Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 3799 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (3) anhil (2) AntonPritcher (1) Cicero (1) Insane (1) Kris (1) LudmilaO (1) SergRom12 (1) мурманчанин (1) Надежда_Христова (1) руфь (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
anhil
solo scriptura
09/03/15 00:42

# 1025688

Re: Помогите справиться с одержимостью!!!!!!!!!! нов [re: ВСЕМ, #1019494] Help admins  

однозначно сопротивлятся, сопротивлятся любому исходящему злу, любой наталкивающей на зло мысли.
также очень помогает порой отказатся от любой духовной практики небиблейского толка: гороскопов, гадания, примет (заповеди диавола).
сопротивлятся, постоянно избирая христову школу добра вспылчивости или ненависти.

Никакие изгоняющие бесов чудодеи вам не помогут если вы сами не решитесь боротся на Христовом пути.

anhil
solo scriptura
09/03/15 00:43

# 1025689

Re: Помогите справиться с одержимостью!!!!!!!!!! нов [re: ВСЕМ, #1019494] Help admins  

Удалено anhil 2015-03-09 21:25:40

ДальнийСвет
Православная казачка
09/03/15 02:25

# 1025698

Re: Помогите справиться с одержимостью!!!!!!!!!! нов [re: LudmilaO, #1021484] Help admins  

Что такое настоящая любовь? Когда счастье того, кого любишь, дороже своего личного счастья. Не смотря ни на что. Да, такая любовь – это редкость и воистину дар Божий.

Не совсем так.
В настоящей любви счастливы оба. Одинаково. Без превосходства и превозношения. Просто равно счастливые люди.

ДальнийСвет
Православная казачка
09/03/15 02:28

# 1025699

Re: Помогите справиться с одержимостью!!!!!!!!!! нов [re: Надежда_Христова, #1024338] Help admins  

У меня зависимость прыщи давить на своем лице..а даже на лицах других людей..

А у меня зависимость от моей машины - вот прям чувствую, что если денечек не поезжу, она на меня обижается и сердится: "Ты меня бросила, изменница!" Приходится кататься каждый день, чтоб моя девочка не ругалась))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на