Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 132662 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Владмир (108) Para_bellum (94) Livtrasir (93) nonconformist (74) Cicero (53) ЕКА (34) AlexeyZ (31) Soroka (25) Adventist_Mk2_28 (24) молчун (21) НиколайЗлатоуст (13) sgruzov (12) AntonPritcher (11) alexey957 (10) атеистище (10) словен (10) gvikr (9) gjcktlybq (7) ДальнийСвет (7) седой (4) Gennady (3) Haereticus (3) 25ый (2) MaxRusak (2) 15Krest (1) ANP (1) bena (1) Briz_Z (1) Heveika (1) JustArsik (1) SegaPh (1) Taiya (1) Артхаус (1) Гарри (1) нектарий (1) Реформат (1) София08 (1)

Страниц в этой нити: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | (показать все)
nonconformist
07/08/15 18:14

# 1037713

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: Para_bellum, #1037712] Help admins  

Ко мне не применяйте.

Митрофанушка, обиделось?

Para_bellum
Неверующий
07/08/15 18:22

# 1037714

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: Владмир, #1037710] Help admins  

То есть государство в лице паспортного стола требует иное?

От человека государству больше и не нужно. А от себя (государства) требуются ещё документы (для себя же, государства), для установления подлинности оного.
Вы не знаете, что такое энциклопедия?

(ща ф славоре гляну чо, за, слово)
Просто смешно, когда Вы об таком говорите. Способности ангелов в энциклопедии. Это что-то новенькое. А энциклопедию кто составлял?
Вы путаете свидетельство о рождении с регистрацией беременности. В загс идут не с беременностью.

В ЗАГСе получают свидетельство о рождении. И бумажки о регистрации беременности в этой иерархии бумажек, предшествующих получению, тоже присутствуют.
Речь не о евреях а о библии.

А Библия по-Вашему откуда пришла? Славяне написали? Слушок проходил однажды, что Иисус был славянин. Прямо "Лебедь, Рак, да Щука", а не христианство.
От Ваших капризов многозначность слова Элохим, не исчезает.

Тогда тоже не капризничайте, а говорите вместо "он, она, они" — "у". Знаю я, что не исчезает. Но это слово я не употребляю.
Я и говорю - Вы тупо поверили ибо сам ничего понять не в состоянии.

Повторяю, я привёл Ваше для Вас.

Para_bellum
Неверующий
07/08/15 18:24

# 1037715

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: nonconformist, #1037713] Help admins  

Митрофанушка, обиделось?

За словами следите! Не применяйте ко мне средний род!

nonconformist
07/08/15 22:02

# 1037717

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: Para_bellum, #1037715] Help admins  

Малыш, сходи к мамочке, пусть она тебе сопли подотрет.
Когда оклемаешься, тогда возвращайся.

Владмир
Знание Христово
08/08/15 02:56

# 1037719

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: Para_bellum, #1037714] Help admins  

То есть государство в лице паспортного стола требует иное?

От человека государству больше и не нужно.

Наконец до Вас дошло, что свидетельство врача, является доказательством для работника паспортного стола и загса.
Просто смешно, когда Вы об таком говорите. Способности ангелов в энциклопедии.

Смех без причины, на основе пещерного невежества.
В ЗАГСе получают свидетельство о рождении. И бумажки о регистрации беременности в этой иерархии бумажек, предшествующих получению, тоже присутствуют.

Не врите. В загс предоставляют только свидетельство врача в виде справки о рождении.
Но это слово я не употребляю.

Потому и видите в библии фигу, а не объективную информацию. Больные могут и таблицу умножения не применять, но от этого она не исчезает...
Повторяю, я привёл Ваше для Вас.

Вас никто не просил. У Вас просят другое. Только Ваши детские капризы, Вам постоянно мешают в решении задачи.

ЕКА
вера в Единого Б-га
08/08/15 06:49

# 1037721

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: Haereticus, #1037702] Help admins  

С переводом не справилась.

Да и не надо. ) Мне просто надо было куда-то свой булыжник пристроить. ) Не писать же об оружии пролетариата. )

Para_bellum
Неверующий
08/08/15 07:18

# 1037722

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: nonconformist, #1037717] Help admins  

сходи к мамочке, пусть она тебе сопли подотрет

Вам самому не смешно такое писать? Меня это нисколько не злит. :)
Конечно, мне подтирать надо, а Вы сморканулись, песочком посыпали и — вперёд. Благо, песок у Вас всегда под рукой. Сколько Вам там, лет двести уже, пора на пенсию?

Para_bellum
Неверующий
08/08/15 07:45

# 1037723

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: Владмир, #1037719] Help admins  

Наконец до Вас дошло, что свидетельство врача, является доказательством для работника паспортного стола и загса.

Как Вы из вышесказанной фразы извлекли такой вывод? Я Вам твержу, что до врача куча справок с печатями, и после него ещё столько же. Свидетельство о рождении даётся не только на основании записки от одного врача. И врач тоже печати ставит. За ним стоит государство, а не от себя он справки штампует. Ему оторвут голову, в случае чего.
Смех без причины, на основе пещерного невежества.

Смех по причине Вашего пещерного невежества. Вы сами себе верите вообще? Если да — то я не знаю, что и думать. Недавно на этом форуме один зарядил, что дьявол и сатана — это две разные личности, и они были апостолами Христа. И что бог (не втирайте мне про слово элохим, не нужно умничать, если выучили одно слово) покарает всех, кто парафинит сатану. Вы с ним не из одной секты часом?
Не врите. В загс предоставляют только свидетельство врача в виде справки о рождении.

Читайте: http://zags.mos.ru/uslugi/registratsiya_rozhdeniya/. И сами не врите.
Потому и видите в библии фигу, а не объективную информацию.

Вы тоже. Поскольку твердите мне про "Элохим", хотя такого слова нет у евреев (а именно они тексты Библии написали). У них вообще кириллица не употребляется. Если уж взялись умничать — учите иврит.
Больные могут и таблицу умножения не применять, но от этого она не исчезает.

Читать выше. Кстати, а почему Вы только за это слово ухватились? Почему меня спрашивали про господства? У евреев слова "господства" тоже нет. Так что Вы, согласно Вашим же словам, болен. Раз употребляете не еврейское слово, говоря о господствах.
Вас никто не просил. У Вас просят другое.

Что другое? Мне слетать на край Вселенной, найти Вашего бога и посчитать количество личностей? Вашего бога (Иеговы, Яхве, Иисуса и т.п.) не существует. Как я вообще могу их найти? Я Вам сказал, как представляют троицу христиане, Вы-то не понимаете, как они её представляют себе. А если бы Вы не знали слова "бог"? Мне бы пришлось лететь в космос, поймать парочку и привезти Вам, чтобы показать, что такое бог?

Вы бы хоть перед своими (христианами) тут не позорились. А-то говорите об Элохиме, а не знаете, что такое свидетельство о рождении. Говорите о Иисусе, а не знаете о существовании документов, подтверждающих это самое свидетельство о рождении.

Cicero
08/08/15 17:36

# 1037730

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: Владмир, #1037644] Help admins  

Что конкретно Вас интересует?

Повторю вопрос, заданный вам в сообщении #1037419. Вы верите в воскресение Иисуса Христа?

Владмир
Знание Христово
08/08/15 17:39

# 1037731

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: Para_bellum, #1037723] Help admins  

Свидетельство о рождении даётся не только на основании записки от одного врача.

Заканчивайте нагло врать. Назовите другие документы.
Вы сами себе верите вообще?

Вас ткнуть носом в энциклопедию?
Читайте: http://zags.mos.ru/uslugi/registratsiya_rozhdeniya/.

Вы даже цитировать не умеете? Няню попросите.
Вы тоже. Поскольку твердите мне про "Элохим", хотя такого слова нет у евреев

Тыкаю носом.
Элохи́м (ивр. ‏אֱלֹהִים ,אלוהים‎, Элох'и́м) — слово, в зависимости от контекста обладающего единственным или множественным числом, и обозначающее Бог или боги. Упоминается на протяжении всего Танаха (Ветхого Завета), начиная с Быт. 1:1.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Элохим
Почему меня спрашивали про господства?

Для борьбы с Вашим пещерным невежеством.
Мне слетать на край Вселенной, найти Вашего бога

Вы энциклопедию хотя бы осильте. Бывают тупые атеисты, но Вы особо - ...

Страниц в этой нити: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на