Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 5793 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: imaltz (3) OLEGARD (3) E'ven (2) Том (2) Шарфик (2) owen (1) standforisrael (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Том
Библейский христианин
12/08/03 18:06

# 102510

Re: Новый мэр Иерусалима считает, что город может быть исключительно столицей Израиля нов [re: owen, #102362] Help admins  

Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих и гонящих вас,
да будете наречены сынами Отца вашего Небесного...
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? не то же ли делают и мытари?
И если приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? не так ли поступают и язычники?

OLEGARD
христианин
12/08/03 19:11

# 102523

Re: Новый мэр Иерусалима считает, что город может быть исключительно столицей Израиля нов [re: Том, #102510] Help admins  

И это будет.

От Иоанна святое благовествование. Глава 14. Стих 15

Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.

E'ven
17-й праведник из Лк 15:7
12/08/03 21:16

# 102553

Re: Новый мэр Иерусалима считает, что город может быть исключительно столицей Израиля нов [re: Том, #102510] Help admins  

// любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас

Именно это Израиль и делает :

http://www.isra.com/news/?item=25010

12.08.2003 | 09:42 | Арабо-израильский конфликт
69 палестинцев выйдут сегодня на свободу
Сегодня из израильских тюрем, в соответствии с подписанным вчера президентом Израиля Моше Кацавом документом об амнистии, будут освобождены 69 палестинцев.
Большинство выходящих на волю заключённых попали в тюрьму за незаконное пребывание на территории Израиля. Около 20-ти досрочно освобождаемых палестинцев были осуждены за различные уголовные преступления, - сообщает радиостанция ?Решет Бет?.

Это только сегодня, а на днях еще несколько тысяч вроде бы людей пополнили ряды террористов.

Шарфик
христианин
12/08/03 21:19

# 102555

Re: Новый мэр Иерусалима считает, что город может быть исключительно столицей Израиля нов [re: E'ven, #102553] Help admins  

Я слышал по радио, что выпуск сегодняшней партии бандитов отлагается в связи с двумя терактами в Тель-Авиве.

_______
Давайте делать паузы в словах

E'ven
17-й праведник из Лк 15:7
12/08/03 21:26

# 102559

Re: Новый мэр Иерусалима считает, что город может быть исключительно столицей Израиля нов [re: Шарфик, #102555] Help admins  

Выпустят через недельку, куда денутся с таким отношением к самим себе. И Баргути тоже выпустят перед подписанием какого-нибудь докУмента.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на