Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 132263 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Владмир (108) Para_bellum (94) Livtrasir (93) nonconformist (74) Cicero (53) ЕКА (34) AlexeyZ (31) Soroka (25) Adventist_Mk2_28 (24) молчун (21) НиколайЗлатоуст (13) sgruzov (12) AntonPritcher (11) alexey957 (10) атеистище (10) словен (10) gvikr (9) gjcktlybq (7) ДальнийСвет (7) седой (4) Gennady (3) Haereticus (3) 25ый (2) MaxRusak (2) 15Krest (1) ANP (1) bena (1) Briz_Z (1) Heveika (1) JustArsik (1) SegaPh (1) Taiya (1) Артхаус (1) Гарри (1) нектарий (1) Реформат (1) София08 (1)

Страниц в этой нити: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | (показать все)
nonconformist
10/08/15 08:52

# 1037800

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: Cicero, #1037783] Help admins  

Под "Иудой" ты кого имел ввиду?

"Агностика-теиста". С которым никто разговаривать не хочет. А его сей факт ужасно бесит.

Para_bellum
Неверующий
10/08/15 08:55

# 1037801

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: Владмир, #1037795] Help admins  

Не врите. Главное мое утверждение, что свидельство есть доказательство. Вы пытались врать, что это не так.

Кошмар какой-то. Человек перестал верить сам себе. А может просто забыл свои слова?
Вы думаете, что заявление пишет врач?

Смешно. Я Вам два дня доказываю обратное.
Вы совсем заврались. Родители идут в загс без врача и сами несут свои паспорта.

Вы там что-то про логику говорили? Советую Вам пройти тест на логику. В интернете такие есть.
Я Вам не говорил, что врач собирает родителей, паспорта и свою справку и складывает их всех в коробочку (вместе с родителями), отправляя затем в ЗАГС.
Не врите.

Сначала Вы везде, к месту и не к месту, вставляли слово "методология". Теперь слово "врать" вставляете. "Ща так модно? Я тоже пайду падберу сибе кросивае слова".
Все свидетельства изначально в одном статусе.

Учите русский. Вы узнаете много нового.
Вас нужно опять носом в словарь тыкать, кто такой свидетель?

Если хотите осрамиться повторно — пожалуйста.
Вы опять врете.

Вы прям как старая грам-платинка. :) Хорошо, я вру. Покажите мне подтверждение их слов. Просто никто за последние пару тысяч лет так и не смог их показать. Может у Вас получится... Показывайте, не стесняйтесь. Уже через месяц будете лекции в лучших университетах мира читать, если реально нормальное что-то покажете.
Вы представляете кто Вы? Вы, ни много ни мало, единственный человек за всю историю человечества, кто смог найти доказательство правдивости тех свидетелей.
Скоро Вам будут пожимать руку президенты, а Папа Римский будет чай подносить по щелчку пальцев. У меня аж голова кружится от того, с каким великим человеком я сейчас общаюсь!
Если у Вас девичья память, то напоминаю - речь шла свойствах указанных в энциклопедии.

Ну, ну мало ли элохимов этих. Ещё слово "у" у узбеков некстати как-то появилось. Дэва — многозначное слово.

ЕКА
вера в Единого Б-га
10/08/15 09:04

# 1037802

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: Владмир, #1037798] Help admins  

Вы тоже не знаете, кто такой свидетель?

Почему родители не могут быть свидетелями? Почему только врач?
Почему не свидетельство то, что ребёнок - копия папы(мамы).
Почему, если даже придёт вся родня доказывать, в ЗАГСе не поверят?

Владмир
Знание Христово
10/08/15 09:16

# 1037803

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: Para_bellum, #1037801] Help admins  

А может просто забыл свои слова?

Заврался совсем.
Все свидетельства изначально в одном статусе.

Учите русский. Вы узнаете много нового.

Готовитесь к позорной капитуляции? А как же честь. Думаю, что ее никогда не было и не будет...
Вас нужно опять носом в словарь тыкать, кто такой свидетель?

Если хотите осрамиться повторно — пожалуйста.

Осрамиться перед кем? Насмешил...
Хорошо, я вру. Покажите мне подтверждение их слов.

Так Вы настолько невежественны и настолько плохо соображаете, что я никак не могу вдолбить, что является доказательством.
Если у Вас девичья память, то напоминаю - речь шла свойствах указанных в энциклопедии.

Ну, ну мало ли элохимов этих.

Не нужно постоянно показывать свою глупость. Речь о свойствах объектов, а не названиях.

Владмир
Знание Христово
10/08/15 09:18

# 1037804

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: ЕКА, #1037802] Help admins  

Вы тоже не знаете, кто такой свидетель?

Почему родители не могут быть свидетелями?

Потому, что Вы не знаете значения слова, свидетель.

Para_bellum
Неверующий
10/08/15 09:45

# 1037805

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: nonconformist, #1037799] Help admins  

Малыш

Вас случайно не на крыше в Стокгольме живёте?
я запамятовал, у тебя сколько классов образования?

Действительно. Сколько же классов... Скажем так: поболе трёх. Ведь в третьем учат основные слова русского языка, вроде "невежа" и "невежда", которые Вы не осилили.

ЕКА
вера в Единого Б-га
10/08/15 09:47

# 1037806

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: Владмир, #1037804] Help admins  

Вы не знаете значения слова, свидетель.

Свидетель, тот, кто видел. Если муж присутствовал при родах жены - он свидетель.
Он не может свидетельствовать при её обвинении, но тут этим и не пахнет.
Санитарка б.Маня, как и акушерка, как и врач-акушер - свидетели.
Студенты, присутствующие при родах - свидетели. И что с того?
Выбрали главного свидетеля - врача с печатью, только ему и вера.
Остальные ни под какую презумпцию не попадают, им не верят и свидетелями не считают.
Если даже и верят, то свидетелями быть не разрешают.
О чём мы, кстати? )

Владмир
Знание Христово
10/08/15 09:52

# 1037808

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: ЕКА, #1037806] Help admins  

Если муж присутствовал при родах жены - он свидетель.

Вы сговорились? Один не отличает правило от исключения, а Вы ему вторите...
Выбрали главного свидетеля - врача с печатью, только ему и вера.

Фунция у врача такая.

Para_bellum
Неверующий
10/08/15 10:00

# 1037809

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: Владмир, #1037803] Help admins  

А может просто забыл свои слова?

Заврался совсем.

А, не забыл, а заврался? Ясно. Рад, что Вы признались.
Готовитесь к позорной капитуляции? А как же честь. Думаю, что ее никогда не было и не будет...

Конечно готовлюсь. Как Сталин в сорок пятом. Про честь прошу разговора не заводить. Вы меня даже не знаете. Будь Вы рядом — Вы могли бы стать вторым, у кого я поработал над головой за честь. :)
Осрамиться перед кем?

Перед парой сотен человек, кто читает и будет читать эту тему.
Так Вы настолько невежественны и настолько плохо соображаете, что я никак не могу вдолбить, что является доказательством.

:) Занятно. Прочите басню Крылова "Зеркало и обезьяна".
Не нужно постоянно показывать свою глупость. Речь о свойствах объектов, а не названиях.

Вот и я Вам про тоже самое говорил, когда Вы переводили разговор про элохимов в то время, когда я говорил о христианском боге. Вы сейчас ответили сами себе два дня назад. Учите психологию. :) Достаточно человеку ответить в разговоре тем же, что и он,— как он сам себя высмеет и опозорит.

Владмир
Знание Христово
10/08/15 10:05

# 1037810

Re: Разрешено ли убийство в христианстве? нов [re: Para_bellum, #1037809] Help admins  

Про честь прошу разговора не заводить.

Согласен, говорить о том чего нет и никогда не было не стоит.
Перед парой сотен человек, кто читает и будет читать эту тему.

Где Вы столько кукушек хвалящих петуха возьмете? Ну мечтайте...

Вот и Вам про тоже самое говорил, когда Вы переводили разговор про элохимов

Не нужно постоянно показывать свою глупость. Сейчас речь о свойствах объектов, а не названиях.

Страниц в этой нити: << 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на