Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Исследуйте Писания
Просмотров: 5973 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: name (15) anhil (12) Нееретик (2) leovs (1) LudmilaO (1) ЭлеонораП (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
anhil
solo scriptura
26/04/15 09:52

# 1028923

Re: Если нарушит или исполнит - оба будут в Царстве? Непонятно? Помогите!!! нов [re: name, #1028922] Help admins  

После этих Ваших слов я элементарно не желаю лично Вам говорить, какую церковь я посещаю

Лицемеришь дружище- говорил же..
Ну да- как угодно, никому ничего не навязываем..Кстати на дискуссию лично со мной- пошли вы,не я ее начал..

не занимайтесь обсуждением моей личности

просто искал оправдание столь упертой близорукости в знании.
И апостолы это делали, и испытывали и людей и духов. Так что имею право знать с кем имею честь-может он мормон или одержимый из белого братства...
О себе кстати ничего не скрываю- как делали и люди Божии:
2Кор.4:2 но, отвергнув скрытные постыдные [дела], не прибегая к хитрости и не искажая слова Божия, а открывая истину, представляем себя совести всякого человека пред Богом[/quote]

Исправлено пользователем anhil 26/04/15 10:00.

name
26/04/15 11:07

# 1028927

Re: Если нарушит или исполнит - оба будут в Царстве? Непонятно? Помогите!!! нов [re: anhil, #1028923] Help admins  

http://yadi.sk/i/6gK4jrvmgFNNE
Больше Вам ничем не могу помочь.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на