Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 6665 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Masha (3) Нефиней (3) Лена К (2) Тимофей (2) Шарфик (2) bon (1) Grigoriy (1) Новости (1) Рита (1) _tanysha_ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
Шарфик
христианин
15/08/03 22:00

# 103235

Re: Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" нов [re: Masha, #103068] Help admins  

15 августа у нас годовщина свадьба

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_______
Давайте делать паузы в словах

Лена К
христианка
15/08/03 22:17

# 103236

Re: Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" нов [re: Нефиней, #103067] Help admins  

Классная идея! Прямо таких вечеров мы не устраивали, но нужно попробовать.

Еще одна идея для того, чтобы понять, что чувствует и думает супруг/а о происходящем... Мы с моим мужем иногда в шутку меняемся ролями и начинаем говорить друг с другом с противоположных позиций. Т.е я говорю о чем-то так как знаю сказал бы он и наоборот. Мы много смеемся, но результат очень положительный, т.к. услышав от другого свои же слова начинаешь по-другому относиться к себе и к мужу.

Лена К
христианка
15/08/03 22:20

# 103237

Re: Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" нов [re: Masha, #103068] Help admins  

Поздравляю!!!

У нас через две недели. Спасибо, что напомнила.

Masha
христианка
16/08/03 07:39

# 103283

Re: Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" нов [re: Шарфик, #103235] Help admins  

Спасибо огромное.
-))))))))))))

Сегодня пойдум куда-ниубдь сходим.... вчера не сподобились.... я плохо себя чувствовала...
Все таки климат у нас отвратительный.
И чего это Петр придумл посторить город на Финском заливе?
Построил бы где-ниубдь чтоб на средиземном море...... вот я там бы и жила.
-)))))))))))))))))

don't worry, be holy!

Нефиней
Христианин
22/08/03 06:48
www.geocities.com

# 104279

Re: Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" нов [re: Лена К, #103236] Help admins  

Еще одна идея для того, чтобы понять, что чувствует и думает супруг/а о происходящем... Мы с моим мужем иногда в шутку меняемся ролями и начинаем говорить друг с другом с противоположных позиций. Т.е я говорю о чем-то так как знаю сказал бы он и наоборот. Мы много смеемся, но результат очень положительный, т.к. услышав от другого свои же слова начинаешь по-другому относиться к себе и к мужу.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Хорошая мысль . Нужно будет попробывать. Только боюсь я себя увидеть в жене ...очень боюсь.

Боюсь что эта роль ей понравится :)))))

0)---------------(0

Нефиней

Grigoriy
Ученик Христа Иисуса
23/08/03 10:23
prikolist.us

# 104435

Re: Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" нов [re: Шарфик, #103235] Help admins  

а я проспал ! позор !!!! но лучше поздно чем никогда - ПОЗДРАВЛЯЮ..

Приносить плод Господу Иисусу Христу из Назарета .http://dpmteachings.com

Шарфик
христианин
25/08/03 17:31

# 104659

Re: Под Новороссийском пройдет семейный христианский лагерь "Нехорошо быть человеку одному" нов [re: Grigoriy, #104435] Help admins  

Это не у меня праздник..

_______
Давайте делать паузы в словах

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на