Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Исследуйте Писания
Просмотров: 8361 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Богуслав (21) gjcktlybq (14) anhil (7) AntonPritcher (2) DenisProtestant (1) igorash (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Богуслав
ХВЕ пятидесятник
13/03/15 10:48

# 1026026

Re: Женщина и дракон–кто они? Число имени 666–значение. (Отк.12-13 гл.) нов [re: Богуслав, #1025711] Help admins  

ПРОДОЛЖЕНИЕ
(Отк.13:1) И стал я (в греч.он) на песке морском, и (дракон доб.мной) увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
Дракон или змий, одним словом диавол, во время борьбы с прочими церкви скорби, свою ставку сделает на телесно – душевных людей (на песок моря), чтобы не допустить Израиля к уверованию в Иисуса Христа.
(Нав.11:4) И выступили они и все ополчение их с ними, многочисленный народ, который множеством равнялся песку на берегу морском; и коней и колесниц было весьма много.
(Нав.11:5) И собрались все цари сии, и пришли и расположились станом вместе при водах Меромских, чтобы сразиться с Израилем.

У зверя на первом месте десять рогов с диадемами, на втором семь голов, а у змия на первом месте семь голов с диадемами, а на втором десять рогов (Отк.12:3). Для борьбы с прочими семени женщины (церкви скорби), сатане необходимо выбрать соответствующую доктрину, которую будут исповедовать люди мира и использовать ее в этой борьбе. Созерцая на душевное состояние человечества (море) времени скорби, змий увидит в нем определенную часть людей, которые готовы будут принять его тактику и они станут этим зверьем, который выходил из моря. Эта его доктрина будет телесно – душевной, основой которой будут десять заповедей (десять рогов с диадемами). Семь голов это семь гор, семь богозневажных характеристик его доктрины, потому что телесно –душевное восприятие Писания приводит к его принебрежению.

(Отк.17:9) Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена (в греч.женщина),
(Отк.13:2) Зверь, которого я видел (в греч.увидел) (дракон доб.мной) , был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
Характеристика семи голов (семи гор):
I. БАРС:
1.Первая голова – кровожадность;
2.Вторая голова – хитрость;
3.Третья голова – скорость:
4. Четвертая голова – темные пятна.
II.МЕДВЕДЬ:
1.Пятая голова – похоть плоти.
III.ЛЕВ:
1.Шестая голова - душевная власть.
IV. ДРАКОН (диавол, сатана).
1.Седьмая голова – сила, престол, и власть великая.
Более детальная характеристика составляющих зверя, подается в 7 разделе книги Даниила.

Богуслав
ХВЕ пятидесятник
16/03/15 10:48

# 1026151

Re: Женщина и дракон–кто они? Число имени 666–значение. (Отк.12-13 гл.) нов [re: Богуслав, #1026026] Help admins  

ПРОДОЛЖЕНИЕ
(Дан.7:2) Начав речь, Даниил сказал: видел я в ночном видении моем, и вот, четыре ветра небесных боролись на великом море,
(Дан.7:3) и четыре больших зверя вышли из моря, непохожие один на другого.
(Дан.7:4) Первый - как лев, но у него крылья орлиные; я смотрел, доколе не вырваны были у него крылья, и он поднят был от земли, и стал на ноги, как человек, и сердце человеческое дано ему.
Лев символизирует царя – власть, орел символ духовного лица. Поэтому у зверья, который вышел из моря (душевный не может быть духовным, необходимо родится свыше), вырваны орлиные крылья, а дальше говорится о характере доктрины: поднят от земли – из плотского, поставлен на человеческое, на душевное (стал на ноги, как человек, и сердце человеческое дано ему).
Первая голова, голова льва - душевная власть.
(Дан.7:5) И вот еще зверь, второй, похожий на медведя, стоял с одной стороны, и три клыка во рту у него, между зубами его; ему сказано так: `встань, ешь мяса много!'
Медведь, достаточно медленный зверь, но сказано, что между зубами его есть три клыка, у хищного зверя между зубами четыре клыка и они существуют для того, чтобы жертву сначала убить, а потом есть. А здесь говорится о трех клыках.

(Ин.10:10) Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
Украсть, убить и погубить – три клыка.
(Мф.13:19) ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его - вот кого означает посеянное при дороге.
(Мф.13:20) А посеянное на каменистых местах означает того, кто слышит слово и тотчас с радостью принимает его;
(Мф.13:21) но не имеет в себе корня и непостоянен: когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняется.
(Мф.13:22) А посеянное в тернии означает того, кто слышит слово, но забота века сего и обольщение богатства заглушает слово, и оно бывает бесплодно.
Господь в притче о сеятеле также говорит о тех, которые украли, убили и погубили, это своего рода три клыка, которыми зверь убивает жертву. Когда Слово украли, когда не исполнители Слова, а только слушатели, когда заботы века сего и обольщение богатством заглушают Слово, тогда этот человек плотской и зверь ест много мяса.
Вторая голова, голова медведя – похоть плоти.

Богуслав
ХВЕ пятидесятник
20/03/15 11:56

# 1026437

Re: Женщина и дракон–кто они? Число имени 666–значение. (Отк.12-13 гл.) нов [re: Богуслав, #1026151] Help admins  

ПРОДОЛЖЕНИЕ
(Дан.7:6) Затем видел я, вот еще зверь, как барс; на спине у него четыре птичьих крыла, и четыре головы были у зверя сего, и власть дана была ему.
Третья голова, первая голова барса – кровожадность, жестокость.
Четвертая голова, вторая голова барса – хитрость, подстерегание добычи (Иер.5:6).
Пятая голова, третья голова барса – быстрота движения (Авв.1:8)
Шестая голова, четвертая голова барса – темные пятна (Иер.13:23).
Достаточно удачно охарактеризовал это время Апостол Павел :
(Деян.20:29) Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
(Деян.20:30) и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
Крылья птичьи – птицы поклевали посеянное при дороге, то есть лукавый украл посеянное в сердце (Мф.13:4,19), четыре крыла – две тысячи лет, как сатана спал с неба.
(Лк.10:18) Он (Иисус) же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;

(Дан.7:7) После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него.
Седьмая голова, голова четвертого зверя – страшного, грозного и чрезвычайно крепкого, зубы его железные, когти медные (Дан.7:19) и имел десять рогов. Железные зубы, зубы закона, которыми все будет сокрушать и золото, и серебро, то есть и духовное, и душевное.
(Дан.2:40) А четвертое царство будет крепко, как железо; ибо как железо разбивает и раздробляет все, так и оно, подобно всесокрушающему железу, будет раздроблять и сокрушать.
Когти медные – это слово Писания, которое четвертый зверь будет использовать в своих целях. Слово Писания исповедует почти все человечество.
(Дан.2:39) После тебя восстанет другое царство, ниже твоего, и еще третье царство, медное, которое будет владычествовать над всею землею.
Десять рогов, это десять Заповедей, которыми зверь ополчится в это особенное время, когда религии мира объединятся на Законе.

Богуслав
ХВЕ пятидесятник
23/03/15 13:24

# 1026700

Re: Женщина и дракон–кто они? Число имени 666–значение. (Отк.12-13 гл.) нов [re: Богуслав, #1026437] Help admins  

ПРОДОЛЖЕНИЕ
(Дан.7:8) Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно.
Среди душевных людей, которые исповедуют Закон, зародится доктрина замещения, этот рог с глазами человеческими, языком высокомерным, гордым (характеристика определенной группы душевных людей), пожелает сделать себя наместником Бога на земле, вырвав с корнем три первых заповеди, а именно:
I. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
II. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу…
III. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно.

(Дан.7:25) и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.
Согласно этого стиха, рог превознесется и надумает отменить четвертую заповедь и Закон.
IV Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой – суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела…
Господство его (малого рога или антихриста) и угнетение святых Всевышного, будет происходить в течении времени, времен и полувремени (три с половиной года, 42 месяцы, или 1260 дни), тоесть во второй половине времени скорби.

(Дан.7:9) Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его – как чистая волна; престол Его – как пламя огня, колеса Его – пылающий огонь.
(Дан.7:10) Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.
Сидящий на престоле Вечный, а название Ветхий днями, дано по отношению ко временному существованию Земли. Престол Его – пламя огня, власть духовная, колеса Его – пылающий огонь, вечность духовной жизни и движения, река огня плыла и выходила пред Ним – Дух Святой виходящий от Него.
(Ин.7:38) Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.
(Ин.7:39) Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него…

anhil
solo scriptura
23/03/15 18:02

# 1026710

Re: Женщина и дракон–кто они? Число имени 666–значение. (Отк.12-13 гл.) нов [re: ВСЕМ, #1025018] Help admins  

Дракон низвержен из духовного в плотское во время скорби и станет преследовать церковь (жену облеченную в солнце)

безтолковое толкование, именно так 50ки толкуют. и здесь - ошибаются основательно.

С женой в пустыне и драконом как раз все ясно... Это происходит как раз после седьмой трубы (последней),наступает время второй половины седьмины. Открывается ковчег завета, который есть символ завета Бога с Евреями... Жена кричит от мук рождения- потому что принимает Христа- 'духом суда и духом огня' (как пишет гдето в пророках)

А дракон- конечно же какоето государство или власть- которая кидает волну антиеврейской идеологии (реку вслед), но земля ее поглощает. В это самое время Михаил(который согласно Даниилу- князь, Архангел Евреев) воюет с диаволом на небе - и того скидывают на землю окончательно. Иисус в начале этих событий получает юридическое право на царство над миром:
15 И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось [царством] Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.

Вскоре при последней трубе- и воскресение мертвых, думаю как раз недолго после победы Михаила над диаволом на небе:

1 И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
(Дан.12:1,2)

Таким образом 'рулит' одна седьмина лет- 3.5лет- 2 пророка (вот с ними беда- кто да что-не разберешь) и 3.5лет- Израиль принимает Христа.

Исправлено пользователем anhil 23/03/15 18:09.

gjcktlybq
23/03/15 23:05

# 1026719

Re: Женщина и дракон–кто они? Число имени 666–значение. (Отк.12-13 гл.) нов [re: anhil, #1026710] Help admins  

Таким образом 'рулит' одна седьмина лет- 3.5лет- 2 пророка (вот с ними беда- кто да что-не разберешь) и 3.5лет- Израиль принимает Христа.
Как раз с двумя пророками всё ясно – именно посредством их свидетельства о Христе (о них ведь сказано в Откровении Иисуса Христа: «дам двум свидетелям Моим») весь Израиль и примет Христа, то есть представители всех двенадцати колен Израилевых примут Христа.

Полседмины (от крещения до предания смерти Христа) новый завет утверждал Сам Иисус Христос, а полседмины – будут два Его свидетеля, которым Он даст пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней (3,5 года = полседмины = 42 месяца).
После чего (после 3,5 лет = второй половины семидесятой седмины) их убьют, как убили Христа после первой половины семидесятой седмины, но и они воскреснут, как и Христос воскрес.

Ожесточение-то произошло в Израиле отчасти, до времени, пока войдет полное число язычников; а «завет для многих» (а не только для одного Израиля) утверждает ОДНА седмина - последняя, семидесятая - полных семь лет, а не три с половиною года.
(Дан.9:27)
Как только войдёт полное число язычников, перерыв закончится и начнётся отсчёт второй половины последней семидесятой седмины – спасение Израиля; ведь это для Израиля определены «семьдесят седмин», а не для язычников ...
(Дан.9:24)

Первая половина семидесятой седмины была только для Израиля («только к погибшим овцам дома Израилева» Мф.15:24), и последняя половина семидесятой седмины будет только для Израиля.

anhil
solo scriptura
23/03/15 23:39

# 1026720

Re: Женщина и дракон–кто они? Число имени 666–значение. (Отк.12-13 гл.) нов [re: gjcktlybq, #1026719] Help admins  

Как раз с двумя пророками всё ясно – именно посредством их свидетельства о Христе (о них ведь сказано в Откровении Иисуса Христа: «дам двум свидетелям Моим») весь Израиль и примет Христа, то есть представители всех двенадцати колен Израилевых примут Христа.

не нахожу ни единого доказательства что эти два пророка-имеют дело с коленами Израиля, наоборот:

9 И [многие] из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы.
10 И живущие на земле будут радоваться сему и веселиться, и пошлют дары друг другу, потому что два пророка сии мучили живущих на земле.
11 Но после трех дней с половиною вошел в них дух жизни от Бога, и они оба стали на ноги свои; и великий страх напал на тех, которые смотрели на них.
(Откр.11:9-11)

Не исключено что когда они оба воскресли- это и есть воскресение первое- потому что по Коринфянам воскресение праведных- при последней трубе...

а семьдесят седьмин что ты упомянал- кажется вообще относится к исчислению лет с 'мерзости запустения' времен даниила- до Христа владыки.

Последняя седьмина лет- описаная в откровении- 11,12 главы: вероятно 2 пророка; воскресение мертвых, восхищение, великая скорбь и время жены облеченной в солнце.

Исправлено пользователем anhil 23/03/15 23:46.

gjcktlybq
24/03/15 13:31

# 1026735

Re: Женщина и дракон–кто они? Число имени 666–значение. (Отк.12-13 гл.) нов [re: anhil, #1026720] Help admins  

не нахожу ни единого доказательства что эти два пророка-имеют дело с коленами Израиля
Вот эти места Вам ни о чём не говорят?:
- «Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного. И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.» (Малахия 4:5,6)
- «Иисус сказал им в ответ: правда, Илия должен придти прежде и устроить все;» (Матф.17:11)
- «... и трупы их оставит на улице великого города … где и Господь наш распят.» (Отк.11:8)
Сравним:
- "Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев" [3,5 года] (Иак.5:17)
- "И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней [3,5 года]… Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их" [3,5 года] (Отк.11:3-6)
Сравним:
- "И дам двум свидетелям Моим .. огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их;(Отк.11:3-5)
- "И отвечал Илия и сказал ему: если я человек Божий, то пусть сойдет огонь с неба и попалит тебя и твой пятидесяток. И сошел огонь Божий с неба, и попалил его и пятидесяток его. (4Цар.1:12)

И Енох пророчествовал о (втором) пришествии Господа Иисуса во славе:
- "пророчествовал и Енох, седьмый от Адама, говоря: "се, идёт Господь со тьмами святых …» (Иуд.1:14,15)

Лично я знаю только двух пророков, которые не видя смерти живыми были взяты на небо
- "я буду взят от тебя … и понесся Илия в вихре на небо» (4Цар.2:10,11)
- "ходил Енох пред Богом; и не стало его, потому что Бог взял его.» (Быт.5:24)

не нахожу ни единого доказательства что эти два пророка-имеют дело с коленами Израиля, наоборот:
И [многие] из народов и колен, и языков и племен будут смотреть на трупы их три дня с половиною, и не позволят положить трупы их во гробы.
На улицах Иерусалима всегда много людей из разных народов и языков и племён, а не только одни Евреи из двенадцати колен ...
Не забывайте и о средствах массовой информации, есть ещё интернет, и телевидение.
Так что многие будут смотреть на их трупы, очень многие, миллионы …

Семьдесят седьмин что ты упомянал- кажется вообще относится к исчислению лет с 'мерзости запустения' времен даниила- до Христа владыки.
До Христа Владыки (до крещения Иисуса в Иордане) 69 седмин.
Следующая, 70-я седмина – времена утверждения нового завета в Израиле – разделена пополам.
Отсчёт остановлен.
Осталось полседмины – 3,5 года.
Я считаю так:
- «до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины» (7+62)
- «по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос», «в половине седмины» (№70)
- «утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины …» (№70)
(Дан.9:25-27)

Последняя седьмина лет- описаная в откровении- 11,12 главы
Там, в Откровении, описана не седмина, а только половина седмины = 1260 дней = 42 месяца = времени, времен и полвремени (3,5 года).

anhil
solo scriptura
24/03/15 21:42

# 1026786

Re: Женщина и дракон–кто они? Число имени 666–значение. (Отк.12-13 гл.) нов [re: gjcktlybq, #1026735] Help admins  

Иисус сказал им в ответ: правда, Илия должен придти прежде и устроить все

ну весь текс проясняет дело то:
11 Иисус ответил:
- Илия действительно должен прийти и все приготовить.
12 Но говорю вам, Илия уже пришел, только его не узнали и поступили с ним по своему произволу. Так же и Сыну Человеческому предстоит пострадать от их рук.
13 Тогда ученики поняли, что Он говорил об Иоанне Крестителе.

Илья- Иоанн Креститель, этот текст ничего не имеет с двумя пророками

«... и трупы их оставит на улице великого города … где и Господь наш распят.» (Отк.11:8)

мы пропустили: Содом, Египет- также как и Вавилон- не праобраз Иерусалима-вероятно 'мира'.Но допустим что так (где господь наш распят)-ну убили их в Иерусалиме-дык они же мучали своим свидетельством- ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ..через медиа, через что еще- неважно- значит их свидетельство было для всей земли, не одних евреев.

Во времена двух пророков однозначно нет пробуждения Израиля- это происходит после.

«утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины …» (№70)
(Дан.9:25-27)

ну тут есть зерно логики. Только даже если так рассуждать- Иисус умер и воскрес- ну и мерзость запустения установленна -после 3.5года как Иисус начал служение.
А вторая половина седьмины - тогда именно жена облеченная в солнце...

Там, в Откровении, описана не седмина, а только половина седмины = 1260 дней = 42 месяца = времени, времен и полвремени (3,5 года).

вероятно ты пропустил отчет: 3.5года - на служение 2м пророкам, и 3.5лет - жена в пустыне. тоже получается семь лет...

gjcktlybq
25/03/15 14:07

# 1026808

Re: Женщина и дракон–кто они? Число имени 666–значение. (Отк.12-13 гл.) нов [re: anhil, #1026786] Help admins  

Илья- Иоанн Креститель, этот текст ничего не имеет с двумя пророками
Как говорится, этим ли приводитесь вы в заблуждение, не зная Писаний … ?
Писания надо бы знать.
Иоанн пришел пред Иисусом «в духе и силе Илии» (Лк.1:17), потому и сказал о нём Иисус – «если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти».
(Мф.11:14)
Настоящий же Илия придёт к Израильтянам перед вторым пришествием Господа Иисуса Христа, как и должно.
Иоанн Креститель, сын священника Захарии - умер (обезглавлен), а Илия Фесвитянин, из жителей Галаадских – не умер …
Если хотите принять, то и Елисей, сын Сафатов – тоже был Илия, после того как настоящий Илия был живым взят на небо …
:))
Ведь это он «взял милоть Илии, упавшую с него, и ударил ею по воде, и сказал: где Господь, Бог Илии, - Он Самый? И ударил по воде, и она расступилась туда и сюда, и перешел Елисей. И увидели его сыны пророков, которые в Иерихоне, издали, и сказали: опочил дух Илии на Елисее. И пошли навстречу ему, и поклонились ему до земли» (4Цар.2:14,15)

убили их в Иерусалиме-дык они же мучали своим свидетельством- ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ..через медиа, через что еще- неважно-
Важно.
Например, через «власть затворить небо» …
( обрадуются ли живущие на земле, если не будет дождей 1260 дней? )
или через превращение вод в кровь …
(особенно в связи с отсутствием дождей)
или через поражение земли всякою язвою …
(когда нет дождей, а в водоёмах - кровь)
(Отк.11:6)
Ведь это же будет «година искушения» на всю вселенную, чтобы «испытать» живущих на земле …
(Отк.3:10)
Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются.
(Лук.21:26)
Пророк Исаия говорил об этом времени как о наказании Господнем для обитателей земли – «ибо вот, Господь выходит из жилища Своего наказать обитателей земли за их беззаконие» (Ис.26:21)

Во времена двух пророков однозначно нет пробуждения Израиля- это происходит после.
После???
После времён двух пророков – пришествие Господа с неба на землю - «пробуждаться» будет уже поздно …
Поразмыслите на досуге:
- «сказал Господь Господу моему: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих»
- «небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих»

3.5года - на служение 2м пророкам, и 3.5лет - жена в пустыне. тоже получается семь лет
Никак не получается ...
и два пророка, и жена в пустыне – в одни и те же времена – в 3,5 года (в продолжение времени, времен и полвремени) – во вторую половину семидесятой седмины

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на