Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 8930 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Sheva (13) Alex Pol (7) NSTL (7) Шарфик (7) Тимофей (2) Masha (1) sergbass (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Шарфик
христианин
13/08/03 22:29

# 102781

Re: POP3 нов [re: Masha, #102676] Help admins  

::Шарфик краснея печатает дрожжжащими ппалльцамми::

Народ, мы тут кажется POP3 серверы обсуждаем :))))))))))))))))))

_______
Давайте делать паузы в словах

Sheva
Христианка
13/08/03 22:59
sheva-vet@ЖЖ

# 102785

Re: POP3 нов [re: Шарфик, #102781] Help admins  

Ты чего это краснеешь то? Я ж тебе про уважение. А Маша про это знает. И она мне уже много раз говорила, что я никогда не стану такой умной как ты, и мудрой тоже. Это типа комплимент от нее в мой огород. И вааще, я все-таки скажу: СЕГОДНЯ ГОД КАК Я С ШАФИРОМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ.
И очень рада, потому что мне такие умные друзья всегда нужны, с моим-то темпераментом. Я часто сначала делаю, а потом размышляю. А ты - наоборот. Вот я и учусь. И спасибо тебе за все - советы, помощь и т.п.

И вааще, иы тут про POP3 говорим. Или как? :)))))))))))))))))))))

Sheva
Христианка
13/08/03 23:00
sheva-vet@ЖЖ

# 102786

Re: POP3 нов [re: Alex Pol, #102691] Help admins  

Нет, у меня в двух ящиках никогда письма не смешиваются. Не знаю, как там у них внутри сервера, а у меня - куда шлют, там и лежит. Или я чего-то не поняла? Я в этом не разбираюсь.

Шарфик
христианин
14/08/03 00:48

# 102799

Re: POP3 нов [re: Sheva, #102785] Help admins  

Да это я краснею от скромности, ха-ха!!!

_______
Давайте делать паузы в словах

NSTL
14/08/03 00:57

# 102800

Re: POP3 нов [re: Sheva, #102786] Help admins  

Могу лишь добавить, что как я вижу, нм.ру - самый большой халявный мыл, что я видел в инете - 32мб!
Вроде больше ни у кого такого нет, разве что на хотбоксе нечто подобное - 20 мб, но и то не то... :)

То Шарфик ака Шафир: не красней, нет ничего тайного, что не станет явным в своё время, не переживай :-)

Alex Pol
христианин (вне деноминаций)
14/08/03 10:07
genealogistic.narod.ru

# 102868

Re: POP3 нов [re: Sheva, #102786] Help admins  

Нет, у меня в двух ящиках никогда письма не смешиваются. Не знаю, как там у них внутри сервера, а у меня - куда шлют, там и лежит. Или я чего-то не поняла? Я в этом не разбираюсь.

- ну может быть вы там зарегистрировались под двумя логинами и на каждом логине сделали по одному почтовому адресу?
Тогда в почтовой программе нужно создать две учетных записи, для каждого логина отдельно.

Еще можно написать о своих проблемах на support@newmail.ru - это их служба поддержки.

Sheva
Христианка
15/08/03 00:06
sheva-vet@ЖЖ

# 103043

Re: POP3 нов [re: Alex Pol, #102868] Help admins  

Спасибо, ответ по существу.
Вот сейчас у меня еще проблема случилась. Я нашла прогу симпатичную IncrediMail.
Написала там все, что попросили. Даже POP3 правильно написала. Но вот они еще с меня спросили такую штуку - SMTP-сервер. А где я узнаю его адрес, если у меня ящик на mail.ru (silvas@list.ru)? Что туда писать? Мне админ в клубе сказал неправильно, я написала. И сейчас эта прога стырила все письма с этого ящика к себе, но отправить я ничего не могу оттуда. Что делать? Как отобрать свои письма? Если я перейду на другой комп, где не будет этой проги, вернутся ли мои письма назад в ящик? В общем, я в ужасе от своих экспериментов.
Когда я открываю прогу, она мне говорит - outgoing server cannot be found. Ну и короче, надо проверить соединение с инетом и т.п. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Sheva
Христианка
15/08/03 00:18
sheva-vet@ЖЖ

# 103045

Re: POP3 нов [re: NSTL, #102800] Help admins  

Ну так потому я эти ящики и держу, что туда много всего влазит. Они у меня вместо склада. Мало ли, что нужно будет сохранить.

Sheva
Христианка
15/08/03 00:32
sheva-vet@ЖЖ

# 103047

Re: POP3 нов [re: Alex Pol, #102868] Help admins  

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я удалила прогу с компа, пошла в свой ящик, а там как было пусто - так и осталось!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А где щас по паутине мои письма ловить???

sergbass
христианин
15/08/03 01:03

# 103049

Re: POP3 нов [re: Sheva, #103047] Help admins  

LOL!!!!!!!!!!!!!! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Извините, но не могу удержаться от смеха. А почему вы думали, что письма вернуться в ваш ящик, если вы удалите программу? (см. первую строчку сообщения) Единственный совет, который могу дать в данной ситуации - попросите кого-нибудь из ваших знакомых, кто с компьютером на ты, попробовать найти базы данных с вашими почтовыми сообщениями, возможно, они не были удалены при деинсталляции программы.

А на будущее, перед тем, как забрать письма очередной почтовой программой, установите опцию "Leave messages on server" ("Оставлять сообщения на сервере"), или что-то в этом роде. Должна быть в районе настройки POP3 протокола.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на