Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8489 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Есения (24) AntonPritcher (16) SIBMAN (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
AntonPritcher
баптист
12/03/15 11:28

# 1025926

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025923] Help admins  

Есть у мужа сильное разочарование от своей жены, которая сильно задело его мужские стороны...

Стоп! Это у него второй брак? Так?
Было что-то, из-за чего он развелся? Не из-за вас, случайно? Жена его как-то ущемляла или обижала, как мужчину и это у него засело? А теперь и в отношениях с вами ему сложно?
У вас дети есть?

Может быть, поняв корни его разочарования в бывшей жене, проще найти подход к нему сейчас?

Есения
12/03/15 11:30

# 1025927

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025926] Help admins  

У него это первый брак,мы христиане!

Есения
12/03/15 11:32

# 1025928

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025926] Help admins  

Детей нет, мы очень их хотим в ближайшее время планируем,пока было нельзя по некотрым причинам! Да и детей хочется в любви зачать!
Я усиленно молюсь обо всех наших обстоятельствах!

AntonPritcher
баптист
12/03/15 11:33

# 1025929

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025927] Help admins  

Есть у мужа сильное разочарование от своей жены, которая сильно задело его мужские стороны...

У него это первый брак,мы христиане!

Что-то не очень понимаю. У него разачарование именно от вас? Вы как-то задели ег омужские стороны и теперь пытаетесь это как-то исправить?
А к какой конфессии, к какой общине вы относитесь, как христиане?

Есения
12/03/15 11:34

# 1025930

В разговоре, когда разбирали конфликт, сказал, что из-за моего поведения и отношения к нему у него и желания нет! вот основная причина, ну а вторая я думаю, что мы не можем познать друг друга, потому что натянуты отношения...и тут совсем не до вопросов и ответов в открытости и искренности!

Есения
12/03/15 11:38

# 1025931

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025929] Help admins  

Мы баптисты
да я себя вела не очень хорошо. Если в общем то, не являюсь в некоторых сферах мудрой женой, например не могу быть кроткой и молчаливой и остановиться во время, довожу его до ручки, например разбирая вечером конфликт, разговора не получается, я требую своего, а он не хочет разговаривать, и довожу его до того, что чуть не ушел из дому.
Постоянно обижаюсь на него, и не могу справляться со своими обидами, и много его укоряю. Хотя Бог мне показал и открыл, что я не права. Муж для меня очень многое делает. просто я не могу часто выносить его грубость и жесткость, для меня это очень сложно.

AntonPritcher
баптист
12/03/15 11:38

# 1025932

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025930] Help admins  

В разговоре, когда разбирали конфликт, сказал, что из-за моего поведения и отношения к нему у него и желания нет!

Простите, что задаю много вопросов, но, что же нужно такого сделать жене и как относиться к мужу, чтобы у него пропало желание к любимой жене? Вы ему что, по месяцу отказывали в близости? Унижали его мужское достоинство? Высмеивали его, как мужчину? Что же вы такого сделали?

Есения
12/03/15 11:41

# 1025933

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025932] Help admins  

нет ничего такого я не делала!!!!
Он мне говорит, что я его обижаю, и я не благодарная. Я просто всему этому учусь, я же не могу взять и стать мудрой женой христианкой по 31 главе притч! Я к этому стремлюсь!!!

AntonPritcher
баптист
12/03/15 11:44

# 1025934

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025933] Help admins  

Он мне говорит, что я его обижаю, и я не благодарная. Я просто всему этому учусь, я же не могу взять и стать мудрой женой христианкой по 31 главе притч! Я к этому стремлюсь!!!

Я просто пытаюсь понять...

Вы давно в вере? А ваш муж?
Мне кажется, что проблемма не только в вас, но и в духовном состоянии вашего мужа.

Есения
12/03/15 11:45

# 1025935

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025932] Help admins  

У мужа есть такая особенность, когда ему больно от каких-то действий моих, то у него пропадают силы расположения ко мне, нет вдохновения(он тоже учится, и возможно поймет, что нужно перестроиться, и не только на чувственности располагаться ко мне, хотя по-немногу он понимает это, и тоже старается чувства навыкам приучивать), так было и до свадьбы.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на