Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8486 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Есения (24) AntonPritcher (16) SIBMAN (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Есения
12/03/15 11:48

# 1025936

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025934] Help admins  

7 лет с Господом!

Конечно, что есть и духовные проблемы, потому что я должна его оберегать, а я забираю силы у него, я действительно веду себя не подабающе, могу истерики устроить. Потому что сама противлюсь Богу, духовные силы на нуле, а дьявол действует через сынов противления!

AntonPritcher
баптист
12/03/15 11:50

# 1025938

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025931] Help admins  

Мы баптисты

Уже проще. Яснее ситуация, менталитет понятнее.

Если в общем то, не являюсь в некоторых сферах мудрой женой, например не могу быть кроткой и молчаливой и остановиться во время, довожу его до ручки, например разбирая вечером конфликт, разговора не получается, я требую своего, а он не хочет разговаривать, и довожу его до того, что чуть не ушел из дому.

Ого! Муж пытался из дому сбежать? Ну, тут два варианте, либо вы реально его так довели, либо он сам ведет себя, не как глава семьи. Можно же на любое замечение угрожать - "Уйду из дома, не лезь ко мне!", а можно терпеливо выслушивать 3 часа, а потом так заявить, когда нервы сдали. Как на самом деле?

Наверное, вам сложно быть объективной, но все же, вы реально его доводите до ручки или он сам не способен слышать несогласие со своим мнением и доводится с пол оборота?
Ну хоть пример какого нибудь конфликта приведите, где вы его довели? Хоть из-за чего сыр бор то?

просто я не могу часто выносить его грубость и жесткость, для меня это очень сложно.

Что вы понимаете под грубостью? Он вас может толкнуть? Ударить? Сильно сжать руку? Обзывается? Или резко отвечает? Или может нереагировать на ваши слова?

Ваши конфликты не решались на уровне пастыря? К пастырю церкви вы с ними не подходили?

Есения
12/03/15 11:51

# 1025939

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025934] Help admins  

Могу из пустяка ТАКОЕ раздуть, что потом в такой скандал выходит, и нет сил остановиться, не могу контролировать собой!
Требую много своего,чтобы мне комфортно было и никакой критики в мой адрес...

Есения
12/03/15 12:02

# 1025940

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025938] Help admins  

Нет он не манипулирует и не говорит мне "что я уйду" просто так, это после разговора, когда он уже не может меня вынести!
Нет такой грубости он не делает,просто бывает резок в словах, когда хочет чтобы я действовала по-другому(торможу и туплю по его словам) или настроения нет, или устал...или я незнаю уже почему, ну такой он есть...! или может вообще промолчать ничего не ответив мне на вопрос, если я его задам,так как по его мнению он глупый, мне сложно его такого принять, потому что я очень близко к сердцу все принимаю, в детстве моем было много проблем (сирота) . Но я работаю над этим, Бог мне дал знать, что с этим делать!

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
12/03/15 14:09
www.facebook.com

# 1025952

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025908] Help admins  

Подскажите, как лучше задавать ему эти вопросы, чтобы конкретней для себя понять?!

Прямо :)

AntonPritcher
баптист
12/03/15 17:02

# 1025982

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1025917] Help admins  

Можете подсказать какие конкретно способы мне применить...действия?!

Это же еще зависит от степени приемлемости для вас обоих. Ну, кто-то, вроде пуритан, вообще секс считал чуть ли не греховным делом и призывал заниматься этим только при крайней необходимости. Кто-то считает, что только раз в неделю, в темноте под одеялом в миссионерской позиции... Может ваш муж таких взглядов придерживается, а тут вы во всей красе без комплексов.

Как он вообще к этому относится? Со здоровьем у него все в этом плане нормально? Я к тому, что странно для мужика, когда он жене при намеках на это дело говорит: "Давай спи!". Может на работе сильно устает?

Есения
13/03/15 09:20

# 1026017

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1025982] Help admins  

Со здоровьем у него все отлично!
И у нас обоих нет каких-то законов в этой сфере, мы свободны оба! А так он мне ответил, потому что перед "тем самым" я кровь ему всю свернула. Но женщины(в основном) быстро отходят, и хочется примириться тут же, и чтобы все стало как раньше, а мужчины совсем другие,они так не могут...! Вот я в очередной раз и решила все затушить и намекнуть на секс, а получила "спи давай"

AntonPritcher
баптист
13/03/15 09:28

# 1026018

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1026017] Help admins  

А так он мне ответил, потому что перед "тем самым" я кровь ему всю свернула.

Тогда понятно. А мужчины, они разные бывают. Но да, женщине проще перескочить с мысли на мысль, с темы, на тему. Сейчас она плакала и тут же смеется. Для мужчины такая перемена равна зависанию системы :)

Еще вопрос - вы сами живете, отдельной семьей, или с родителями кого-то из вас? Родственники на ваши отношения негативно не влияют? Или ваши конфликты есть результат именно вашего с мужем непонимания?

Есения
13/03/15 09:46

# 1026020

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: AntonPritcher, #1026018] Help admins  

:) Никто и ничто нам не мешает, живем отдельно! Бог всем благословил!!!

AntonPritcher
баптист
13/03/15 09:59

# 1026023

Re: Нуждаюсь в совете! как создать уютную атмосферу перед сексом с мужем!? нов [re: Есения, #1026020] Help admins  

Никто и ничто нам не мешает, живем отдельно! Бог всем благословил!!!

Ну, тогда все зависит от вас обоих.
Только действовать нужно с двух сторон - налаживать ежедневные отношения, уступать, любить, прощать, возростать и улучшать интимную сторону брака, в этом тоже можно возрастать.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на