость я отлично помню по тем временам. И вроде можно поискать и сообщения России, что там действительно была колонна российской техники.
Позднее сельский голова поселка Укромное Владимир Бехтольд рассказал журналистам о личной встрече с российскими военными.

"Я подошел к технике. Это было семь БТРов с российской символикой. Нашел, по всей видимости командира и спросил: "Что происходит?". Он ответил: "Проводятся учения, поэтому не думайте, что это какая-то провокация. В ближайшее время уедем!", - приводят его рассказ "Вести.ua"
.
http://www.newsru.com/world/27feb2014/btr.html

Только опалчение!

Естественно, что другого вы уже не признаете, не взирая, что приводятся прямые факты.

Emery
Верующий
19/01/15 17:11

# 1022424

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1022419] Help admins  

Я не просто новости СМИ приводил, а конкретное видео т.к. СМИ могут соврать. Вот вы до сих пор считаете, что бронетехники в зоне АТО до июня не было и теперь не можете поверить видео с датировкой намного ранними.

А я и не говорил,что не было в Зоне Ато.Страна имеет право перемещать свою технику.Я говорил,что не использовалась.
Еще раз: В Крыму была российская военная техника на всех законных основаниях. Ну договор был между Россией и Украиной, который позволял России в Крыму иметь бронетехнику.
И в том клипе, что вы показали была именно российская техника, а не техника ополчения, которую кстати развернули назад в часть.

Да нет, чушь полная.В Крыму нет Российских войск абсолютно(с)
Нет разрешения или есть у ополчения все равно появлялась техника. Всё:)
Я привел данные с украинского сайта с ценора нет.

А я привёл с русского,да ещё слова министра обороны.Не выдумывайте:)
Естественно, что другого вы уже не признаете, не взирая, что приводятся прямые факты.

:)))) А слова главнокомандующего это не факты?

Хотя по большем счете без разница чья эта техника.Она появилась в украинские городах незаконно.
И не подскажете почему если она находилась в Крыму в тех местах в которых имела право находится, министр обороны всячески отрицал её наличие?:)

MaxRusak
19/01/15 22:50

# 1022437

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: Emery, #1022424] Help admins  

А я и не говорил,что не было в Зоне Ато.Страна имеет право перемещать свою технику.Я говорил,что не использовалась.

Ну так значит признаете, что украинские силы ввели технику не в ответку. Верно?

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
20/01/15 04:36
www.facebook.com

# 1022449

Re: "Украина стоимость спасения России - 2" нов [re: MaxRusak, #1022437] Help admins  

Ну так значит признаете, что украинские силы ввели технику не в ответку. Верно?

Переместили :)

Страниц в этой нити: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на