Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 31404 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: АндрейПарченко (4) SLC (1)

АндрейПарченко
09/03/15 17:37

# 1025728

Ищу напарника(христианина) по бизнесу. Help admins  

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Живу в Харькове(Украина). Ищу напарника христианина(желательно горячего) для того, чтобы начать совместный бизнес в Украине. Где Вы живете - не имеет значения.
От Вас:
1)Стараться чисто без греха вести бизнес
2)Слушать мои советы, можно обсуждать.
3)Инвестиции от 8 000 грн.
Мои контакты:
Мой мобильный номер: 38093349536
Почта: fanfanat1k@yandex.ru.

Прошу извинить меня, не нашел, где тему открыть, кроме как здесь. Поэтому прошу перенести в соответствующий раздел(если он есть). Если нарушил правила, прошу простить меня.

SLC
Христианин
10/03/15 10:33

# 1025759

Re: Ищу напарника(христианина) по бизнесу. нов [re: АндрейПарченко, #1025728] Help admins  

А что за бизнес?

АндрейПарченко
12/03/15 11:48

# 1025937

Re: Ищу напарника(христианина) по бизнесу. нов [re: ВСЕМ, #1025728] Help admins  

Бизнес связан с продажей определенного продукта, применяемый в автомобилях. Думаю, что он может не только в автомобилях применятся. Я не хотел бы писать здесь подробности о нем, но знаю, что он востребован и есть возможность распротранять. Я бы сам начал, да стартовый капитал нужен, а у меня нет 8 тысяч грн:) Можно и с 4 тысяч грн начать, но чем больше сумма, тем лучше. Если Вы захотите начать бизнес, то я готов объяснить и рассказать более подробно и ответить на вопросы, если они будут. И о распределении прибыли и обязанности нужно договориться.

АндрейПарченко
13/03/15 16:08

# 1026037

Прошу прощения, не полный номер написал в сообщении. Полный номер: 380933349536. Прошу уполнооченных лиц исправить номер в первом сообщении. Спасибо.

Исправлено пользователем АндрейПарченко 13/03/15 16:13.

АндрейПарченко
13/03/15 16:33

# 1026038

Есть другой вариант: если Вы находитесь в России, Казахстане, Белоруси или на Украине, то можно поступить другим способом. Мы можем начать работать отдельно от друга(независимыми предпрниматели). Получается, что Вы инвестируете в мой бизнес (если окупится вложения, то я готов вернуть), а я обьясняю подробности о том, что это за бизнес, как его вести, сумма расходов и куда они идути и так далее. Если короче - бизнес-план. Вы можете мне позвонить (390933349536) или написать личное сообщение на форуме(если есть такая возможность на форуме и не нарушает правиа форума).

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на