Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 4361 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: aleksei (3) alexgibalo (3) anhil (3) SIBMAN (3) словен (1) Снеговой Павел (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
anhil
solo scriptura
20/04/15 23:39

# 1028623

Re: Церковь - столп и утверждение ИСТИНЫ, а не человеческих преданий нов [re: aleksei, #1028586] Help admins  

Вам демоны об этом лично поведали? Эксперд однако...

к сожалению- уже эксперт. И не я один- таких свидетельств много.
В принципе могу доказать и Писанием, и практикой.
Ветку о иных языках- на сайте начал я- тамже и свидетельство по этой теме и опыт испытания духа, если можно так назвать..

Бог не дает ненужных даров.
Так что вам предстоит убедиться в этом самому и испытать что имеете.

Исправлено пользователем anhil 20/04/15 23:41.

aleksei
РЦ ХВЕ
21/04/15 00:05

# 1028626

Re: Церковь - столп и утверждение ИСТИНЫ, а не человеческих преданий нов [re: anhil, #1028623] Help admins  

к сожалению- уже эксперт.

Я вот не эксперт в баптиских воззрениях.Полагаю что это нормально. я не принадлежу к этой конфессии.Чего лезть и судить то чего сами не имеете? Со своими то бревнами разобрались ?

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
21/04/15 06:06
www.facebook.com

# 1028633

Re: Церковь - столп и утверждение ИСТИНЫ, а не человеческих преданий нов [re: ВСЕМ, #1028443] Help admins  

Ребята, про "языки" - в соответствующий раздел, пожалуйста.

Снеговой Павел
православный христианин
22/04/15 04:06

# 1028690

Re: Церковь - столп и утверждение ИСТИНЫ, а не человеческих преданий нов [re: ВСЕМ, #1028443] Help admins  

Алексей Обровец
Протестант о православии
Как Алексей Владимирович в храм ходил

...Если отбросить в сторону нытьё и сектантские разговорчики, православная литургия – удивительный инструмент, позволяющий действительно провести время в молитве и размышлении. При условии, что размышляешь об услышанном и присоединяешься к молитвам. В очередной раз убеждаюсь, что ругают Церковь одни еретики, то есть те, кто ищет праведности, правоты и чистоты сильнее, чем самого Господа...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на