Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19979 Просмотреть ВСЕ ветви**Отображение Ветвями

В теме участвуют: Spectator (12) Элиос (8) Andy_G (7) Yulsen (3) Нефиней (3) pablo (2) shafirs (2) Step (2) нарния (2) Новатор (2) просто_я (2) Feofil (1) Grizli (1) Masha (1) Salzen (1) Рита (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Элиос
Верю в Христа. С христианством разбираюсь
26/09/01 16:01

# 1018

Флирт Help admins  

Флирт- это хорошо или плохо? почему? Обоснуйте

Spectator
26/09/01 16:15

# 1019

Re: Флирт нов [re: Элиос, #1018] Help admins  

А ты как считаешь?

--
./bo

shafirs
мессианский харизмат
26/09/01 16:23
houseofgodthelivingstone.org

# 1021

Элиос, давай пройдёмся по мотивам флирта. Что ты имеешь ввиду? Флирт как угождение плоти, или начало серьёзных романтических отношений?

Благословений...

Элиос
26/09/01 16:36

# 1023

Re: Флирт нов [re: Spectator, #1019] Help admins  

я пока ничего не буду отвечать, мне интересно что ВЫ думаете :)
шафирс- ну вот, ситуация. Собралась молодежь, естессно, идет инстинктивный поиск "партнера", девушки прихорашиваются, парни расправляют плечи и начинается флирт. Началом "серьезных" отношений это вряд ли назовешь, так, "разведка" :)))
Вторая ситация. Женщина, неудовлетворенная в браке (и, наоборот, мужчина). Потуги "заинтересоваться" привычным супругом, а также ощутить СЕБЯ желанным не дают ощутимых результатов и начинается флирт (на работе, в компаниях) который, худо-бедно дают подобие удовлетворение. В общем, психологически, флирт для некоторых может быть палочкой-выручалочкой.
Так вот- допустим ли флирт? И в каких дозах?

Spectator
26/09/01 16:49

# 1024

Baahh! нов [re: Элиос, #1023] Help admins  

Лай-ла-ла-лааааай-лаааа!
Трамммм-па-па-па!...
Лааай-ла-лааааааа-лаай,
Блай-бла-бла-блааааа!!!

Пам-парарааааааааам-пам,
Трам-тра-та-та?
Трай-та-та-тааааай-тай,
Пам-парарам!

Так вот- допустим ли флирт? И в каких дозах?
Все ясно. Понятно отношение, можешь не отвечать. :)

--
./bo

Элиос
26/09/01 16:55

# 1026

Re: Baahh! нов [re: Spectator, #1024] Help admins  

а я ничего еще и не ответила :))) эт я чужие накопленные мысли выразила :) типа результаты интервью :)
ну дак что? :)

Новатор
26/09/01 16:57

# 1027

Лично я против флирта!
Матив в любом случаи не может быть с хорошими мативами!Когда ты флиртуешь, то ты какбы даешь понять что ты заинтересована в человеке. Он открывается по отношению к тебе. И тут ты замечаешь, что это не то и ты прекращаешь флиртовать. Что остается в наследство этому парню? Разочерование, боль и отверженность!!!! А потом с этим кто разбираться будит?

Т.ч. НЕТ флирту :-)

нарния
христианка
26/09/01 17:35

# 1033

Re: Флирт нов [re: Новатор, #1027] Help admins  

По-моему, флиртуют все вокруг ( я о несемейных). И как это иногда не печально, но без сближений в общении ты никада невыберешь себе пару. Не узнавать же об N-ном человеке с расстояния 50 метров, или через друзей, а как в таковую настоящую дружбу между неженатыми молодыми людьми я не верю. Ее неможет быть.
Тада что получается? Закрыться совсем от компаний, более дружественных отношений с противоположным полом, т.к. кому-то ты (или кто-то тебе) принесет разочарование от несостоявшихся отношений? По-моему эт нереально.

нарния
христианка
26/09/01 17:47

# 1034

Ага :)) И еще объясните, где граница между флиртом и нормальными дружескими отношениями?? ну вроде как дружескими :)

Новатор
26/09/01 17:52

# 1035

Re: Флирт нов [re: нарния, #1033] Help admins  

Ха! Ну так ты непутай дружбу с флиртом - это ОГРОМНАЯ разница.
А найти свою половинку можно по разному! Слушай Бога! :-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветви**Отображение Ветвями
Перейти на