Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 3996 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Livtrasir (6) SIBMAN (5) Вадя (5) nonconformist (1) TIT (1) еврей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
24/11/14 10:41
www.facebook.com

# 1017988

Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» Help admins  

Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа». Об этом сообщает Agence France-Presse.

«Правительство сегодня утвердило законопроект о „Национальном государстве еврейского народа“, — говорится в заявлении партии „Ликуд“ премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху.

Законопроект одобрили 14 министров, против него проголосовали шесть министров.

Нетаньяху также сообщил, что арабы и их родственники, участвующие в беспорядках, могут лишиться своего места жительства и прав на социальное обеспечение. Также законопроект предполагает, что статус государства как еврейской страны преобладает над демократическими принципами.

По логике вещей, за принятием подобных законов следуют таблички "Только для евреев", "Собакам и арабам вход воспрещен". Не?

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
24/11/14 13:00

# 1017999

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: SIBMAN, #1017988] Help admins  

Ну евреи - те ещё нацисты, не случайно в русском переводе "Кицур Шульхан Арух" весьма доставляющие вещи деликатно опущены, о чём предисловие честно предупреждает.

Вадя
нет такой конфессии
24/11/14 14:08

# 1018013

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: SIBMAN, #1017988] Help admins  

Мне даже интересно: кого Вы больше не любите-Украину или Израиль?
Ну просто гадости при них все время стягиваете на форум?

SIBMAN
24/11/14 14:44
www.facebook.com

# 1018023

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: Вадя, #1018013] Help admins  

Нацизм я не люблю. Ни на Украине, ни в Израиле.
Впрочем, вы сами назвали принятый закон гадостью.

Вадя
нет такой конфессии
24/11/14 15:03

# 1018029

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: SIBMAN, #1018023] Help admins  

Ну так нацизма хватает и в других странах. А Вы о них молчком. Что-то здесь не так. Или я не прав.

SIBMAN
24/11/14 15:16
www.facebook.com

# 1018031

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: Вадя, #1018029] Help admins  

Где например? В какой еще стране приняли закон, по которому статус государства как еврейской страны (читай националистической) преобладает над демократическими принципами?
Было это в ЮАР, но очень давно. Было еще в Штатах, но то же давно, и сейчас не знают, как вину пред неграми загладить.
Назовите мне еще хоть одно государство, где национализм законодательно закреплен, как государственный статус.

Мне уже сегодня скинули фотографию из израильского магазина с табличкой "Арабы здесь не работают". Хотите покажу?

nonconformist
24/11/14 15:22

# 1018035

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: SIBMAN, #1018031] Help admins  

В Прибалтике, Вадим.
Особенно в Эстонии и Латвии. Нацизм просто вопиющий. По пол-страны людей второго сорта.
Недаром им так киевская хунта по душе пришлась с ее параноидальной идеей "Москалей на ножи!"

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
25/11/14 00:55

# 1018055

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: ВСЕМ, #1017988] Help admins  

Кто не скачет, тот араб!

SIBMAN
25/11/14 02:44
www.facebook.com

# 1018061

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: nonconformist, #1018035] Help admins  

Да, про прибалтику действительно забыл. Про их статус унтерменша не гражданина.

SIBMAN
25/11/14 02:44
www.facebook.com

# 1018062

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: Livtrasir, #1018055] Help admins  

Кто не скачет, тот араб!

Угу. Героям сала!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на