Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8488 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Есения (24) AntonPritcher (16) SIBMAN (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Есения
12/03/15 08:47

# 1025898

Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? Help admins  

Добрый день! Очень нуждаюсь в совете! На днях муж в разговоре сказал, чтобы я научилась создавать уютную атмосферу в сексе. Кто может подсказать личным советом или примером, как и какие действия нужно совершать, а также что может подходить под это понятие?!
Чтобы спросить у мужа, что конкретно он имеет ввиду под этим пока не могу, потому что натянуты отношения после конфликта, поэтому хочется не ждать, а заранее вооружиться, чтобы приносить радость в браке!

AntonPritcher
баптист
12/03/15 09:15

# 1025901

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025898] Help admins  

Вы давно в браке?

Есения
12/03/15 10:05

# 1025904

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025901] Help admins  

В браке полтора года

AntonPritcher
баптист
12/03/15 10:19

# 1025905

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025904] Help admins  

В браке полтора года

За это время были проблемы на этой почве с мужем? За это время вы пока не поняли, что именно нравится мужу в спальне? Т.е. вы до конца не понимаете, что муж имел ввиду под словами "уютная атмосфера"?

Тут ведь все индивидуально. То, что один понимает под уютной атмосферой, может раздражать другого. Кто-то под этим понимает интерьер в спальне, шторы, простынь, приглушенный свет. Другой думает о красивом белье. Третий о том, что не плохо бы включить музыку или добавить аромат роз. А кто-то думает просто о поведении жены, о её отзывчивости, чувственности, активности...

Есения
12/03/15 10:25

# 1025906

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025905] Help admins  

Нет, особых проблем не было. Раньше он мне говорил,чтобы я как-то его заинтересовывала к сексу. В самом процессе все нормально,просто бывает я незнаю как начать этот процесс, может где-то боюсь что-то эксперементировать,стесняюсь или боюсь быть отвергнутой. Пыталась у него спрашивать....но он сам конкретно не знает,возможно хочет чтобы я сама проявила мудрость в этом....

Есения
12/03/15 10:27

# 1025907

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025906] Help admins  

Хочется чтобы это было более ярко, интересно, а ничинается все очень скучно. Да и как раз не могу понять(пока) что он имеет ввиду под "уютной атмосферой"? потому что,действительно все индивидуально!!!!

Есения
12/03/15 10:30

# 1025908

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025907] Help admins  

При самом удобном и располагающем случае, я буду спрашивать,что он имеет ввиду под этим понятием. Подскажите, как лучше задавать ему эти вопросы, чтобы конкретней для себя понять?!

AntonPritcher
баптист
12/03/15 10:31

# 1025909

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025907] Help admins  

Хочется чтобы это было более ярко, интересно, а ничинается все очень скучно.

Какой хоть возраст у вас с мужем? Странное слово для этого дело, "скучно"...

Есения
12/03/15 10:34

# 1025910

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025909] Help admins  

ну может я утрирую....

мне 32, ему 37

AntonPritcher
баптист
12/03/15 10:34

# 1025911

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025906] Help admins  

Раньше он мне говорил,чтобы я как-то его заинтересовывала к сексу. В самом процессе все нормально,просто бывает я незнаю как начать этот процесс, может где-то боюсь что-то эксперементировать,стесняюсь или боюсь быть отвергнутой.

Инициатором близости обычно бываете вы или он? Вас - то саму все устраивает, или тоже что-то хотите поменять, сделать ярче, интереснее?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на