Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 14881 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nonconformist (30) IIoI (17) ДацкыйКот (17) ДальнийСвет (3) SIBMAN (2) ЕКА (2) goldenalex (1) Livtrasir (1) MaxRusak (1) руфь (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
29/12/14 12:46
www.facebook.com

# 1020865

Re: Почему верующие плачут на похоронах? нов [re: nonconformist, #1020781] Help admins  

С трудом представляю себе бородатую Кончиту с тесаком.

А зря. Эта братия по агрессивности даст фору свидомым патриотам.

nonconformist
29/12/14 13:01

# 1020868

Re: Почему верующие плачут на похоронах? нов [re: SIBMAN, #1020865] Help admins  

У них агрессивность, пока им целебных люлей не выдали. Только если ощущают собственную безнаказанность.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
01/02/15 17:23

# 1023912

Re: Почему верующие плачут на похоронах? нов [re: ВСЕМ, #1020593] Help admins  

С цинички:

Приходит иеговист утром. Приятный мужчина, подходящего возраста...спрашивает о том, что с нами будет после смерти. Запустила в хату. Переспросила, он мне будет рассказывать, или я - ему. Я препод в меде. Патологическая анатомия. Я совершенно точно знаю, что, когда и с чем будет после смерти. Быстро ушел, я даже половины не рассказала.

ДальнийСвет
Православная казачка
06/02/15 03:41

# 1024250

Re: Почему верующие плачут на похоронах? нов [re: Livtrasir, #1023912] Help admins  

Читала)) Похихикала)) Я теперь Циничку часто читаю;) Сенькью!

ДальнийСвет
Православная казачка
06/02/15 03:47

# 1024251

Re: Почему верующие плачут на похоронах? нов [re: ЕКА, #1020750] Help admins  

Отвечаю немного с опозданием - просто тему пересматривала))
Есть случаи, когда "так положено!". Встречалась и с таким.

Знаешь, так забавно было наблюдать, как женщина, с которой мой ушедший супруг был в родственной связи, но никогда не жил в ее семье и даже общался мало, на похоронах кидалась на гроб и причитала: "На кого ж ты нас покинул, кормилец!!!" - видимо, за меня отдувалась)) Хотя я, вроде, плакальщиц не нанимала - в смету не влезли.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на