Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8482 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Есения (24) AntonPritcher (16) SIBMAN (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Есения
12/03/15 10:38

# 1025913

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025911] Help admins  

инициатором бывает в часто он, но он и сам порой не знает как подойти ко мне с этим. Мне хочется поменять,хочется быть раскрепощенней,инициативней,чтобы ярче все было!!!! Мне очень хочется проявить инициативу, просто я незнаю как....ничего на ум не идет, в интернете искать, это бред какой-то, сразу "картиночки" вылазят!

AntonPritcher
баптист
12/03/15 10:45

# 1025915

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025908] Help admins  

Подскажите, как лучше задавать ему эти вопросы, чтобы конкретней для себя понять?!

Вы писали, что боялись быть отвергнутой. А хоть раз такое было? Вы проявляли смелость в чем-то, а муж вас отвергал? Или что-то придумали, а он не понял вас и осудил?

Срашивать в лоб конечно сложно, хотя у мужик по идее ответит проще, чем если бы муж у жены спрашивал. Но все мы разные. Наверное проще что-то попытаться сделать, и смотреть на реакцию мужа. Хотя тут есть риск быть не понятой.

Можно и вопросы задавать, тут скорее тон и обстоятельства важны. Можно же спросить обыденным или грубым голосом: "Ну че тебе надо в постели то?", а можно ласково и шепотом: "Ты сегодня хочешь с включенным светом или в темноте?". Вариант вопроса дан произвольно.

Есения
12/03/15 11:07

# 1025917

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025915] Help admins  

да, я понимаю о чем вы.С моим мужем ни в коем случае разговаривать так нельзя, я и не пытаюсь. У нас просто сейчас в жизни конфликт на конфликте в других сферах,от чего он сказал, что и желания нет ко мне...поэтому сейчас к нему с данными вопросами не самое время подходить!
Хорошо! Если мне проявить смелость, и когда отношения наладятся(я сейчас все возможное для этого делаю) я буду пробовать....!
Можете подсказать какие конкретно способы мне применить...действия?!
При самом начале нашей жизни я зажигала свечи,музыку включала...
А сейчас как зажечь свечи, если он например. при натянутых отношениях ноутбуке проводит время, или что-то смотрит или читает....а я тут не с того ни с сего со свечами)))))

Есения
12/03/15 11:10

# 1025918

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025917] Help admins  

Возможно я не могу проявить инициативу,потому что нет располагающей обстановки для ее проявления.А когда все выключим и ложимся спать, то попытаясь как то дать понять ему намек на секс,могу услышать "спи давай"

AntonPritcher
баптист
12/03/15 11:14

# 1025919

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025913] Help admins  

инициатором бывает в часто он, но он и сам порой не знает как подойти ко мне с этим. Мне хочется поменять,хочется быть раскрепощенней,инициативней,чтобы ярче все было!!!! Мне очень хочется проявить инициативу, просто я незнаю как...

В общем понял, в чем проблема. Наверное это не только ваша проблема.

И да, мужьям обычно нравится, когда жена проявляет инициативу и изобретательность. Ну, можете для начала сменить обычное время "Ч" на нестандартное, неожиданное. Обыденность ведь всегда только в столько то время в такой то комнате. А вы вдруг, да и предложили изменить время или место...

AntonPritcher
баптист
12/03/15 11:17

# 1025920

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025918] Help admins  

Возможно я не могу проявить инициативу,потому что нет располагающей обстановки для ее проявления.А когда все выключим и ложимся спать, то попытаясь как то дать понять ему намек на секс,могу услышать "спи давай"

А, тогда проблема глубже. Т.е. скорее всего дело не в красивом белье или свечах, а в отношениях. Надо бы конфликт разрешить, понять причину, понять корни этого. возможно они глубокие. Быть может, если с этим разобраться, то и придумывать меньше придется?

Есения
12/03/15 11:21

# 1025921

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025919] Help admins  

спасибо, хорошо, буду пробовать!!!!

По большей части секса женщине хочется, чтобы отдать свою любовь мужу, быть с ним в близости, и в меньшей степени когда ей хочется быть удовлетворенной! Поэтому если муж занят каким-то делом, а это бывает очень часто, я незнаю как подойти, чтобы проявить хоть какую-то инициативу. Я же не могу включить свою сообразительность в тот момент, когда он занят....а может и могу, имея мудрость...но очень страшно быть отвергнутой и не понятой, о чем вы и пишите...

AntonPritcher
баптист
12/03/15 11:21

# 1025922

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025917] Help admins  

А сейчас как зажечь свечи, если он например. при натянутых отношениях ноутбуке проводит время, или что-то смотрит или читает....а я тут не с того ни с сего со свечами)))))

Ну, не знаю. Если бы я сидел в ноутбуке, а тут моя жена... Мне бы это понравилось и ноут я бы забросил подальше.
Не, а реально, неужели, если он в ноуте, а тут вы вдруг появляетесь в экстравагантном наряде и... Неужели он не отреагирует?

Есения
12/03/15 11:24

# 1025923

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025922] Help admins  

да думаю, что отреагирует, возможно у меня страх какой-то...и конфликты не дают...их мы разобрали. Есть у мужа сильное разочарование от своей жены, которая сильно задело его мужские стороны...

Есения
12/03/15 11:28

# 1025925

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025922] Help admins  

Что еще могло бы вам понравиться, привлечь вас?
От чего мужчины бывают в восторге???!!!!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на