Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 3999 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Livtrasir (6) SIBMAN (5) Вадя (5) nonconformist (1) TIT (1) еврей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
25/11/14 02:50

# 1018063

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: SIBMAN, #1018062] Help admins  

Зачетно:) Прямо анекдот вспоминается:
Диалог кардинала с раввином:
- Рабби, ну когда вы уже наконец свининки покушаете?
- На вашей свадьбе, святой отец!

Вадя
нет такой конфессии
25/11/14 17:30

# 1018121

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: Livtrasir, #1018055] Help admins  

Кто не скачет, тот араб!

Тренируетесь в речёвках , на случай если Вас нерусские совсем достанут. А проблема то ведь зреет? Иль не так.
А если созреет, сколько нацистов то появится в славной матушке России. Как думаете?

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
25/11/14 17:42

# 1018125

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: Вадя, #1018121] Help admins  

Я интернационалист и потому всех не славян не люблю примерно одинаково:) Вспоминается сержант Хартман из старого американского фильма "Цельнометаллическая оболочка". Гоблиновский перевод при желании кому надо сам откопает, но в оригинале было сказано так: "I am hard but I am fair. There is no racial bigotry here. I do not look down on niggers, kikes, wops or greasers. Here you are all equally worthless."

Вадя
нет такой конфессии
25/11/14 18:13

# 1018127

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: Livtrasir, #1018125] Help admins  

Я интернационалист

Так нацист Вы если что, или нет? Националист?

Livtrasir
25/11/14 18:20

# 1018128

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: Вадя, #1018127] Help admins  

Слава России! Все остальные обойдутся.

Вадя
нет такой конфессии
25/11/14 22:56

# 1018132

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: Livtrasir, #1018128] Help admins  

Слава России! Все остальные обойдутся.

:))) Слава Героям!

Livtrasir
25/11/14 23:54

# 1018134

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: Вадя, #1018132] Help admins  

Ваши уже не раз прославились. Например этим. Ну и за последний год конечно же:)

TIT
26/11/14 14:07

# 1018175

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: Вадя, #1018132] Help admins  

:))) Слава Героям!

Слава их героев еще впереди. Толи еще будет.

http://fakty.ua/191642-partiya-marin-le-pen-poluchila-ot-rossii-kredit-v-9-millionov-evro

еврей
путь на СИОН
07/05/18 21:16

# 1093325

Re: Кабинет министров Израиля одобрил законопроект о «Национальном государстве еврейского народа» нов [re: ВСЕМ, #1017988] Help admins  

Шалом!
Правильно ли христианам стремиться жить в Израиле?
Стремится ли БОГ соделать Израиль - христианским государством?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на