Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6625 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (3) Нефиней (3) Лена К (2) Тимофей (2) Шарфик (2) bon (1) Grigoriy (1) Новости (1) Рита (1) _tanysha_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Новости
14/08/03 14:37

# 102926

Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" Help admins  

Автоматически созданное сообщение, для обсуждения новости от 14-08-2003 15:35 по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2003/08/14/4626

Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному"

С 25 по 30 августа в поселке Широкая Балка под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь под названием "Нехорошо быть человеку одному" или "Путь к возвращению в Эдем". Организаторы лагеря - представители культурно-просветительского центра "Горный родник" - видят его цель в том, чтобы эти пять дней вся семья (родители с детьми) могла прожить вместе, участвуя в программах, направленных на лучшее взаимопонимание членов семьи. Программы построены так, чтобы каждый день пребывания в лагере нес свою основную идею - благодарности, внимания, радости, романтики и т.д. Этим темам будут посвящены 40-минутные семинары и малые (дискуссионные) группы, спортивные игры и экстрим-развлечения, вечерние собрания, мероприятия для взрослых, ярмарка талантов, общение у костра, романтический ужин на берегу моря...

Как сообщил директор КПЦ "Горный родник" Евгений Кокора, например, четвертый день станет "днем доверия". В этот день в спортивные мероприятия будут включены экстрим-игры, в которые невозможно сыграть, не доверяя другим членам команды, страхующим игрока. Одной из таких игр станет пятиметровый "столб веры", на который игрок должен будет вскарабкаться и прыгнуть с него на тарзанку. Как отметил Евгений, это очень страшный путь, и его невозможно пройти, не доверяя страховке.

Вместе с тем, планируется, что семьи будут много отдыхать на море. Желающие даже смогут участвовать в морском бое на лодках.

Судя по поступающим в "Горный родник" заявкам, в лагерь съедутся семьи со всей России - из Тюмени, Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Липецка, Воронежа, Ростова и других городов. Как сказал Евгений Кокора, "мы прекрасно понимаем, насколько важна роль семьи в церкви и в обществе, поэтому и делаем этот лагерь для всех евангельских церквей, объединяясь по нашей общей вере в Иисуса Христа и устраняясь от того, что может нас разъединять".

Тимофей
Христианин
14/08/03 14:39
timh.ru

# 102927

Re: Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" нов [re: Новости, #102926] Help admins  

Я видел часто рекламы в американских христианских журналах о том, что устраиваются романтичные путешествия для христианских пар и т.п. Сами по себе мы с женой достаточно заняты, чтобы путешествовать, но необходимость отдыха, причем наедине друг с другом конечно есть.

Постоянная занятость жизнью утомляет.

_tanysha_
ЕХБ
14/08/03 14:45

# 102928

Re: Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" нов [re: Новости, #102926] Help admins  

Хачу туда!!! хачу-у-у-у-у-у!!!!
эх!

Нефиней
Христианин
15/08/03 04:32
www.geocities.com

# 103067

Re: Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" нов [re: Тимофей, #102927] Help admins  

Тим ты потому не отдыхаешь насколько нужно потому что не поставил это себе в обьязаность .Иногда в наших головах стереотип что одых это роскошь без которой мы можем обойтись . Если бы отдых был роскошью то без него можно и обойтись . Но одых это наша обязаность перед нашим ,Богом данным ,телом . А если говорит о уединении со своей женой.....! То это просто твоя обьязаность которую можно сравнить как минимум только с обязаностью перед налоговой службой !!!!!! Есть деньги или нет-плати. Есть время или нет но мы должны находить его для наших жен.Только по сравнению с налогами эта обязаность очень даже ещё и приятная :)Так что к ней должно тянут больше.:)А о полезности можно не даже не говорить . Это инвестиция о ваши отношения.....

Но для этого обязательно выходить из дому (хотя перемена обстановки нужна).
Поделясь маленьким секретом-советом , после чего уже это не секрет:)
Некоторые делают так . Устраивают для себя и супруги вечер откровенных бесед . Я называют это вечером обн .овленияГде вы можете , после того когда положили ребенка спать сесть за чашкой чая и высказать с любовью свои восхижения друг другом . Там мне было приятно как ты это сделал . Или там мне было приятно как ты это сказала ..

Иногда и разочарования в откровеной беседе . С любвью о даже самом неприяном но скажите свои чуства и пожелания как не делать к своему супругу или супруге на будущее .

Но самое главное не оправдыватся в этой беседе . А обиженой стороне не повторятся не сколько раз . Сказал(а) раз и все. Поверьте это очень важно ! С собственого опыта говорю :))))

Будьте друг другу наставниками а не обвинителями . И такие моменты обновят ваши отношения больше чем дорогие подарки или заморские путешествия . Поверь что в начале мне лучше было купить золотую розу перед таким вечером( что вначале так и сделал раз ) чем стать под откровеный разговор глаз моей любимой....Там я отражался таким как я есть. А это очень не льстит мужкому себялюбию вот только потому это строит отношения .

Прими это как совет . А может ты его уже и знаешь :)

0)---------------(0

Нефиней

Masha
христианка
15/08/03 05:52

# 103068

Re: Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" нов [re: Нефиней, #103067] Help admins  

Представь вчера после 12 ночи муж вспомнил, что 15 августа у нас годовщина свадьба. А у меня напрочь память отбило на эту дату..........
Бывает же такое......... Причем обычно я все вспоминаю, а он забывает.
-)))))))))))))))))))))

don't worry, be holy!

Нефиней
Христианин
15/08/03 06:04
www.geocities.com

# 103074

Re: Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" нов [re: Masha, #103068] Help admins  

Ему наверное теща "подсказала" :))))))))))))))

0)---------------(0

Нефиней

Masha
христианка
15/08/03 06:13

# 103076

Re: Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" нов [re: Нефиней, #103074] Help admins  

неа..... теща точно тут не причем...... в первом часу ночи откуда ей у нас в доме взяться????? ой ... не пугай меня.
-))))))))))))))))
я погоду смотрела на сегодня... спросила какое число.... ну он ответил пятнадцатое .... я подумала на ладно и стала себе спокойно на пятнадцатое смотреть. Так что вспомнил он как бы сам.
-))))))))))))))))))

don't worry, be holy!

bon
15/08/03 08:18

# 103094

Повторюсь... Этот празник для людей любой половой ориентации ???

Карма отличается от кармана - турбулентностью.

Рита
15/08/03 18:42

# 103210

Re: Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" нов [re: Нефиней, #103067] Help admins  

Коля!!!!!!!

ты меня сразил наповал:)))))

твоя жена - счастливая женщина! :))

МУЖЧИНЫ! берите пример с Нефинея!!!!!!!

Тимофей
Христианин
15/08/03 21:52
timh.ru

# 103233

Re: Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" нов [re: Рита, #103210] Help admins  

А что с твоим мужем? :-)

Ну а моя жена бы посоветовала взять пример с меня :-)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на