Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 3322 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: anhil (1) ArtemArt (1) Cicero (1) YAN76 (1) руфь (1) Танюха (1)

ArtemArt
02/01/15 17:13

# 1021077

Встреча с Сатаной Help admins  

Доброго времени суток Вам Ув.Форумчане.Хочу поделиться с Вами своей историей и заранее прошу прощение за ошибки . Боюсь говорить своим знакомым и друзьям ато начнут пальцем у виска крутить или того хуже. Я сам относился к вере с интересом НО не особым и ОЧЕНЬ много раз поступал плохо в соей жизни.У меня есть знакомый друг которого Иисус освободил от наркозависимости и он уже более 15 лет в ВЕРЕ.Признаться честно я специально зарегестрировался здесь чтоб рассказать Вам свою историю . Я понимаю что главное в нашей жизни ЭТО сохранить душу а не погубить её . Вообщем пожалуй начну . Я женат у меня есть чудесная доця и это подвигло меня купить морские документы и пойти работать в море т.к. Зароботная плата существенно отличается от тех копеек которые платят в Украине . Как-то после трудного рабочего дня я зашёл в свою каюту,помыл руки,включил какуюто музыку на ноутбуке и ВСЁ,всё оборвалось как-то я оказался в какойто тёмной комнате напротив меня в темноте сидел на кресле какой-то силуэт и вокруг танцевали НУ ОЧЕНЬ красивые женщины и вдруг этот силуэт словно показал мне на мою жену танцующую среди них ОНА была вся какая-то ужасная и не красивая и говорит МНЕ выбирай любую женщину,смотри какие тела! Иди говорит сюда и показал на тёмный корридор.Я пошёл и увидил вокруг что всё полностью сделано из золота,какието фигурки,статуэтки,мечи,сабли,вазы и т.д.Затем я даже не заметил как это ужасное создание сидело у меня в ногах и обвязывало мои ноги золотой цепью и говорил мне:У тебя будет всё,всё что пожелаешь будет у тебя только скажи мне что ты согласен чтоб я тебя обмотал!Я смотрю на него а он ужасный ОЧЕНЬ страшный и вдруг меня как осенило и я говорю ему НЕТ,я не согласен ЭТА сущность замешкалась и громко и возмущённо так говорит мне ПОЧЕМУ ??? Я сказал ей потомучто и будет там и крик и плач и скрежет зубов !!Незнаю почему я так сказал НО в тот момент я вспомнил слова из библии . Эта тварь удивилась и говорит мне ну так чегоже ты тогда хочешь ??? И я сказал я хочу вернуться . Он достал кинжал похожий на РОГ и ударил меня в грудь да так что я почувствовал настоящую реальную БОЛЬ ! Этот кинжал пробил меня насквозь и я начал кудато улитать как пар,как дым и меня опять словно сквозняком затянуло в другой коридор с высокими потолками и очень большими деревянными дверьми. Затем я встал на ноги и зашёл в комнату которая была буквально ВСЯ заставлена книгами и посреди комнаты стоял письменный стол и стул я увидил что за столом сидит костюм,просто смокинг и он мне говорит:Ну давай рассказывай а я сижу молчу и чуть не плача ДУМАЮ ГОСПОДИ!! Ну чтожь мне грешнику тебе говорить ?? Тыж меня насквозь видишь и все грехи мои как на ладоне ! Он еле слышно как-то хмыкнул и сказал мне : Ладно иди возвращайся и я начал подниматься,подниматься к потолку и открыл глаза в своей каюте! Я был просто в шоке ! И в ужасе одновременно ! Почему именно Я ? Почему мне открылась эта сущность ? После этого случаю сомнений в боге у меня НЕТ . Иисус реален !!! Я понимаю это НО мне очень трудно идти к нему вроде как держит что-то и вечные соблазны которые враг подкидывает мне сбиваю меня с пути . Я ОЧЕНЬ боюсь что так и не прийду к Господу но верю что он поможет мне . Ув.Форумчане вы извините меня если может что-то нето написал НО видит Господь что нет лжи в словах моих . Спасибо всем за внимание и с Ув.Артём .

Cicero
02/01/15 17:52

# 1021078

Re: Встреча с Сатаной нов [re: ArtemArt, #1021077] Help admins  

После этого случаю сомнений в боге у меня НЕТ . Иисус реален !!!

А где вы там видели Иисуса?

Танюха
христианка
04/01/15 10:50

# 1021119

Очень интересное видение!Что особенно порадовало,это Ваши слова:
ГОСПОДИ!! Ну чтожь мне грешнику тебе говорить ?? Тыж меня насквозь видишь и все грехи мои как на ладоне !

Я ОЧЕНЬ боюсь что так и не прийду к Господу но верю что он поможет мне .
На самом деле Вы уже сделали первый шаг-признали перед Господом свой грех и Он,конечно,поможет Вам на этом пути.Он уже дал понять,что хочет Вашего спасения и делает для этого все возможное.Просите Его об этом,Он сам поведет Вас.

руфь
07/01/15 18:13

# 1021267

Мне кажется Господь хотел предупредить и показать вам как важно Его держаться в жизни и что сатана -противник наш,как написано"ходит ,как рыкающий лев ,ища кого поглотить".Если Вы не в церкви ,Вам нужно обязательно там быть ,я имею ввиду евангельскую церковь.где изучается слово Божье и люди молятся и самому ежедневно молиться и изучать Библию,чтобы сатана не нанес вреда вашей душе. И расставить так приоритеты,чтобы не работа и ничто другое не было на первом месте,но только Бог.Судьба души важнее всего.

anhil
solo scriptura
28/01/15 19:04

# 1023512

хм. Изначально не думаю что такой открытый опыт является чемто нормальным. Больше вероятности что дух просто имеет доступ в вашу жизнь. это может быть любая 'паранормальная' практика- чтото в вашей жизни - глубоко духовное- но нечистой природы, может быть даже под маской христианства- как например 'говорение на иных языках' или какой еще 'дар'- который некоторые принимают за Божий, возможно чтото оккультное- как гадание, гороскопщина- чтото такое....

как только вы обнаружите что открывает двери этому духу- вы ЛЕГКО избавитесь от подобных 'откровений', потому что и библия пишет:'рожденный от Бога хранит себя и лукавый НЕ ПРИКАСАЕТСЯ К НЕМУ'.

не отчаивайтесь, спокойно разберитесь- а если не видно выхода- наберитесь терпения в просьбе к Богу открыть вам все. Будьте уверены- добро в вашей жизни от Бога- что бы иной голос не предлагал- он не может предоставить, доказанно опытом (если надо - расскажу.)

YAN76
23/04/15 20:23

# 1028820

Артем, сны это сны даже если они кажутся реальными. А вас не удивляет тот факт что вы сидите у себя в комнате и смотрите в монитор и что то печатаете по клаве? Сообщу вам секрет: когда Адам вкусил плод от дерева познания он получил знания напрямую из источника знаний. Какие это знания вы можете посмотреть по строениям оставшиеся после потопа. Современным же людям приходится прибегать к услугам сатаны, а он уже избирает кому знания давать. Все технологии которые вы видите в этом мире это то чем он питает человечество. Так что все невообразимые и нам неизвестные технологии во власти бесов которые тебя и навестили. Они разыграли перед тобой спектакль, Ты уж поверь мне я знаю о чем говорю.
Как они это делают я не знаю. Но ты можешь это понять: когда осуществиться проект детство 2030 и чипы будут вживлены детям при рождении в мозг. Эти дети уже не будут знать в какой реальности они действительно в данный момент находятся.
Не увлекайся сказками которыми многие увлекаются типа про ад.
А все же подумай ты сидишь пред монитором, а раньше это представляли как блюдце с серебряным яблочком.
Будь с Богом Иисусом Христом.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на