Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 10733 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: NSTL (9) Сметана (8) Rootman (7) Alex Pol (6) Trojan (4) Шарфик (3) sergbass (2) Globalizator (1) Masha (1) Бодхи (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
NSTL
15/08/03 02:06

# 103052

Re: Трояны в сети нов [re: Сметана, #103034] Help admins  

Секундочку, ведь человек обратился совершенно конкретно: к тупым козлам и отпетым ламерам, вот пусть они с ним и общаются, чего вы то откликнулись, разве к Вам обращались?

А вообще, Сметана и Шарфик, у Трояна большие проблемы с самолюбием, смотрите как его перекоробило и как он закипел, только от того, что ему слово поперек вставили , какие степени гордости и самолюбия бывают у людей...

Rootman
Растафарианство
15/08/03 04:24

# 103065

Re: Трояны в сети нов [re: Trojan, #102968] Help admins  

А мне на троянов фиолетово, у меня The Bat

Masha
христианка
15/08/03 09:09

# 103104

Re: Трояны в сети нов [re: Rootman, #103065] Help admins  

И у меня Бат... кстати гвоорят много лучше Аутлука.
правда я все равно ничего не понимаю в этом и мне фиолетово.

don't worry, be holy!

Бодхи
Христианин
15/08/03 10:08
jesuschrist.ru

# 103116

Re: Трояны в сети нов [re: Masha, #103104] Help admins  

А у меня на домашнем компе за шесть лет никогда не стояло никаких антивирусных программ. Не беда. Нет антивирусов - нет вирусов!!! .... наверна!?:))))))))))))

Trojan
Истинный!Беливер
15/08/03 10:59

# 103143

Re: Трояны в сети нов [re: NSTL, #103052] Help admins  

Ух ты нстл как залечил то

sergbass
христианин
15/08/03 13:23

# 103160

Re: Трояны в сети нов [re: Бодхи, #103116] Help admins  

Самая страшная дыра в системе, на которую рассчитано больше вирусов, чем на какую-либо другую, обычно сидит перед компьютером. ;-))))))))))))

Странно, но у меня на личных компьютерах никогда не было вирусов (не считая случая. когда мой младший брат захотел протестировать новый супертурбомессенджер, инсталляция которого пришла вместе с письмом ;-))) ). Хотя антивирус я поставил себе сравнительно недавно, и то так, только для приличия (надо же хоть чем-то эту память забить...).

Сметана
15/08/03 15:26

# 103181

Re: Трояны в сети нов [re: sergbass, #103160] Help admins  

Я тоже никогда никаких антивирусов не ставил. Мне кажеться если следить за тем что ставишь и какие файлы открываешь, то вируса не схватишь. Я даже апдейты для виндов ни разу не качал. И вот... не повезло с Бластером;)), но всё обошлось, так что никаких антивирусов ставить не стану -- зачем память засорять, к тому же поп-апы(пусть даже с предупреждением) меня доканывают.

А кто-нить получил ответ на то как можно поймать тараканов через "кнопку ПОИСКА"?;)

Сметана
15/08/03 16:06

# 103185

Re: Трояны в сети нов [re: NSTL, #103052] Help admins  

Если его спросить то я думаю что он скажет что обращался ко мне. Когда людям нечего сказать они начинают обзываться и уходить от темы, что очень ярко показыавет ихнюю, так сказать, интеллигенцию.

sergbass
христианин
15/08/03 16:24

# 103191

Re: Трояны в сети нов [re: Сметана, #103181] Help admins  

Я даже апдейты для виндов ни разу не качал.

А вот это зря. ;-))) Есть вирусы, рассчитанные не только на дыры в мозгах, но и на оные в операционке. Вот именно от них и следовало бы предохраняться апдейтами.

А кто-нить получил ответ на то как можно поймать тараканов через "кнопку ПОИСКА"?;)

А ещё можно через кнопку Start. Или через левую кнопку мыши. ;-))))))))))))

Шарфик
христианин
15/08/03 17:18

# 103196

Re: Трояны в сети нов [re: Trojan, #103029] Help admins  

BackDoor-FP.svr Virus Found - это тот троян, что ты прислал?

Ну какой дурак будет открывать аттачмент удача.exe полученный неизвестно от кого?

_______
Давайте делать паузы в словах

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на