Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 12392 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Livtrasir (24) nonconformist (24) Soroka (8) Cicero (6) PaVeI (5) SIBMAN (1) атеистище (1) ДацкыйКот (1) ЕКА (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
27/11/14 18:54

# 1018276

Re: Ностальгия... нов [re: nonconformist, #1018274] Help admins  

Необязательно избавиться, хотя не стану отрицать: хотелось бы. Но хотя бы компенсировать ограниченный функционал за счёт усиления каких-то других способностей дабы облегчить задачу выживания и всего такого.
Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел
Я не хожу в кино и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо.

Примерно так:)

nonconformist
27/11/14 19:00

# 1018278

Re: Ностальгия... нов [re: Livtrasir, #1018276] Help admins  

Мне вот только одно непонятно. Какой негодяй тебе обещал такие вещи?
Это ведь мошенничеством на уровне Грабового попахивает. Ладно бы еще много денег как в пирамидах, а тут вель получается изменение физического естества.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
27/11/14 19:08

# 1018280

Re: Ностальгия... нов [re: nonconformist, #1018278] Help admins  

Лохотрон, согласен. Но всемогущий бог который на твои молитвы отвечает если хорошо себя ведёшь - это же чудо-оружие, блин:) И непробиваемый бронежилет в одном флаконе. Странно было бы если бы я подобный шанс упустил, сам себя не понял бы. Меня ведь примерно так и вербовали. Чувак, а ты знаешь что ты по жизни очень плохой человек? Клейма ставить некуда просто. Материшься через слово, в репу кому заехать у тебя не залёживается, стянуть что плохо лежит тоже. Но прикинь - есть бог который тебя любит даже таким, прекрасно понимает и вообще - ему не похрен что с тобой в реале творится. Подпишешься на это дело и будет тебе счастье, главное правильно себя вести. А как правильно - мы научим, библия же врать не может:)

nonconformist
27/11/14 19:11

# 1018281

Re: Ностальгия... нов [re: Livtrasir, #1018280] Help admins  

Хм. Ну вот лично я попросил бы представить мне верительные грамоты на право говорить от имени Бога.

Livtrasir
27/11/14 19:17

# 1018283

Re: Ностальгия... нов [re: nonconformist, #1018281] Help admins  

Библия же. Плюс тщательно отобранный набор цитат из неё. Сам же помнишь что христианство в первой половине 90х было штукой модной и крайне раскрученной, всяких заграничных проповедников понаехало как грязи. Это сейчас его популярность уже в прошлом и стадионы не собираются.

Soroka
27/11/14 19:24

# 1018286

Re: Ностальгия... нов [re: Livtrasir, #1018280] Help admins  

Подпишешься на это дело и будет тебе счастье, главное правильно себя вести.

Счастье оно больше в голове. Кому-то всегда всего мало и они глубоко несчастны.

Livtrasir
27/11/14 19:26

# 1018287

Re: Ностальгия... нов [re: Soroka, #1018286] Help admins  

Побываешь в моей шкуре - поймёшь чего стоят твои теории. Хотя лучше не надо. Бывать не надо в смысле.

Soroka
27/11/14 19:27

# 1018288

Re: Ностальгия... нов [re: nonconformist, #1018258] Help admins  

Господство твоего духа над твоею плотию. Минимум до того состояния, чтобы не первобытные инстинкты над тобой властвовали, а ты своим духом ими бы управлять умел.

В том числе, наверное, способность сохранять свои ценности и отношение к жизни и людям несмотря на все проблемы внешние и неприятности. Тогда это сильных дух, его трудно сломать.

Soroka
27/11/14 19:30

# 1018289

Re: Ностальгия... нов [re: Livtrasir, #1018287] Help admins  

Все что нас не убило, сделало нас сильнее. )

Livtrasir
27/11/14 19:32

# 1018290

Re: Ностальгия... нов [re: Soroka, #1018289] Help admins  

Нас? Не понял. Ибо не припоминаю твоей доли в моих тогдашних приключениях.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на